BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

So Many Things Have Changed On Me

13468911

Comments

• Yah coba kenalan baru lagi lah. Sama anak anak yang pada ngehits banget termasuk aku itu lhooo.
    Kayaknya udah ada beberapa jg kan yg berbalas komen sama situ.
    Apa sekarang lagi memasuki masa vakum?
    Soale ini kan curhat lama.
    Kali sekarang emang lagi nyaman sendiri
  • ngentoott uuh ngentooott.

udah kak. cuman pen komen itu ajah..
  • Yah coba kenalan baru lagi lah. Sama anak anak yang pada ngehits banget termasuk aku itu lhooo.

Kalo maksudnya kenalan di boyzforum sampe tukeran foto trus kenal di dunia nyata ga kepikiran kesitu akuh qaq.. Suka berbalas komen ntu mank akuhnya ajah yg suka sksd orangnya. Di dunia nyata pun suka dibilang kayak gitu.. Hihihi.. Sekarang aqo lagi ngebet pengen cepet lulus. Kalo punya gebetan/pacar takut nanti aqo kepikiran terus trus ga fokus skripsi trus ga lulus2. Bisa dibilang vakum, tp ga vakum juga sih.. Nanti ngakunya vakum tau tau besok pacaran, trus bagondek2 di luar sana ntar ngomongin akoh, nyindir2 akoh, nyinyir2in akoh.. (sapa tau besok tetiba aja ada pangeran berkuda Rapunzel datang masa mau disia2in, ye nggak ye nggak hihihi)
    *jawabannya labil*
  • omin wrote: »
    ngentoott uuh ngentooott.

udah kak. cuman pen komen itu ajah..

Croot, ihh pejuh nya uda jadi belepotan di trit aqoh
  • kyaaa.

btw karere semoga skripshitnya lancar. eaa

lulus jan lupa traktir2. kyaaa lg
  • Mkz es qaq @omin nanti qu traktir sate padang mak sukur
  • dah longar velum
  • baella karere. klo gug lulus2 juga, kutraktir sate mak sukuriin @Rere_gebot
  • jeje00 wrote: »
    dah longar velum

Hah?
  • omin wrote: »
    baella karere. klo gug lulus2 juga, kutraktir sate mak sukuriin @Rere_gebot

Jaharaaaa
  • Rere_gebot wrote: »
    Yah coba kenalan baru lagi lah. Sama anak anak yang pada ngehits banget termasuk aku itu lhooo.

Kalo maksudnya kenalan di boyzforum sampe tukeran foto trus kenal di dunia nyata ga kepikiran kesitu akuh qaq.. Suka berbalas komen ntu mank akuhnya ajah yg suka sksd orangnya. Di dunia nyata pun suka dibilang kayak gitu.. Hihihi.. Sekarang aqo lagi ngebet pengen cepet lulus. Kalo punya gebetan/pacar takut nanti aqo kepikiran terus trus ga fokus skripsi trus ga lulus2. Bisa dibilang vakum, tp ga vakum juga sih.. Nanti ngakunya vakum tau tau besok pacaran, trus bagondek2 di luar sana ntar ngomongin akoh, nyindir2 akoh, nyinyir2in akoh.. (sapa tau besok tetiba aja ada pangeran berkuda Rapunzel datang masa mau disia2in, ye nggak ye nggak hihihi)
    *jawabannya labil*

Kan aku nyaraninnya kenalan kaaakk.
    Kenalan.
    Temenan aja gituh.
    Belum tentu juga si kenalan ini mau jadi gebetan atau pacar kamoohh.
    Ga usah sok syantique :joy:
    Atau kalaupun dapet pacar, kali pacarnya bisa nambah semangat.
    Kalau bikin males, ya pacaranmu kurang sehat
  • @inibudi ya kalo kenalan bukannya berbalas komen itu udah otomatis saling mengenal ya? Kenalan yg kayak gimana ya kak yg qaqaq maksud? Temen gay dunia nyata aquh dah byk sih qaq
    Hmm gitu ya qaq, aquh kadang emang so syantique kak, banyak orang yg sok syantique dulu yg nolak aq, kalo aku ngerasa lebih syantique tp yg ga lebih syantique dr aqu nolak aqu mestinya aqu lebih sok syantique donk dr mereka..
  • Maju mundur syantiiique... syantiiiique.. Maju lagi mundur lagi syantiiiique syantiiique
  • Setelah baca2 semua komeng Di atas gw, gw jd Makin tau nih, thx before buat kakah2 disini yg ud sharing pengalaman nya, sebenernya gw jg pgn ky Gt dgn bejibun pengalaman biar hidup Makin berwarna #eaaa

But, kalo Dari Teori gw ud paham, Cuman gw Perlu something real biar gw lbh tau "Real" nya kaya gimana n jdi tau Kapan hrs stop nya (bagi gw itu Perlu)

Gw blm sampe sejauh itu kok, Masih dalam tahap early stage & semoga melencengnya ke yg deket2 aja, g usah jauh2 ongkos pulang Mahal :v wkwkwk

Dah gitu aja dulu guys... :lol: :blush: :wink:

• Shayy

Nanti kalo aku ke Medan kita ml yuk :D

Hihihi

@star_lord616
Sign In or Register to comment.