BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Maaf Nyampah (Update Dikit hal. 14)

1356716

Comments

• Bonanza wrote: »
    @iuss once again thx a lot bro for your advice. Mgk sy msh butuh wkt utk bs keluar dr masalah ini. Antara mau bertahan atau mengakhiri

gak lah eneg gua klau meluk sesama TOP #halah macam apadah hahaha

@hehe_adadeh Akhirnya si mas bro keluar juga hehe. Thx bro, sy akan pertimbangkan sarannya. Sy ga dpt pelukan bro? Cumaa @sinjai doang yg dipeluk? :p

• salah kutip gua @bonanza #tepokjidat
  • tees nya kualitas yg ga mungkin di temukan loh
    dede al sukak!!!
  • @Tsu_no_YanYan Wkt selingkuh pertama ketahuan dia nangis hebat dan sepanjang mlm minta maaf krn ga mau pisah. Pernah jg km hampir pisah krn suatu masalah dia nangis seharian. Dia itu bkn tipe yg cengeng. Tp kalau saya ngancam pisah nah baru noh dia nangis2. Tp entah knp dia selingkuh lg, itu yg buat sy heran

Saya beum tau kpn nikah, tp sdh bilang sm dia kalaupun sy nikah dia kan saya anggap adik. Sy pernah ngomong ke dia kalau mau cari cow nanti aja pas sy sdh mau nikah

@andi_andee Hehe bs aja km dek. Eh bener kan manggil adek?

@aldino Apa yg mau dipelajari dr saya? :)
  • @hehe_adadeh hahaha

@aldino Bisa aja neh dedek Al
  • Aduuhh Abang Te Es nya :( :( :( Oneng bngt pacarnya nyia-nyiain pacar kaya bang Te Es :(
  • mas tees mention nya gamasuk ih -_- salah akun itu
    dede al sukak loh tipe tipe kaya tees LOL

menurut dede al bg @andi_andee harus belajar menghargai dari om ts !!! itu doang sih hehehe
    kalo mention yg bener ya om
  • iya bang ts,
    suer loh, abang sabar bangettt . sukkkaaakkk. @aldino_13 kita kenal???? lol
  • @andi_andee cuma insting kok gausah sensi hahahah
  • putusin 'penyakit'mu sejak dini sebelum makin parah ...

btw kalau memang tidak bisa memilih ortu atau pasangan
    lebih baik jangan menempatkan diri pada kedua sisi bro

saran doang hihihihi
  • @Soshified Ah sy ga sekeren itu kog hehe

@aldina_13 Hahaha iya salah.. Maaf yaa... Semoga dede dpt yg lbh dr saya ya..

@andi_andee Once km jatuh cinta km jg akan melakukan itu, bhkn lbh dr apa yg saya lakukan :)

Apakah @aldino_13 & @andi_andee adalah pacar yg tertukar? Saksikan di Silet *Ala2FennyRose
  • @createsometrouble Thx bgt bro atas sarannya. Means a lot :)
  • update ya om klo ada perkembangan ;)
  • dih malah aldina -_-
    tayang kapan nih ts silet nya hubungan aku sama org asing itu?
  • @Hiruma Hahaha siap mas bro

@aldino_13 Ha? Salah lagi? Knp cm nama kamu yg saya salah ngetiknya ya hahaha
    Semoga kalian berjodoh yaaa :p
Sign In or Register to comment.