BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kucing2an relationship atau apa ya ini??

17810121318

Comments

• Masih aja ngerasa sok penting.
    Elu sadar ga sih???
    Dunia tuh ga selalu tentang elu.
    Elu tuh bukan pusat tata surya kehidupan.

Lagian ngaca, elu siapanya anak kediri???
  • Cukup litpig!
    He is the center of the universe! Deal with it XD
  • Kirangan wrote: »
    Hihihi anak Kediri ya @jeje00

anak soleh B-)
  • jeje00 wrote: »
    Kirangan wrote: »

anak soleh B-)
    Kayak ruby dong
  • pfffft
  • G21G21
    edited July 2015
    jeje00 wrote: »
    Kirangan wrote: »

anak soleh B-)
    Kayak ruby dong

Ndak lah. Lolik anak baik disayang mama papa XD
  • wkwkwk.
    lupa sama kalimat itu.
  • Banci tatasurya kwkwkww eke dong, cyin.....
  • Elah ngimpi amat dah nih TS -_- Udah jelas ex agan udah nggak mau ngehubungin agan lagi, agan yang masih berharap sampe ngestalk-ngestalk, tapi agan nya yang berharap ditembak duluan -_- Mirip banget kaya ex ane padahal jauh tuaan dia daripada ane -_- Orang macam itu mah malah bikin ilfeel plus nggak patut dipertahanin/diperjuangkan *sesuai pertanyaan*. Benahi diri agan dulu dah, kalo emang agan yang ngarep ya agan yang berusaha. jangan cuma curhat sana sini tapi nggak ada act nya sama sekali buat memperjuangkan dia. dia gabakal ngedeket kalo agan sendiri nggak mencoba memulai -_-

jawabannya jelas dan amat sangat jelas. Dia layak agan perjuangkan dan agan nggak layak dia perjuangkan karena agan terlalu egois dan NARSIS...

you're older than him but actually he is older and smarter than you!
  • jawaban di atas seolah mewakili isi hati mantan yang punya thread :))
  • Omg mantannya komen!! XD
  • Senasib sama mantannya tapi gue bukan mantannya -_-

Mantan gue orang Sumatera gue orang Jakarta -_- Cuma senasib beda orang plus beda wilayah~
Sign In or Register to comment.