BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

14142444647116

Comments

• SWAP jg lumayan bagus , cerita tentang tukang pos parcel, d youtube sudah 4 episode...
  • Gue juga nonton swap, tp cuma sampe penasaran aja, ga sampe baper kayak heroin..
  • Nunggu swap bgt, soalnya gw suka sama yg polisi.. Kyaaa kyaaaa..
  • sekarang lagi seneng-senengnya nonton war of high school :blush:
  • Rama212 wrote: »
    sekarang lagi seneng-senengnya nonton war of high school :blush:

Kayaknya ini agak mirip Make it right.. aktingnya masih agak kaku sih menurut gw. Ya sesuai selera kali ya
  • kok BYL,???? BLY kali ah @good_fire
  • GOOD_FIRE wrote: »
    heroin bangsattttt bikin stress gara 2 nunggu season 2... ini the best BL story...

tolong jng d banned donk pemerintah cina plsssss

gila gila gila gila gila gila gila gila gila gila gila gila
    gua cinta GH dan BYL perfect couple

BYL smart cool cute
    GH PERFECT!!!!!

kl ada di dunia nyata orang kyk GH.. dan suka sama gua....fix gua ga minta apa-apa lg sm Tuhan...krn GH is everything...

tolong bngt pemerintah cina bijak dikit..kshlah mereka buat berkarya....

Ahok bs ga yah ngelobi pemerintah cina...gpp deh ada 10.000 orng cina kerja d Indonesia asal season 2 boleh muncul dan pemainnya ga diganti..

apa sih alasan utama film ini di banned..silakan banned film yg lain tp jng jangan film heroin

baca sinopsis season2 bayangin sendiri sosok GH dan BYL....

terkutuk lah pemerintah cina ini...bangsattt asuuu bajingannn..di dunia nyata aja masak mereka ga boleh sepanggung bareng....

pls pls pls pls pls pls
    hope there can be miracle

BYL dan GH PERFECT couple..no doubt about It

BLY yang bener :v .. ga bisa gan. Udah bener bener di banned kayaknya. Si zhou zhou(bly) aja katanya nggak boleh deket deket sama jhonny(GH) di depan umum. Karena dilarang gitu deh .. padahal gw rasa banyak toh series BL yang lebih parah dari heroine (counterattack,like love,dll) tp ga kena banned. Apa mungkin karena dampak baper akut sehabis nonton heroine ya? Entahlah. Satu satunya cara adalah membaca novel yg udah diterjemahin atau nunggu remakenya. Katanya mau dibuat di hongkong gitu ya . Tp jangan berharap pemainnya sama :v .. cmiiw
  • brcmlg wrote: »
    SWAP jg lumayan bagus , cerita tentang tukang pos parcel, d youtube sudah 4 episode...

Swap itu thai punya atau tiongkok ya?
  • Gw baca2 komen2 ttg heroin ini byk bgt yg pengen punya pacar kayak Gu Hai.. Gue nya malah serem sendiri. Gu Hai posesif bgt, dikit2 cembokir pdhl udah tau temen BLY, kadang kyk psikopat kalo udah kehilangan BLY.. Sampai diculik n diperkosa gitu.. Untungnya lama2 BLY juga cinta sama GH juga.. Gatau deh klo BLY beneran ga suka sama GH, si BLY beneran bakal diculik selama2nya kayaknya.. Dan untungnya lg dia jg bida memperlakukan org yg ditaksir sampai bertekuk lutut ke dia dr pengorbanannya, perlindungannya, pertolongannya, ga main2..

Tipe gw yg pak polisi yg di swap aja.. Kalo sampe ga jadian sama tuh polisi bakal gw samperin pengarangnya ke cina trus gw maki2 ato ga buat gue aja si polisinya.. Tp gatau jg cinta doi ke si kurir bakal sama aja psikopatnya kyk gu hai nantinya, huft

• brcmlg wrote: »
    SWAP jg lumayan bagus , cerita tentang tukang pos parcel, d youtube sudah 4 episode...

Tiongkok
  • Rere_gebot wrote: »
    brcmlg wrote: »

Tiongkok

Masih agak bingung. Jd si guang guang itu adiknya apa bukan? Baru nonton sampe episode 2. Gw lebih suka guang guang sama yg punya perusahaan itu :v .. semoga ga incest dah
    Gw baca2 komen2 ttg heroin ini byk bgt yg pengen punya pacar kayak Gu Hai.. Gue nya malah serem sendiri. Gu Hai posesif bgt, dikit2 cembokir pdhl udah tau temen BLY, kadang kyk psikopat kalo udah kehilangan BLY.. Sampai diculik n diperkosa gitu.. Untungnya lama2 BLY juga cinta sama GH juga.. Gatau deh klo BLY beneran ga suka sama GH, si BLY beneran bakal diculik selama2nya kayaknya.. Dan untungnya lg dia jg bida memperlakukan org yg ditaksir sampai bertekuk lutut ke dia dr pengorbanannya, perlindungannya, pertolongannya, ga main2..

Tipe gw yg pak polisi yg di swap aja.. Kalo sampe ga jadian sama tuh polisi bakal gw samperin pengarangnya ke cina trus gw maki2 ato ga buat gue aja si polisinya.. Tp gatau jg cinta doi ke si kurir bakal sama aja psikopatnya kyk gu hai nantinya, huft

Gu hai emang over possesif. Tp entah kenapa itulah pesona dia, mungkin karena terlalu cinta sampe you qi dan yang meng pun nggak boleh nyentuh bai luo yin (lol) . Tp gw lebih suka kalo pacar gw setipe kayabai luo yin-arthit. Soalnya gw suka tipe tsundere gitu dah... pengen meluk aja bawaannya.
  • Gue suka si polisi karena ganteng aja sih, lol
    Gue suka si polisi karena ganteng aja sih, lol

Nonton itu yg sub english dimana sih. Gw dapetnya sub english tapi dipangkas cuma sampe 13 menit -,-. Padahal yg asli 25 menitan... adanya yg full tp ga ada sub
  • Rama212 wrote: »
    sekarang lagi seneng-senengnya nonton war of high school :blush:

Kayaknya ini agak mirip Make it right.. aktingnya masih agak kaku sih menurut gw. Ya sesuai selera kali ya

Emang penjelmaan dari make it right hihi, kan pemainnya Ada 3 yang dari make it right
Sign In or Register to comment.