BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta Rahasia Seorang Fujoshi (Novel)

1246710

Comments

• moga sukses Rika ntr novelnya- dah pernah bikin apa baru sekali ini
  • wah @lightsaber ini mr A yang mas div maksud itu @anonymous kah? kenal kah? apakah mas div akan masuk juga kedalam cerita ini? atau malah aku yang akan fi seret seret kesini? oiya mba rika ini itu pure real life ato engga?
  • Gimana yah. Males mikir ah
  • Premis yang menarik dan cukup intriguing. Somehow, ada beberapa bagian yang mengingatkan pada Hanya Isyarat karya Dewi Lestari. Bukan pada alur ceritanya, tapi lebih pada nuansanya, lol #apadeh :))

Jadi penasaran dan gak sabar buat baca. Good luck ayuk @Rika1006, semoga penulisan dan penerbitan novelnya sukses dan lancar. Semangat! Break a leg! :*
  • @zeva_21 maksih ya, ini yg prtama :)

@aldino_13 aduh ade, gk usah bawa2 yg onoh -.- Anonymous hanya nama sebuah akun samaran.. okeh :)
    Ini kan udah dijelasin di awal klo ini hanya terinspirasi bkan real story.. setelahnya crita ini 90% fiksi..

• @keposeliro hehe aku malah belum baca hanya isyarat.. sejauh yg aku posting 90% real story..hehe tpi slnjutnya 90% fiksi :)

Aamiin.. makasih ya :)
  • kalo fiksi misalkan di cerita ini ada gay polos lucu dan gemesin kasih nama dede al ya mba rika, itu kan aku banget
    salam damai dede al ✌
  • kalo fiksi misalkan di cerita ini ada gay polos lucu dan gemesin kasih nama dede al ya mba rika, itu kan aku banget
    salam damai dede al ✌
  • @aldino_13 wah kmu lucu de :>

Kemungkinan kayaknya gak ada de :P
  • kejaaaaaaam :'(
  • Bwahahaha puk puk dede al @aldino_13
  • makasi kaka @cute_inuyasha pukpuknya ~
  • Maunya dia itu kak @cute_inuyasha buat di pukpuk*lirik @aldino_13 :P
  • kan aku udah bilang makasi sama ka @cute_inuyasa mba, aku jadi adenya siapa gitu ka, anak yang jualan depan rumah, atao anak tukang ngasah batu gitu mba *puppy eyes* yayayaya
  • Hahah ngasah batu apa de @aldino_13 ? Batu bata? :))
Sign In or Register to comment.