BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta Rahasia Seorang Fujoshi (Novel)

14567810»

Comments

• @Asu12345 ya sama aja kek gimana kamu bertemu dengan temanmu, trus ngobrol2 lepas, curhat, dll..awalnya kami kenalan di fb, dan setelah dia tau aku satu kota dengan dia, akhirnya dia ngajak ketemuan...trus ketemuan deh. awal ketemu ya udah langsung akrab aja, karena kami memang udah cukup akrab juga mungkin di fb..
    *dan akhirnya akupun berubah jadi uke xixixi
    :D
  • @akina_kenji ahaha begitu toh,, wah tmn yg kenalan dr fb jd seme dong?
  • bagus ceritanya, tolong mention ya Mbak Rika1006
  • bagus ceritanya, tolong mention ya Mbak Rika1006
  • @Asu12345 bukan, dia uke hehe...
    ada juga sih beberapa gay *di dumay* yang ga lanjut berteman setelah tau aku ce (di fb aku sering di kira cwo) dan biasanya yang seperti ini adalah yang mencari pasangan...
    sekarang malah ada seorang uke di fb yang coba untuk dekat dan manja dengan aku *sepertinya dia mengira aku seme* ahh tak tau gimana cara memanjakan orang ckck
  • @akina_kenji haha, well kan banyak tu sahabat terbaik gay y cewek jd mungkin dia ngerasa gt
  • @Asu12345 ntahlah...kemaren dia tanya 'kakak cwo kan?'
    aku jawab aja 'kenapa emangnya?'
Sign In or Register to comment.