BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Maaf Nyampah (Update Dikit hal. 14)

1246716

Comments

• @Bonanza tapi mau sampai kapan mau dipertahanin ? :( Malah bikin sakit kalau kata saya :(
  • gini aja om ,, dy kan dk tau om ud tmnan di slah satu soc med cba aj di goda dy dlu trus akhirnya ajak ktmuan
    send aj fto cwok ckep ke dy
    saat ktmu d snalah om crtakan smuanya klo om sdah tau ttg prselingkuhan itu
    tnya k dy maunya gmn jgn dgn emosi y om
    krna om msih sayang sma dy :)
    goodluck
  • sarannya mas galaxy bagus juga tuh.
    pokoknya jangan pake emosi(kayaknya sih mas bonanza tipe orang yang nggak emosian)hehe
    lagian mas sudah ngertiin dia tapi dianya nggak mau ngertiin mas.brondong emang kalau di kasih enak suka nglunjak.
  • aminin aja deh ya mas ts :p
    ih @galaxy_meja kok disini pinter ya, ga kayak galaxy meja yg dede al kenal
  • silakan pilih ngelepas atau ngejaga dia, jangan pakai jebak deh, ya walaupun dg stalking dg akun palsu itu juga udah jebak sih :'( , kenaifan ts bikin dia ngerasa , ah sudahlah aku gakuatt ... :'(
  • om, andee juga masih brondong loh,,,
    *kedipkedipgenit
  • @soshified Itu lah yg bikin bingung. Msh berharap dia bs berubah

@galaxy_meja @legion Sebenarnya sdh pernah rencana ini sy buat wkt dia saya jebak di grindr. Tp pas mau ketemuan malah saya nya yg batalin. Entah lah knp bs gitu..
  • @andi_andee Hi brondong hahaha
  • hehehehheh,,, :p
  • bukankah ts cepat atau lambat akan 'selingkuh' dengan
    perempuan juga kan?

saya rasa seharusnya ts segera meninggalkan brondong
    agar brondong bisa menemukan sugar daddy yang lain?
  • mungkin mas bonanza terlalu seperti "nggak tegaan" sama dia.coba lebih dipaksakan lagi mas,dia saja berani bertindak bodoh kenapa mas tak berani bertindak benar?
  • Legion wrote: »
    mungkin mas bonanza terlalu seperti "nggak tegaan" sama dia.coba lebih dipaksakan lagi mas,dia saja berani bertindak bodoh kenapa mas tak berani bertindak benar?

uwooooooow mas @Legion super sekali, jelmaan mario tegang kah?
  • ((Sugar Daddy))
  • hai @aldino_13
    hahaha mario maurer mungkin :D
  • emang mario maurer motivator kah om @Legion
Sign In or Register to comment.