BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta Rahasia Seorang Fujoshi (Novel)

2456710

Comments

• @balaka iyaaa itu rafa dan gilang yg ntu,,, wkwkwk
  • Eh Aku *nunjuk idung

Aku mah udah ada yang punya Mas @4ndh0 .udah telat.
  • eh Ka @cute_inuyasha mang couple Gilang-Rafa ada ya?real couple?
  • eh Ka @cute_inuyasha mang couple Gilang-Rafa ada ya?real couple?
  • @3ll0 iyah ketawan deh, nama adit yg akan mnjadi nama asli anonymous ..hehe

@4ndh0 Iya, makasih ya mas.. hehe
    Hmm.. Ada sih sebenernya tokoh ferdy di dunia nyata, tpi aku gak mw di jodohin.. Aku hanya akn mnikah dengan cinta .. :))

@Vanilla_IceCream nnti beli ya novelnya :)

kak @cute_inuyasha , hahah iya kak berubah tokoh utamanya...

@Andriii Anonymous hanya sebuah nama samaran tahuuuuuuu

@lulu_75 Bener ya lulu nanti beliii..hehe

@animan iya tpi nama di samarka..hehe
  • mau manggil kak @vere_nara juga :)
  • Dede @3ll0 iyaahhh real couple,,, tapi mereka kan sebenarnya masih discreet makanya kita gak berani ngumbar2 di tempat umum begini,,,ntar makin banyak yg ngepoin mereka.
  • Wkwkwk :v
  • @balaka dimana typonya? bisa tunjukin..hehe itu blum di edit sih emang..
    Anonymous itu bukan aku yg sebenarnya, [-(

@cute_inuyasha haha iya kak, slah mention yah
  • @Rika1006 menikah tu ama laki2 bukan dgn cinta.Cinta punya Rangga :))

Ka @cute_inuyasha tak kira couple kayak di Thailand gtu yg terkenal.
  • unyel-unyel @3ll0 seret masuk kamar.. :))
  • 3ll0 wrote: »
    Eh Aku *nunjuk idung

Aku mah udah ada yang punya Mas @4ndh0 .udah telat.
    Nah, klo yang ini baru beneran patah hati @3ll0, Huhuuu...
  • keren ceritanya, eh iya klo dah jadi bilang ya novelnya, tar w beli dah hehheheh, sukses n lanjut rikaaa
  • Hay, Anonymous.. Tadi malam aku memimpikanmu.. Kita bertemu dalam satu bangunan untuk berteduh dari hujan deras.. Aku ingat akan senyuman hangat yang menyapaku saat mata kita bertemu, tetapi aku tidak bisa mengingat jelas rupa wajahmu..

Anonymous.. Sekarang setiap hujan datang, aku akan selalu mengingatmu, seolah setiap hujan tersimpan kenangan tentang kita, tentang kita yang bertemu dalam mimpiku.. Rasanya begitu memilukan, tapi ada rasa bahagia yang terselip di sela-sela hatiku..

Anonymous.. Aku merindukanmu, padahal kita sekalipun belum pernah bertemu.. Aku memikirkanmu, padahal belum sekalipun aku melihat rupamu..

Mungkinkah saat ini aku sudah gila? Gila karena mencintaimu yang sudah pasti tak dapat melihat hatiku.. Aku harus bagaimana?

Anonymous.. Semoga hujan akan mengantarkan kebahagiaan untukmu.. Aku akan menyimpan cintaku dalam setiap tetes hujan yang akan mengenang pertemuan kita di dalam mimpiku..
Sign In or Register to comment.