BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kucing2an relationship atau apa ya ini??

13468918

Comments

• mungkin @titovandekamp terlalu cemburuan. Seharusnya TS juga jangan mikir hal negatif dulu sama pacarnya, dia mungkin butuh perhatian lebih mengingat umurnya yg masih muda. Harusnya TS percaya sama pacarnya, apapun yang dia lakukan di sana. Untuk komunikasi, mungkin dikabari setiap malam sebelum tidur juga udah cukup.
  • mungkin @titovandekamp terlalu cemburuan. Seharusnya TS juga jangan mikir hal negatif dulu sama pacarnya, dia mungkin butuh perhatian lebih mengingat umurnya yg masih muda. Harusnya TS percaya sama pacarnya, apapun yang dia lakukan di sana. Untuk komunikasi, mungkin dikabari setiap malam sebelum tidur juga udah cukup.
  • Giovan wrote: »
    I love how you handle kritikan2 pedas te es! Well done. Tetep tenang menjawab, itu sebenernya bentuk kedewasaan, yg aneh ny gw belum temuin itu dlm cara elu mengambil keputusan d curhatan2 sebelumnya.

Gw bsa memahami posisi elu yg capek ketika ndak blg sejujur2ny ttg kenapa ndak bsa ketemuan pertama. Tpi ada baeknya skrg stlh smw ny terlanjur begini, klo masih bsa ketemu dy bicara aja sejujurnya dri awal sampe akhir.

Nah klo masalah having fun d jgj, gw bsa ngerti jga, meskipun itu ndak acceptable sama sekali tpi elu belajar kan bahwa itu pelampiasan sementara aja, setelah itu elu masih kepikiran lagi sama si brondong kediri. Harus d akui ketika itu nafsu menguasai pikiran elu kan? Itu musuh utama dlm hubungan ldr. Klo elu sendiri ndak bsa menjaga diri, how do u expect him to do the same?

Perkara dy layak atao tidak, itu udah d jawab sama rasa kangen elu ke dy kan? The heart wants what it wants klo kata selgom. Kadang memang kita baru merasakan kehilangan setelah semuany terlambat. Good luck ya ambil keputusannya, jgn nunggu menyesal.

Giovan i love ur opinion too, sedewasa2nya org pasti ada keterbatasan. Ada org yg bisa excuse pada banyak hal tapi tidak pada suatu hal tertentu. Bukan saya mau memuji diri sendiri tapi seandainya kalian tau bagaimana saya memperlakukan dia, saya sangat memanjakan dia, saya memberi yg terbaik yg saya punya. Tapi saya paling tidak tahan dan tidak bisa ketika diabaikan. Saya ngga pernah tau di kediri apa dia pny mantan atau apa itu. Kadang aku berpikir mungkin dikota saya dia hanya punya saya so dia bisa fokus sama saya. Dan ketika dia back to hometown, dia punya banyak hal dan orang yg membuat saya tidak diutamakan lagi
  • Bukan memuji diri sendiri tapi memuji diri sendiri
  • edited July 2015
    TS nya kena marah bang @littlepigeon @iuss sama mba @yuzz hayuuuu... Lol
  • edited July 2015
    Giovan wrote: »
    I love how you handle kritikan2 pedas te es! Well done. Tetep tenang menjawab, itu sebenernya bentuk kedewasaan, yg aneh ny gw belum temuin itu dlm cara elu mengambil keputusan d curhatan2 sebelumnya.

Gw bsa memahami posisi elu yg capek ketika ndak blg sejujur2ny ttg kenapa ndak bsa ketemuan pertama. Tpi ada baeknya skrg stlh smw ny terlanjur begini, klo masih bsa ketemu dy bicara aja sejujurnya dri awal sampe akhir.

Nah klo masalah having fun d jgj, gw bsa ngerti jga, meskipun itu ndak acceptable sama sekali tpi elu belajar kan bahwa itu pelampiasan sementara aja, setelah itu elu masih kepikiran lagi sama si brondong kediri. Harus d akui ketika itu nafsu menguasai pikiran elu kan? Itu musuh utama dlm hubungan ldr. Klo elu sendiri ndak bsa menjaga diri, how do u expect him to do the same?

Perkara dy layak atao tidak, itu udah d jawab sama rasa kangen elu ke dy kan? The heart wants what it wants klo kata selgom. Kadang memang kita baru merasakan kehilangan setelah semuany terlambat. Good luck ya ambil keputusannya, jgn nunggu menyesal.

*Ngikik...iya dehh lo paling ngerti yg fun fun @Giovan :p
  • G21G21
    edited July 2015
    Omg you are too nice for him! You deserve someone better than him! Udah ga usah dikejar lagi. Dia ga pantas untuk diperjuangkan. Kamu yang terbaik pantas untuk mendapatkan yg terbaik pula. Kamu tidak pantas untuk diabaikan!

((((((((Ngomongnya harus gini biar dese ga ngejar si brondong. Kesian si brondongnya kalo ampek nyangkut terus balikan sama yang macam ini XD ))))))))
  • Bukan memuji diri sendiri tapi memuji diri sendiri

Mas little beneran ini saya. Bkn bermaksud begitu
  • :))

yawda yawda cari yg deket2 aja daripada ragu2..
  • G21 wrote: »
    Omg you are too nice for him! You deserve someone better than him! Udah ga usah dikejar lagi. Dia ga pantas untuk diperjuangkan. Kamu yang terbaik pantas untuk mendapatkan yg terbaik pula. Kamu tidak pantas untuk diabaikan!

((((((((Ngomongnya harus gini biar dese ga ngejar si brondong. Kesian si brondongnya kalo ampek nyangkut terus balikan sama yang macam ini XD ))))))))

G21 saya emg ga suka ngejar org kok. Biasanya saya suka kasih tester2 ke gebetan bagaimana cara2 saya mengajak kencan. Membuat dia nyaman dan seneng abis itu biasa saya nunggu aja apakah perangkap saya ada masuk mangsa. Ngejar2 org mah aduhhh sedikit gengsi saya
  • Yaudah elu gausah hubungi tuh brondong.

ELU GA PANTES DAPETIN DIA
  • Yaudah elu gausah hubungi tuh brondong.

ELU GA PANTES DAPETIN DIA

Mas little knp and galak sekali. Ibu kandungnya aja baek bener ama saya. Saya dimasakin di buatin minum
  • Krn elu gabaik buat dia
    Sesederhana itu
  • Kamu masih suka sama dia? Itu yg bakal nentuin jawaban kamu selanjutnya
Sign In or Register to comment.