BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Maaf Nyampah (Update Dikit hal. 14)

1235716

Comments

• @creaatesometrouble Km udh sepakat kalau km boleh pacaran sama cew. Wkt dia pacaran sm cew, sy kenal kog sm pacarnya bhkn sy modalin dia buat pacaran. Hny tdk boleh ada pria lain diantara km.

Emang sy suggar daddy? Kog ga enak ya kedengarannya hehe

@Legion Super sekali mas bro. Terima kasih bny utk sarannya :)
  • @jeje00 Awalnya sy ga pernah stalkingin dia krn sy percaya apapun yg dilakukannya. Tp sejak selingkuh yg pertama dan janjinya utk berubah, baru saya stalkingin krn pengen tau bener ga dia nepatin janjinya
  • @aldino_13 lah ini nih *nunjuk diri sendiri haha :D

sama-sama mas bonanza,keep calm ya :)
  • nophoto hoax loh mas @Legion :p
    lalalala~
  • wah @aldino_13 nih
    "what the..."sekali hahaha
  • Wah @aldino_13 & @Legion cinlok di lapal saya :p

Apakah hubungan mrk hny cinta sesaat? *Ala2Silet
  • hei!stop it!
    hahahaha :D
  • *what the * apa mas @Legion ?
    wah maaf ya sugar dady @Bonanza kebanyakan nyampah di trit oom

btw aku mau loh jadi kucing nya *kedip kedip manja*
  • semoga dia dapat gadun yg lebih kaya, lebih naif, lebih brengsek *amin* kabur~~~~ :p
  • @aldino_13 Ah saya ga suka dgn sebutan sugar daddy. Itu terkesan sy org kaya pdhl aslinya kere.

Saya nyarinya merpati yg ga pernah ingkar janji *kasi obar tetes mata
  • @jeje00 Dpt gadun yg lebih brengsek? Berarti saya brengsek dong?
  • aku lah merpati yang kau cari mas :p hahahha maaf deh kalo gitu ya :p
  • Bonanza wrote: »
    @Hiruma Iya mas bro coba nanti sy ikutin sarannya. Kalau dia bilang mau pulang ke ortunya sy ikutin. Semoga bs membuat dia kapok. I hope so..

@adambowie Justru disitu bro masalahnya. Saya ga rela dia ditidurin pria lain. Kadang sy membayangkan ada pria lain yg fuck dia trus dia menggelijing kenikmatan, sakit bgt bro ngebayangkannya. Serasa sy ga berguna krn ga bs kasi dia "kebahagiaan"

Ho ho ho perih sekali rasanya mengetahui ada pria lain yang bisa memberikan kenikmatan buat kekasih tercinta. I just can't. Nggak bisa.
  • yo wes toh

jangan main umpet2an

• bzzz klo bgtu teruslah hidup dalam kebohongannya ts (:|
    selamat berjuang
    buat ???
    ikhlas di sakiti :>
Sign In or Register to comment.