BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kucing2an relationship atau apa ya ini??

145791018

Comments

• Uh huh.
    Jangan dihubungin, jangan di cari, jangan stalking medsosnya. Dia udah delcont bbm itu udah cukup artinya dia ga pengen dikuntit sama kamu. Ga suka ngejar tapi nguntit2 orang. Iyewh.
  • Itulah resikonya LDR. Bawaannya pasti negthink, meski ane belum pernah ldr apalagi punya pacar aja sama sekali blm (bukan curhat lho ya). Kita gatau doi di sana lgi ngapain, sama siapa, dimana dan dll dll, etc etc, atau sebagainya. Dan kita anggap dia bohong.

Kecuali kalo kalian emg yakin dan saling percaya dan konsisten ga akan pindah ke lain..
  • edited July 2015
    Apalagi perjuangan kamu bisa dibilang (cukup) super sampe.. ya kaya gitu lah. Bingung jelasinnya. Dan 'kita kadang sulit melepas apa yg telah kita lelah perjuangkan' ya kan?
    Sekarang, ikutin kata hati loe aja. Kalo loe emg masih suka dan berharap ke dia, sok atuh, lanjut. Jgn disia2in kesempatan yg ga mungkin dateng dua kali. Takut digondol kucing eh org lain, hehheheh :D
    Kalo loe udah kiranya ga sanggup ngejar dia lagi, berarti loe harus move on. Katanya sih move on itu susah. Sibukkin diri sama kerjaan loe skrg (minta lembur seminggu juga boleh) ato sering main bareng temen buat refreshing, kalo lgi hoki bisa dapet kenalan baru :)

• Ngomong apa sih gw. :|
  • Yaudah elu gausah hubungi tuh brondong.

ELU GA PANTES DAPETIN DIA

Mas little knp and galak sekali. Ibu kandungnya aja baek bener ama saya. Saya dimasakin di buatin minum
  • ^^^^^^^^ I wonder if we read the same story
  • G21 wrote: »
    Uh huh.
    Jangan dihubungin, jangan di cari, jangan stalking medsosnya. Dia udah delcont bbm itu udah cukup artinya dia ga pengen dikuntit sama kamu. Ga suka ngejar tapi nguntit2 orang. Iyewh.

G21 kalo utk ga liat foto dia emg iya. Saya males dan ga mau liat foto atau wajah dia. Semua koleksi foto kita udah aku amankan ga ada di hape lagi. Tp klo ga liat fb dia itu msh susah. Saya tiap hari buka fb dia sekedar tau status fb dia aja.
  • Apalagi perjuangan kamu bisa dibilang (cukup) super sampe.. ya kaya gitu lah. Bingung jelasinnya. Dan 'kita kadang sulit melepas apa yg telah kita lelah perjuangkan' ya kan?
    Sekarang, ikutin kata hati loe aja. Kalo loe emg masih suka dan berharap ke dia, sok atuh, lanjut. Jgn disia2in kesempatan yg ga mungkin dateng dua kali. Takut digondol kucing eh org lain, hehheheh :D
    Kalo loe udah kiranya ga sanggup ngejar dia lagi, berarti loe harus move on. Katanya sih move on itu susah. Sibukkin diri sama kerjaan loe skrg (minta lembur seminggu juga boleh) ato sering main bareng temen buat refreshing, kalo lgi hoki bisa dapet kenalan baru :)

Makasih knightangel. Saya juga berpikir hal yang sama. Saya skrg sedang berfikir apa langkah saya selanjutnya
  • menyukai tapi membuat situasi menjadi seolah yg disukai.

this kind of person is one of the worst to be in relationship with.

kalau ditelusur ke depannya nanti bisa jadi kalau berantem bakal bilang "kan kamu yg dulu nembak/ngejar2 aku" or such.

singkirin dulu egonya, baru boleh nanya ulang.
  • Apalagi perjuangan kamu bisa dibilang (cukup) super sampe.. ya kaya gitu lah. Bingung jelasinnya. Dan 'kita kadang sulit melepas apa yg telah kita lelah perjuangkan' ya kan?

Makasih knightangel. Saya juga berpikir hal yang sama. Saya skrg sedang berfikir apa langkah saya selanjutnya

Semuanya bergantung padamu sob.
  • bertanya pada hati sendiri, bukan ke orang lain

"pantaskah diperjuangkan?"

kayaknya cuman kmu yg tau
  • 02 july 2015
    20 hari sudah aku tidak bertemu dia. Kangen sekali, ingin aku melihat foto2 kita berdua tapi rasa takutku lebih besar. Ya aku takut kalau malah lebih sedih dan menyesal. Karena aku harus kuat. Beberapa malam ini setiap akan tidur aku selalu berpikir tentang thread ku ini. Aku inget setiap kalimat yg teman2 tulis untuk aku, baik yg menghujat maupun yang mensupport, semua aku ingat dan aku pertimbangkan masak2, aku memutuskan bahwa aku akan mendiamkan semua ini hingga satu atau dua bulan. Agar aku lebih yakin dan meresapi bagaimana keberadaan dia dalam hidup dan hatiku, dan sebaliknya agar diapun juga merasakan bagaimana tanpa aku, setelah satu atau dua bulan, kalau memangn i cant live without him, aku akan langsung ke kediri menemui dia meminta maaf dan memohon dia untuk kembali, tetapi seandainya dia tidak menerimaku lagi dengan alasan apapun, aku akan menerima semua apapun keputusannya.
    Dengan menceritakan kisah ini pada kalian semua rasa toleran, simpati dan empatiku terhadap orang lain jauh lebih peka. Aku merasa bahwa aku terlalu subyektif terhadap diriku sendiri, semua masukan dari kalian membuatku mengerti bahwa kelak bila saya berhubungan lagi dengan orang lain ataupun dia, saya akan lebih melihat dan merasakan posisi pasangan saya terlebih dahulu sebelum saya mengambil keputusan atau menjudgement pasangan saya.
  • oke good.

anyway "menjudge", without "ment".
  • Ini kenapa semuanya pada nge-judge si TS? dia kan cuma minta saran, bukan gunjingan.

Memangnya tau apa si lu, kalian, kau, ente soal hidupnya si TS? bisa apa ngerasain rasanya di pihak si TS? bisa apa lu pada di pihaknya TS? bisa apa lu ngertiin perasaan orang sebelum nge-judge pedas gak pake mikir?

seharusnya satu-satunya orang yg otaknya gak buat aksesoris cuma si TS.

Orang-orang yg gak pernah nyubit kulitnya sendiri, tapi malah nyubit kulit orang lain, itu lebih dari sekedar GAK PUNYA OTAK!

gw gak bilang si TS itu bener, tapi gw juga gak bilang si TS itu salah. berondongnya pun gak bisa dibilang salah atau bener... emangnya tau apa si kita tentang kebenaran? tuhankah kita? gak kan?

Nge-judge itu gak semudah berpihak pada satu sisi yg bener atau salah aja. Tapi secara keseluruhan...

MIKIR DULU GIH! ITUPUN KALAU KALIAN YG NGE JUDGE PUNYA OTAK!
Sign In or Register to comment.