BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kucing2an relationship atau apa ya ini??

1679111218

Comments

• lol. perlu di inget ts disini posisi minta saran ke orang. tapi semati matian nya orng sini ngasih saran ke ts . tetep aja dia kukuh sama pendapatnya sendiri. ikut ngakak aja dah .. bukan judgemental ya. tapi buat yg punya otak ttg thread ini pasti mikir setiap pendapat ts gak pernah mau ngalah dengan pendapat orng lain. padahal aku mikir lho kalau orng sibuk itu pasti gak terlalu punya banyak waktu buat drama. sepertinya gak semuanya yah :)
  • edited July 2015
    .
  • your attempt to be all that green and nice and punya otak and mengambil hati TS has failed, big time.
  • Some people just deserve a ciyan (:|
  • hadeuh ribet amat sih TS. kalo suka ya berjuang, kalo diem aja ya mana si dia tau kalo TS mau serius.

cinta kok gengsi. cinta itu berjuang
  • xixixixix
  • edited July 2015
    jiddenpark wrote: »
    your attempt to be all that green and nice and punya otak and mengambil hati TS has failed, big time.

ngambil hati? ha ha, please gw gak serendah itu. -setidaknya pikiran gw gak penjilat sampai kesitu,gak tau ya, siapa yg otaknya ampe kesitu, Lol-

gw cuma mau ngungkapin rasa kesal sama orang-orang yg gak bisa nge- intropeksi diri, dan melihat kekurangannya dulu baru orang lain. Cuma sekedar ungkapan kesal. Jangan di seriusin gitu, apalagi sampai ngambil hati. Ha ha ha :D
  • Introveksi XD
  • Listen kid. Ini curhatan ts, ngapain bawa "introveksi".

Ada orang minta saran, dia bagusan pake baju yang merah/biru. Yang lo nilai ya badan dia dari bentuk badan dan skin tonenya kira2 bagusan pake baju yang merah/biru, either way ujungnya terserah dia mau pake yg mana he can take it or leave it. bukan malah bayangin diri lo sendiri bagusan pake baju merah/biru. Duh.

Its all about him and his love life. Dia minta saran berarti dia minta dijudge dari apa yg dia share. Emang ada orang ngasih saran tanpa menjudge, duh kesian banget yg minta saran udah cerita panjang2 dikasih blind judgement.

• Iwwyuhhh... tipikal manusia yg gak ngerti memberi saran yang baik.

Ngatain begok itu termasuk saran? gw gak bilang ente ya yg ngatain bego.

inget... hanya ungkapan rasa kesal. kalau ente ngerasa gak punya otak, ya... berarti diri ente emang sadar, ente gak punya otak! tapi kalau ente gak ngerasa, so? ngapain nyolot?

hanya ungkapan kesal, terus yg nentuin rasa tersindir itu ya... ente sendiri. ngapain merasa tesinggung coba? ente gak punya otak ya? ngerasa berlebihan ngasih cercaan? gak kan?

kalau ngerasa si, ha ha ha... emang patut aja ente tersinggung.

emang ya, kadang otak sama hati itu gak selalu selaras. Udah ngerasa dan tersindir sendiri, masih aja mikir gak ada salah. Ibaratnya itu, melawan diri ente sendiri yg udah sadar diri, LOL LOL.

ya gini, tipikal individu yg masih labil.
  • Greent wrote: »
    Greent wrote: »
    Ini kenapa semuanya pada nge-judge si TS? ..

..seharusnya satu-satunya orang yg otaknya gak buat aksesoris cuma si TS.

Orang-orang yg gak pernah nyubit kulitnya sendiri, tapi malah nyubit kulit orang lain, itu lebih dari sekedar GAK PUNYA OTAK!

MIKIR DULU GIH! ITUPUN KALAU KALIAN YG NGE JUDGE PUNYA OTAK!

itu kan jelas, lo ngomongnya "semuanya".
  • jiddenpark wrote: »
    Ini kenapa semuanya pada nge-judge si TS? ..

..seharusnya satu-satunya orang yg otaknya gak buat aksesoris cuma si TS.

Orang-orang yg gak pernah nyubit kulitnya sendiri, tapi malah nyubit kulit orang lain, itu lebih dari sekedar GAK PUNYA OTAK!

MIKIR DULU GIH! ITUPUN KALAU KALIAN YG NGE JUDGE PUNYA OTAK!

itu kan jelas, lo ngomongnya "semuanya".

lu merasa termasuk dalam semuanya itu? gak kan? so?
  • Sudahlah teman2.... sudah
    Harapan saya bikin thread disini adalah mungkin ada dari temen2 yg pernah mengalami kisah yg sama seperti saya. Sehingga bisa memberi saya referensi. Atau mungkin ada anak kediri yg bisa menjadi penengah atau mediator mungkin, atau sekedar membaca cerita saya dan sharing pendapat atau cerita. Nah bila nyatanya saya ini dihina dihujat dan diapain lah ya saya mau ngomong gmn lagi, ndak mungkin saya buat mereka semua suka sama saya, toh apa yg saya tulis apa adanya bukan saya mencari simpati dan empati, kalo niatnya nyari simpati nah saya ngarang indah aja biar saya jadi korban nya jadi semua pada baik2in saya. Pokoknya apapun yg dikatakan semua saya tanggapi dgn positif thinking aja. No bodys is perfect sya hanyalah manusia biasa yg penting saya gak mencelakai siapapun.
  • Sudahlah teman2.... sudah
    Harapan saya bikin thread disini adalah mungkin ada dari temen2 yg pernah mengalami kisah yg sama seperti saya. Sehingga bisa memberi saya referensi. Atau mungkin ada anak kediri yg bisa menjadi penengah atau mediator mungkin, atau sekedar membaca cerita saya dan sharing pendapat atau cerita. Nah bila nyatanya saya ini dihina dihujat dan diapain lah ya saya mau ngomong gmn lagi, ndak mungkin saya buat mereka semua suka sama saya, toh apa yg saya tulis apa adanya bukan saya mencari simpati dan empati, kalo niatnya nyari simpati nah saya ngarang indah aja biar saya jadi korban nya jadi semua pada baik2in saya. Pokoknya apapun yg dikatakan semua saya tanggapi dgn positif thinking aja. No bodys is perfect sya hanyalah manusia biasa yg penting saya gak mencelakai siapapun.

lah perasamu :))
  • Hihihi anak Kediri ya @jeje00
Sign In or Register to comment.