BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

11617192122116

Comments

• akoh maunyak sama piarm :*
  • ini sontreknya leh uga :D
  • ah mewek gw, kalo tau heroin ga ada season 2 nya,
    ga bangettt
  • Love Sick ada fans meetingnya di Malaysia. Ada yg tau bakalan ada di Indonesia gak?
  • edited May 2016
    Mr. X and I (G Series - Eng. Sub):

• ff_lover wrote: »
    Love Sick ada fans meetingnya di Malaysia. Ada yg tau bakalan ada di Indonesia gak?

kapan emang di malay?
  • yuliantoku wrote: »
    ff_lover wrote: »
    Love Sick ada fans meetingnya di Malaysia. Ada yg tau bakalan ada di Indonesia gak?

kapan emang di malay?

Itu saya attach screenshot IG postnya August (pemeran Pete) gak keliatan yah? Hehe maap masih culun soal upload foto. Kalo dari post itu sih tanggal 16 Juli.
  • ...

...

...

nungguin heroin ... huhuhu
  • Gayok Bangkok. Bagus. eksekusi nya rapih dari dialgog nya gw suka, acting nya bagus bagus, pemaen oke, cerita nya juga ga menye menye Dan emang kejadian di dunia perhumuan.

Dari plot sama eksekusi gw akuin lebih baik dari heroin, sayang nya cuma 5 episode.

Paling suka scene si Nat sama arm jalan berdua buat pertama Kali, becanda nya alami.
  • I must confess
    I still believe

gegara mereka, jadi suka sama lagu itu =3
  • Untuk kelas web series, gay ok bangkok, sangat bagus. Cerita yang bagus, akting yang bagus, pemain nya oke oke, yang paling berkesan pom. Menurut ku dia pusat cerita. Entah bagaimana, aku merasa relate banget sama dia :D, berharap ada web series lain sebagus ini.
  • lady boy ne sik so fab~
  • Hihihi.. Bener banget POM sepertinya mewakili.. Ahihi.. Berharap ada season 2, sekalian nunggu Addicted Heroine
  • mau nambahin .. skrg lg nonton grey rainbow . ceritanya mayan .. yg maen jg ganteng wkwk di youtube baru ep 2 yg engsub . total ampe ep 4
    ada yg nonton juga??
Sign In or Register to comment.