BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kucing2an relationship atau apa ya ini??

18911131418

Comments

• Senasib sama mantannya tapi gue bukan mantannya -_-

Mantan gue orang Sumatera gue orang Jakarta -_- Cuma senasib beda orang plus beda wilayah~
  • mantannya juga gpp kok. wajar sik mantannya juga mungkin malu untuk mengakui XD
  • 05 July 2015
    Hari hari galau saya, saya lewati dgn teman2, entah knp makin galau justru saya makin tidak ingin menghubungi dia. Tapi sebenernya galau itu kalau dimaknai positif ada enaknya juga. Jadi ada cerita, jadi lebih peka sm perasaan org, Jd lebih rajin ke karaoke nyanyi2 hahahaha Dan jadi pembelajaran utk kedepan.
  • Dih mitamit :| Ex gue mah macho, galak, gak kaya TS :v Tapi ya itu sama- msama malu-malu mau minta balikan. Pake acara ngestalkin fb terus like like semua status+foto -_- Cihh. Kalo masih mau mah ngomong langsung. Jangan cuma berani dibelakang~ Gue mah ogah perjuanginnya. Inget kata salah satu member bf nanti kalo putus lagi bilangnya "Dulu kan lu yang minta balikan" HUEKKK! Gak laki!
  • edited July 2015
    .
  • edited July 2015
    baiklah, anggap saja kamu emang bukan mantannya XD
  • @TheCure Greget coeg :| Dibilang gue bukan mantannya... *lempar ke kawah* Lagian juga beda daerah -_- Dan ex gue nggak main bf :|
  • lets jast say so then. katakanlah kamu bukan mantannya XD
  • @TheCure Ohh God, why?! No! i'm not his ex -_- Stop call me his ex... I don't know him and he don't know me -_-
  • edited July 2015
    aku ngga ada bilang kamu mantannya loh. justru aku bilang untuk menganggap bahwa kamu bukan mantannya XD
    atau kamu pengennya dianggap sebagai mantannya?
  • Yang kamu rasakan adalah NAFSU bukan CINTA dan SAYANG.
  • @TheCure I'm done arguing with you :|
  • panjang bener
Sign In or Register to comment.