BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

11516182021116

Comments

• barusan nonton Be Here For You baru sampe episode 4 dan ternyata agak lebih menye-menye dari Shang Yin. dan entah kenapa aku ngerasa kalo temennya Xengzhu itu demen sama dia :lol:

• Episod terakhir
  • yuks nonton yang ini juga

dokumenter si dan bukan gay web series juga

tp bole lah kita liat
  • Gw mw nny nih, pmeran bai luo yin it mister vietnam y ? Nmny Jippi, soalny gw liat d insta dia bwt sttus my movie it foto guhai lgi gendong bai luo yin
  • yuliantoku wrote: »
    dah keabisan film nih, bagi lagi donk gay film yg laen.

ane dah nonton, :
    Heroin,
    love sick 1 & 2,
    watter boy
    alex n benny
    be here for u
    conterattack
    room alone 1&2 (ga semua cerita gay)

hahhahaa... ga tau mau nonton apa lagi

summer to winter udah nnton ? cma bromance seh pilemnya, sama love next door 1&2
  • yuliantoku wrote: »
    dah keabisan film nih, bagi lagi donk gay film yg laen.

ane dah nonton, :
    Heroin,
    love sick 1 & 2,
    watter boy
    alex n benny
    be here for u
    conterattack
    room alone 1&2 (ga semua cerita gay)

hahhahaa... ga tau mau nonton apa lagi

summer to winter udah nnton ? cma bromance seh pilemnya, sama love next door 1&2
  • akatsu wrote: »
    Gw mw nny nih, pmeran bai luo yin it mister vietnam y ? Nmny Jippi, soalny gw liat d insta dia bwt sttus my movie it foto guhai lgi gendong bai luo yin

Bukan kali. Asli Cina dia, namanya Xu Weizhou.
  • ohya satu lagi, bukan web series sih, tp biasanya gw liat di yutub, namanya Forbidden Love, tv series jerman, mayan lengkapbdi yutub yg pake subs inglish

Beeeuhhh ada juga yg ngikutin series ini. Wkwkwkwkw walaupun kdg ceritanya agak sinetron tapi pasangannya sweet banget ya :love:
  • edited April 2016
    Ada mini webseries Jerman 'Kuntergrau'
    Terus Husbands (sialnya season 3nya ga nemu2)

Klo gay storyline banyak banget sih nemu.
    Kaya Please Like Me. Bagus...
  • ada juga thai series part time, sama part of love
    kayanya si bagus tp lom nemu yang pake sub eng atau sub indo nya
  • Hadiah perpisahan dari creator nya, udah fix ga bakal ada season 2, pedahal kemaren bilang nya bakal lanjut. Seenggaknya disini cerita nya keliatan happy ending

• Gayok Bangkok
  • impian bgt jalan jalan syantik sambil elus elus punggung elus elus leher becanda manjah :v :v
  • sinih samah akuh ajah jeh :v
Sign In or Register to comment.