BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Rizki Diary

1111214161724

Comments

• ciye yg berduaan sambil liatin bintaang. hehehe
    so sweet bgt deh kalian.

eh kok ketoprak pake kol dan telur? baru tau aku.
    oiya, emang transjakarta blm ada ye bang? setau aku 2008 udah ada
  • Salut ma perjuangan x adi....
    Tambah keren cerita ......lanjuttt

@melkikusuma1
    Siapppp
    arieat wrote: »
    sepertinye karakter aldi n rizky romance ye di liat dari mereka ngerti tentang bintang :)

@arieat : hehrhe .. makasih bang
    o_komo wrote: »
    Rasanya so sweet banget si adi sama rizky bahas soal perbintangan/? Apalagi adegan minjemin sweternya, urgh.. gregetan sekali.
    Bang @didot_adidot tega sekali dirimu tidak me-mention diriku?! -....-

@o_komo : masaaa?? Wah kelewat .. maaf :blush:
    Lovelyozan wrote: »
    Aku ga tau apa2 tentang astronomi,hehehe...
    Adi dari smp uda mendaki gunung. Hebat ya. Aku jadi pengen tapi takut meletus#abaikan#.
    Note: Gunung yang ada didaerahku yaitu Sinabug dan Sibayak.

@Lovelyozan : ada pepatah mengatakan, jika pengen tau sifat asli sahabatmu, ajaklah ia naik gunung
    majesty wrote: »
    Smoga aj di adi ngak nyasar deh
    Klo di liat2 seh rizky sbtlny ada rasa jg k adi cm sama2 gengsi n takut ungkapin
    D tunggu y lanjutannya @didot_adidot

@majesty
    Di AADA udah ada bang.. rizki yg menyatakan duluan
    Liat pembahasan mengenai bintang,jadi pengen belajar astronomi.

@hendra_bastian : ayuhh belajar hehehe
    rioz wrote: »
    keren... lanjut lg ya yg panjang. makasi udh dimention

@rioz : makasih bang rioz
    lulu_75 wrote: »
    romantis ... berharap kali ini bertemu Rizky ...

@lulu_75 : makasih bang lulu
    balaka wrote: »
    ciye yg berduaan sambil liatin bintaang. hehehe
    so sweet bgt deh kalian.

eh kok ketoprak pake kol dan telur? baru tau aku.
    oiya, emang transjakarta blm ada ye bang? setau aku 2008 udah ada

@balaka : sepertinya ada ga ya?? Maaf udah lupa isinya apa aja .. ada ah bang telurnya .. aq beli di depan deket pemberhentian bis bis dan angkutan .. dekete arah ke kebun binatang .. itu lhoh jalan yg nanti tembus ke arah stadion .. maaf kalau salah isinya, heheh dah lama bgt
    Oh ya kl dr ragunan seinget q ga ada busway waktu itu (apa aq yg ga tau) aq naik brt (btj) ntar dr harmony ..sampe ketiduran
  • baru bisa komen! maaf ya mas, semalam lowbeat! mati lampu sampai tengah mlm baru idup.

Berat juga perjuangan rizky. Tapi aku juga gk bisa menyalahkan adi juga, yah mungkin karena EGO kali ya, tapi jalan hidup memang tak bisa ditebak. di next up nya mas!? :)
  • semangaaattt adi !!!
  • mustajab3 wrote: »
    baru bisa komen! maaf ya mas, semalam lowbeat! mati lampu sampai tengah mlm baru idup.

Berat juga perjuangan rizky. Tapi aku juga gk bisa menyalahkan adi juga, yah mungkin karena EGO kali ya, tapi jalan hidup memang tak bisa ditebak. di next up nya mas!? :)

Mas @mustajab3 : siap mas .. makasih udah setia mampir .. yg cerita siluman ular bagus mas, maaf bru baca season 1 . ..
    kaha wrote: »
    semangaaattt adi !!!

@kaha : siapppp
  • mksh mas! untuk season 2 udah ada! tapi blom tamat. tapi aku lanjut diwaat, udah sampai part 6 klo gk salah. krn aku jarang kesana, krn ada hal kesibukan. mksh ya udah baca ceritaku mas, :)
  • :) :) :)

sebelumnya udah bahas kode kode di buku diari rizky yg bikin pusing..

karakter rizki digambarkn dengan sbgai anak yg g jauh beda sama si adi. hanya saja si rizki hemat omong.
    pasti rizki suka jazz dan rnb.

jaman sma adi bruntung tuh. kendal jaman segitu masih asik buat nongkrong. g bnyak anak2 alay rame ato ribut di sebelah tmpat tongkrongan kita. spot2nya ntah masih enak dikunjungi ato enggak jmn skrg.

di part selanjutnya..
    ketemu nih cita2 trpndam gua. terkubur karena gua khilaf sama fisika... mngingatkn jg sama saint saiya..

rizki ato adi yg suka saint saiya??

salut deh sama didot. thks.
  • :) :) :)

karakter rizki digambarkn dengan sbgai anak yg g jauh beda sama si adi. hanya saja si rizki hemat omong.

jaman sma adi bruntung tuh. kendal jaman segitu masih asik buat nongkrong. g bnyak anak2 alay rame ato ribut di sebelah tmpat tongkrongan kita. spot2nya ntah masih enak dikunjungi ato enggak jmn skrg.

di part selanjutnya..
    ketemu nih cita2 trpndam gua. terkubur karena gua khilaf sama fisika... mngingatkn jg sama saint saiya..

• Kereeeeeeeennnnnnnnnnnnnnn... lanjut bang, aku suka bintang :wink:
  • wah salut juga sama perjuangan ts, dari semarang ke bandung trus ke jakarta....apakah adi dan rizki akhirnya bertemu?
  • wah salut juga sama perjuangan ts, dari semarang ke bandung trus ke jakarta....apakah adi dan rizki akhirnya bertemu?
  • mustajab3 wrote: »
    mksh mas! untuk season 2 udah ada! tapi blom tamat. tapi aku lanjut diwaat, udah sampai part 6 klo gk salah. krn aku jarang kesana, krn ada hal kesibukan. mksh ya udah baca ceritaku mas, :)

@mustajab3 : iya mz .. keren mas.. jgn lupa mention ya .. sukses selalu ..
    :) :) :)

di part selanjutnya..

@alihadi_pramana1: hehe ga ada yg suka anime itu mz .. cuma tau aja .. itu anime tua bgt ya ?? Jaman Tk kalau ga salah .. yg masih ngikuti cuma conan, magi dan naruto, setelah hxh hts, gundam sama evangelion.

Iya jaman dulu taman garuda masih ga serame skg.. skg penuh motor kalau malam ..
    Dasta_97 wrote: »
    Kereeeeeeeennnnnnnnnnnnnnn... lanjut bang, aku suka bintang :wink:

@dasta_97 : thnks dasta .. :)
    wah salut juga sama perjuangan ts, dari semarang ke bandung trus ke jakarta....apakah adi dan rizki akhirnya bertemu?

@akina_kenji : wait next update aja mas .. hehehe suwun udah ngikuti tulisan ini
Sign In or Register to comment.