BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Maaf Nyampah (Update Dikit hal. 14)

1101112131416»

Comments

• Wish the best for u.... Both.... =D
  • kek nya lo di pelet deh bro. udah jelas2 diselingkuhin berkali2 masih mau aja. karen ganteng? yaelah masih banyak cwok ganteng.
  • up up...
  • Kadang ada yang percaya kalo dalam suatu hubungan ada yang terus berjuang walau di sakiti, walaupun sakit, mungkin emang udah sayang jadi ya ujungnya balik... Apatuh kata kata bijak, 'yang berjuang yang bakalan menang'
  • @Wilhem Engga lah bro, mgk saya nya aja yg naif hehe

@justnewbie Iya bro udah sayang dan pengen membuat dia jd maju agar kelak membanggakan keluarganya
  • Mungkin mas perlu ketemu saya biar bisa move on ^^ *eh
  • @rediopia Yuukkk #eh hahahha
  • Aduuhh mas @Bonanza sebenernya yang bilang kamu baik itu bukan muji. Lebih tepatnya mereka mendeskripsikan kamu. Itu aja. Karna emang pada kenyataannya kamu baik. Udah diselingkuhin masih aja maafin. Udah putus msh aja jadi kakak adek. Mau bantu dia biar dia bisa berkembang.
    Itu hal yang baik kan? Ya berarti wajar kalau orang lain bilang kamu baik.
    Terutama, mungkin mereka mereka ini (termasuk saya) gak menemukan orang sebaik mas di dunia nyata. Baik sebagai pasangan, maupun sebagai teman yg kisahnya sama kayak kisah mas Bonan.
    Jadi yaaa terima aja pujiannya. Karna mas Bonan MEMANG baik.
    Saya rasa mas Bonan gak mau dipuji karna takutnya banyak yg ngajak kenalan, trus mereka jadi ngarep, trus manfaatin mas, trus jadi ngerepotin.

Anyway, saya boleh kenalan gak?
    Saya ga termasuk yang bakalan ngarep sesuatu kok :joy:
    Tapi kalau mau ga percaya yaaa boleh boleh aja sih
  • @silencewords Entah kenapa gagal mulu mau balas komen kamu.
    Saya tambah deg2an dan takut baca komen dan pujian kamu. Bukan takut krn alasan yg kamu sebut diatas tp krn beneran saya ga sebaik itu kog.

Mau kenalan tentu saja boleh bgt krn sy suka menambah teman
Sign In or Register to comment.