BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

11920222425116

Comments

• justnewbie wrote: »
    Gue setuju sama atas gue...
    Heroin emang ceritanya manis, tapi gak ok Bangkok ceritanya lebih realistis.. Nah tengah tengah nya ada Grey Rainbow...
    Gue suka senyumnya Nuer, manis banget, karakter nya Heart warming banget, tipikal bapak/suami/top yang will do anything for Ya.. Aktor nya cakep dan cantik

Permasalahan umum, buat came out dan gimana kedepannya hubungan ini.. Kalo Heroin ya masalah hubungan doang lah di sangkut pautin takdir, gay ok Bangkok Masalah sesama gay, tapi terus?? Di dunia ini gak semua gay... Lah disini ada Grey Rainbow, manisnya cinta, sama permasalahan umum dengan masyarakat yang di perjuangin, mikirin gimana besok? Ortu juga pasti bakal tau lah

Gimana cinta harusnya di perjuangin, bukan malah menyerah sama keadaan

Suka sama Caption di setiap adegan. Menyentuh, btw episode 2 punya gue gak ada suaranya, padahal banyak adegan manis, twist di ending bikin kesel.. Tapi ya.. Gimana lagi
    Karena ini serial televisi, jadi adegan ciuman gak bisa Hot, cenderung di sensor dikit

Kalo mau yg bagus download aja di kissasian.com
    Ada gray rainbow dah sub eng
  • Memang gray rainbow yg di youtube kurang bagus qualitynya ya? Saya nontonnya dari vk sih jadi gak tau quality di youtube. But since it's required to have vk account to watch video on vk I shared the link from youtube instead.
  • Vk Apaan maaf ga tau, hehehee

Ada film gay lg ga yg terbaru?
    Hihii
  • yd nonton the ceo and his man, mayan sih. mndingan dr web series lain yg kesannya flat
  • Nonton addicted..

Jalan ceritanya bagus, apalagi actor nya hahahah.
    Gaya bercanda ketika lg berduaan jga asik, kaya becanda sama temen aja.

Nunggu yang session 2 nya..

** itu juga kaga sengaja nemu d tweeter. Baru sekali nonton film kaya ginian heheheh.
  • @dadadodo wrote: »
    Nonton addicted..

** itu juga kaga sengaja nemu d tweeter. Baru sekali nonton film kaya ginian heheheh.
    Gak ada season 2.. confirmed.. Di China sono di blokir soalnya..
  • justnewbie wrote: »
    @dadadodo wrote: »
    Nonton addicted..

Gak ada season 2.. confirmed.. Di China sono di blokir soalnya..

Wah nanggung amat, ngegantung banget.

Tapi katanya diforum2 sebelah session 2 shooting nya d taiwan. Moga2 aja keluar session 2 nya dah.
  • baru mulai nonton grey rainbow, sepertinya konfliknya ga jauh beda dg masalah gay di indonesia...
    apalagi setting tempatnya juga mirip.
    pengen deh beberapa cerita di boyzstories ada yg ngangkat jadi film, atau ngga minimal film indie

tapi kemungkinannya sangat kecil, kebanyakan cerita gay hanya jadi bumbu penyedap saja :(
  • Gw ga jlz deh sama akhirnya Gray rainbow, ko bisa metinggal ya yang satu nya. Bingungin deh
  • @yuliantoku iya ya, pas nonton episode 1-2 masih relatable dg dunia plu di indonesia, pas episode 3-4 mulai random, pakai acara prewed, habis itu mantan datang bawa anak, si mantan wafat, pas nikah si mempelai pria juga wafat, absurd bener :D
  • Grey rainbow sempet nonton, tapi kesan pertama ga semenarik heroin/gayok Bangkok
  • Dapet film baru nih, ada yang udah nonton Make it Right??

Mayan lah, tp msh nlom sebagus heroin.
  • udah liat tapi baru sampe episode tiga. aktingnya nggak ada yang bagus. menang pemainnya :lol:
  • baru kelar nonton Gray Rainbow, sampe ep 4.
    yang belom nonton, jangan buka spoiler yes :relieved:
    tadi browsing, alasan si nuer kok di ep akhir metong, nemu di forum luar, subber 'paper plane' jelasin teori milik dia :
    - si Nuer kayanya udah punya penyakit, dan Porsche udah tau dari dulu, udah keliatan di dialog dialog mereka yang ngebahas soal 'waktu'.
    - si porsche juga udah 2x ngasih gift ke Nuer berupa jam tangan.
    -Pas di taman bunga, episod 4 awal kalo ga salah, si Nuer nanya :
    'kalau km nemu cowo yg lebih tajir, lebih bla bla bla, cintai dia ya' <-- ini juga pertanda deh
    tapi si Porsche ga jawab kan, jawabnya begitu Nuer dah meninggal
    - Pas adegan di RS, pas Jane butuh donor, si Nuer ga bisa (atau ga boleh donor) makannya mau balik ke camp nyari bantuan.
    - Pas adegan boxing, Nuer juga bisa kalah ama Porsche, kayanya emang Nuer gampang capek

another one
    si ICE , cewe yang ada di sisi Porsche, adalah alter ego si Porsche, pas adegan di ep 4 akhir, si ICE nanya kan, intinya kenapa km ga pernah manggil aku, dan si Porsche bilang, udah ada Nuer buat tempat aku cerita.

Filosofi Jane-Watt merupakan simbol hubungan hetero, yang engga selalu mulus, malah gagal, padahal katanya itu 'normal'
    sedangan hubungan Homoseks, disimbolkan Nuer-Porsche, malah bahagia, padahal kata orang ga normal, yaaa walaupun sad ending sih yaaa

sumber
    http://mydramalist.com/18451-grey-rainbow
  • abupelangi wrote: »
    udah liat tapi baru sampe episode tiga. aktingnya nggak ada yang bagus. menang pemainnya :lol:

Pemainnya cakep cakep ya, brondong gt, hahahahahahaa
Sign In or Register to comment.