BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta Rahasia Seorang Fujoshi (Novel)

1356710

Comments

• edited March 2015
    @harya_kei bener ya mas..hehe makasih *peluk
  • hmmm ... so productive :D
  • 3ll0 wrote: »
    @Rika1006 menikah ama laki2 bukan dgn cinta.Cinta punya Rangga :))

Ka @cute_inuyasha tak kira couple kayak di Thailand gtu yg terkenal.

Kalo ello punya siapa??? Wkwkwk

Mereka nggak terkenal,,, hanya orang biasa yg luar biasa,,, wkwkwk
  • Huwaaaa banyak bunga2 dan kupu2 disekitar rika,,, cinta memang anehhh,cinta memang gila,,, ahhh aq ikut menggila,,,
    /gelundungan/
  • Nyaaa xD atuuh kaaak xD jadi penasaran sama anonimous xD siapaaa? xD
  • Ko @Tsunami Bawaan dari lahir..heheh :))

kak @cute_inuyasha haha satu lagi kak.. Ada melodi-melody indah yang mengalun indah di telinga..hahah*lebayyy

@Hon3y Yg di real, gak usah penasaran.. Hehe penasarannya sma yg di novel ajaah :>
  • Wakakaka iyaaa,,, merasakan sakit tapi senang di waktu yg bersamaan hahayy
  • kak @cute_inuyasha gak sakit juga sih... gimana yaah.. bingung ngejelasinyaaah .hahah

Tpi klo boleh jujur, ini jawaban doa yang aku panjatkan secara gak langusng.. Hahah smenjak sering baca true story.. aku pingin bnget ngerasaain punya cinta rahasia.. Haha ternyata dikabulin :))
  • Aku cuma yg di novel ._.v gak mau kepo dunia nyata. Langsung tancap observasi dong yaa xD
  • Ya elahhh doa kok pengen cinta rahasia,,, ak enak cinta rahasia mahhh,,, doa tuh pengen cinta sejati gitu lohhhh hahaha.
    Kalo aq mah tiap jatuh cinta selalu sakit sendiri,,, makanya aq takut jatuh cinta,,, gak di tlp beberapa jam,udah kangen,kangen itu sakitnya tuh disini
    /nunjuk dada/
  • cerita real story y ?? hmm,, wah wah sapa tw aja gay dpt berubah menjadi straight gara" fujoshi. ga ad yg mustahil kan :D
  • atuuuh kak @cute_inuyasha udah lupa kaka sama yang kayak bgtu maaahh..hoho

@Asu12345 bukan real story, hanya terinspirasi ajah :)
  • @balaka aku bolak balik baca buat cari kalimat buntung yg kata kmu, tp gak ktemu.. hehe

Bisa tolong kasih tahu?
Sign In or Register to comment.