BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

11314161819116

Comments

• @sinjai Bisa jadi. Tapi susah tampaknya mengikuti kalau begitu saya. Terlanjur sreg karakter Bai Luoyin sama Gu Hai yang diperankan sekarang. :(
  • ini pada dapet novelnya dimana? bagi link dong gan

• Ahh..
    kalau ada pengen deh liat adegan didalam tenda kek gitu. :v
  • @2mocin Kalau bisa Mandarin, di sini novel asli bisa didownload: http://www.danmeila.com/xiandaidushi/3796.html
    Klik 下载小说到电脑 untuk download.
    Kalau ga bisa Mandarin, file kamu beri ke teman yang bisa. Dia bisa kamu suruh menerjemahkan.
  • null
    null
    Lebih menyedihkan waktu sahabatnya pergi hahaha
  • Ada yang tau link download happy together/Alex & Benny eng sub?
  • halrien wrote: »
    Ada yang tau link download happy together/Alex & Benny eng sub?

Cek di sini kakak.
  • Sip, @Johntravors tapi Itu masih cut scene Alex Benny nya aja, gw nyari yang full.
  • heroin mandeg di ep 15 doang ya ?
    ada web series thai judulnya gayok bangkok, ada yg udah nonton
  • Gay ok bangkok masih ongoing. 13 maret masih episode 3.
    karakternya gak selalu hitam putih. yg ketika awal episode simpati jadi biasa saja, yg awalnya nyebelin jadi paham kenapa begitu. keren.

promo cek hiv gak terlalu kentara.
  • Ada lagi yang udah beres atau hampir beres ga? Jangan yang baru episode awal-awal.
    Yang Asia ya..
  • yg western ada gk (?) ato emang gak doyan produksi yang gituan ?
  • Buat yang nge fans sama Xu Weizhou

• Walaupun ga komplit.. tapi ada adegan ciuman pas diranjang.. :love:
  • iuss wrote: »
    Walaupun ga komplit.. tapi ada adegan ciuman pas diranjang.. :love:
    gw paling suka yang adegan ciuman di mobil, bagus banget seperti menghayati :blush:
Sign In or Register to comment.