BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

12021232526116

Comments

• yuliantoku wrote: »
    abupelangi wrote: »
    udah liat tapi baru sampe episode tiga. aktingnya nggak ada yang bagus. menang pemainnya :lol:

Pemainnya cakep cakep ya, brondong gt, hahahahahahaa

Yang jadi tee itu umurnya baru 15 tahun... Jadi seme pula
  • Pemain Make It Right cakep2 ??

Ga ah. Biasa aja
  • Klo film2 seperti tersebut diatas, aktor2 juga maho kga sih?
  • Banyakan gimmick... Settingan...kalo hype nya udah gak ada ya udah..
    Yang jadi Nuer di grey rainbow udah merit, beberapa artis luar yang main film Gay juga punya pacar cewe
  • Gw kok malah geli ya nonton make it right

• MV opening nya sih oke, kaya tipikal BL ringan, tapi belum nemu yang full dari utube.
  • reks_putra wrote: »
    Gw kok malah geli ya nonton make it right

samosir, cin. kemaren coba memberanikan diri liat episode empat dan walhasil kutinggal buka OLX. adegannya itu, loh.. cuma seru-seruan saru doang. tipikal Love Sick
  • justnewbie wrote: »
    Banyakan gimmick... Settingan...kalo hype nya udah gak ada ya udah..
    Yang jadi Nuer di grey rainbow udah merit, beberapa artis luar yang main film Gay juga punya pacar cewe

จริงเหรอ :scream:
    yang mandode istrinya?
    @justnewbie
  • Gue gak ngerti upload poto gimana. Katanya tinggal salin URL insta?? :(
  • @justnewbie ganti username, ntar baru bisa!
  • cintaaaaaaaa
    keknya yang bawah itu emang pacarnya. tapi kalo nikah, keknya belum. yang atas itu photo session, deh. #legowo
    lagian yang ditandai di foto baju pengantin bukan akun yang sama kek yang kau lampirin. shock eike :joy:
  • @sinjai piss oom... v(-_-)'

@abupelangi iyakah?? Gw gak ngerti soalnya mereka pake bahasa planet...
Sign In or Register to comment.