BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Maaf Nyampah (Update Dikit hal. 14)

145791016

Comments

• bingung mau jawab apa ane, tees nya idola dan belum pernah saya temukan sebelumnya :')
    dede al makin cinta ama om tees
  • Complicated banget ya. Mau kasih masukkan, tapi kalo orang itu sayang banget sama org "itu" meski dia melakukan kesalahan berkali-kali, dia susah untuk menggubris masukkan itu. Yah, karena cinta itu.

Sarannya ya, tetep diputusin aja. Kita harus melepaskan sesuatu meski berat, untuk menerima sesuatu yang lebih baik ke depannya.

Just... break up mas. Dibohongin dalam bentuk apapun itu, meski untuk kebaikkan, yang namanya bohong tetep aja menyakitkan. Jangan jadi masokis.

Lagian, kalo mas udah putus, pas ciuman sama yg lain pasti ehem-ehemnya bisa menari-nari lagi karena bayangan muka si "dia" sudah tidak ada lagi dan tak merasa bersalah.
  • @Hiruma Belum ada kesempatan kan bro.. Ntr kalau berulah lg baru saya foto aja

@aldino_13 I love u too dede :p

@rendifebrian Sempat sih kepikiran utk mengakhiri tp melihat dia sampai sakit krn nangis semalaman jd ga tega juga :(
  • Cuman bisa bilang salut sama om Teesnya... kalo memang masih cinta mau dibilang apa jg susah.
    Dan buat brondongnya BODOH sekali menyia2kan cinta yg tulus dari Teesnya, jgn sampe menyesal aja nantinya.
  • Bukan soal tega nggak tega sih. Kalo kamu nggak tega terus, kapan kamu bahagianya?
  • @rapopo_uy @rendifebrian Kadang begitu lah cinta.. Logika suka kalah sama perasaan. Meskipun saya tau apa yg saya lakukan ini menyakitkan tp ga tau knp sampai saat ini msh saja mau melakukannya. Naif memang tp begitu lah. Saya jg bingung
  • Oh, ya sudah. Do what you want. Advice aku udah habis, soalnya.

Enjoy your love, dear.
  • Atas nama cinta..kurelakan jalanku me.........
  • @rendifebrian Thank you very much for your attention and advice my bro.. Means a lot
  • Pekerjaan yang paling sia sia adalah menasihati orang yang jatuh cinta
    #selfnote
  • @sinjai Spertimya gitu bro hehe
  • duh ts... saya gak bisa ngomong banyak karena paham posisimu.

saya cuma bisa berdoa buat kamu semoga kelak kamu mendapat cinta yang tulus entah dari yang sekarang atau nanti.
  • untung gue masih bisa turn on sama orang cakep. *yeee msh bisa selingkuh*
  • @adhywibawa Thx bro.. Apa km pernah mengalami jg? Amin amin semoga bro :)

@Irfandi_rahman Awalnya sih ON bro cm pas wajah dia muncul lgsng hilang nafsunya. Wah selamat selingkuh ya bro #eh
  • buangkan saja dia pada ibunya atau ayahnya.. #nyanyi ala Nia Daniaty.
    let it go let it go turn your your back and slam the door #nyanyi ala Demi Lovato.

itu aja sih yg bs saya sarankan..hee
Sign In or Register to comment.