BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

11011131516116

Comments

• AgataDimas wrote: »
    gua lagi tergila-gila sama heroin,, bener2 addicted nih series, nyandu bgt,,,,, apalagi kalo baca novelnya ampun dah salut bgt,,, hebat yah para fujo klo bikin cerita gay,,,

Lou yin n Bu hai ampun bikin nafsu dan gemes gelundungan,,, dan ceritanya luar biasa manis n bikin gereget,, awalnya gua kira mirip kayak bromance ceritanya,, tapi ini lebih drama n sugar everywhere ampe kena diabetes digital dah gua,,,

baca novel nya di mana brow... mau donk kalo ada link nya
  • sayangnya esong esong nya di skip,masak langsung ke tisu.
  • Ini webseries paling bikin ge baper... top ama botnya cocok setengah mampus...
    Gilllaaa.... gw ngerti rasanya jadi fujoshi...
    Damn...

Jatuh cinta tapi ngeliat couple... kan aneh...
  • Hai adeknya dian sastro :D
  • ric_horn wrote: »
    Soshified wrote: »
    13,14, 15 semoga adegan esek-eseknya gk di cut lagi :'(

di cut

ntar dijual di dvd

serius di jual dvd nya.
    mau... mau, bagi2 info ya bro kalo ada
  • Buat yang mau nonton Heroin full episode 1 - 15 subtitle indonesia

Bisa liat di link di bawah

Ada film like love ses 1 dan 2 uncut sama Love sick ses 2 full semuanya indonesia subtitle

dailymotion.com/user/rokhman-basuki/1
  • @yuliantoku di soompii forum dibagi2 link-nya yg English translation,, klo mau baca hanzi nya cari di weibo judulnya syangyin,,,
  • gthai father & son ada yg punya link nya ga? english subbed ya.. gue nyari di yutup ga nemu..
  • SORI LOH. GUE BARU SADAR TERNYATA INI TRIT WEB SERIES. GUE KIRA INI TAB BROWSER YANG ISINYA TRIT Thai Movie "Father & Son" HAHAHAA
  • @MrWorldwide bagus deh kalau sadar
  • wah trit ini isi nya hampir Heroin semua ...
    Babehnya Lou Yin terbaik lah. Unyu unyu tamfan (/・ω・)/
  • gthai father & son ada yg punya link nya ga? english subbed ya.. gue nyari di yutup ga nemu..

father and son English Sub bisa liat di : http://www.dailymotion.com/video/x3rme5o
  • @romeo_tng informative
    Ada lagi yang video menarik yang bisa di share?
  • sinjai wrote: »
    @romeo_tng informative
    Ada lagi yang video menarik yang bisa di share?

Be Here For You DVD Uncut version Eng Sub kalo yang belom nonton

Soundtrack nya yang keren banget :
  • CEO and His Man
    Indonesia subtitle lumayan film nya

Sign In or Register to comment.