BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rizki Diary

1101113151624

Comments

• kakak aku mau komen. ini kenapa nulisnya kaya gini : Ia cuma Menggeleng. kan aku jadi bacanya "Ia cuma Magelang. " kan ngga nyambung.
  • kakak aku mau komen. ini kenapa nulisnya kaya gini : Ia cuma Menggeleng. kan aku jadi bacanya "Ia cuma Magelang. " kan ngga nyambung.
  • aku mau dimention juga kak. makasii. oya aku suka monyet sama bintang
  • Semangat terus mas adi...
  • Semangat sob.

• Readhy_PDA wrote: »
    untuk ceritanya tambah seru. apalagi waktu ada sisi ilmu astrinomi perbintangan dan juga fisikanya... asik banget. jd sambil nikmatin cerita dan nambah ilmu juga.... hahhaha... mas @didot_adidot asik banget..... mas rizki malah lebih asik lagi... perhatian banget.....plus mas rizki peka banget kalau mas adinya lagi mengalau .......

@Readhy_PDA

Makasih dek .. hehehe hanya membahas masalah bintang .. fisika q juga masih jauh kalau dibanding kamu .. kamu yg lebih paham tentang fisika .. heheh semangat buat skripsinya ya
    febyrere wrote: »
    kakak aku mau komen. ini kenapa nulisnya kaya gini : Ia cuma Menggeleng. kan aku jadi bacanya "Ia cuma Magelang. " kan ngga nyambung.

@febyrere :neutral: hewww ..??? Maksudnya ?? Hahaha aq ga mudeng, apa hibungannya menggeleng sama magelang??? .. siap metion kedepannya
    abyyriza wrote: »
    Semangat terus mas adi...

@abyyriza
    Makasih bang ..
    Semangat sob.

@Otsutsuki97S
    Siapppp.. makasih bang otsutsuki
  • Salut ma perjuangan x adi....
    Tambah keren cerita ......lanjuttt
  • sepertinye karakter aldi n rizky romance ye di liat dari mereka ngerti tentang bintang :)
  • sepertinye karakter aldi n rizky romance ye di liat dari mereka ngerti tentang bintang :)
  • Rasanya so sweet banget si adi sama rizky bahas soal perbintangan/? Apalagi adegan minjemin sweternya, urgh.. gregetan sekali.
    Bang @didot_adidot tega sekali dirimu tidak me-mention diriku?! -....-
  • Aku ga tau apa2 tentang astronomi,hehehe...
    Adi dari smp uda mendaki gunung. Hebat ya. Aku jadi pengen tapi takut meletus#abaikan#.
    Note: Gunung yang ada didaerahku yaitu Sinabug dan Sibayak.
  • Smoga aj di adi ngak nyasar deh
    Klo di liat2 seh rizky sbtlny ada rasa jg k adi cm sama2 gengsi n takut ungkapin
    D tunggu y lanjutannya @didot_adidot
  • Liat pembahasan mengenai bintang,jadi pengen belajar astronomi.
  • keren... lanjut lg ya yg panjang. makasi udh dimention
  • romantis ... berharap kali ini bertemu Rizky ...
Sign In or Register to comment.