BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

So Many Things Have Changed On Me

1235711

Comments

• edited August 2016
    lea wrote: »
    Aku jg lagi depresi..
    jeje00 wrote: »
    aku aku akuu

@lea @jeje00
    Sama kita, hikz :disappointed:
    Kapan ini akan berakhir? Apa harus mendapatkan om om kaya raya dulu biar bisa bahagia dengan materi yg melimpah? Wkwk
  • edited August 2016
    Seratus persen? Waw!
    Tergantung orang orangnya gue rasa.
    Gue sih gak menutup kemungkinan yah berteman dekat sama yang baru ketemuan langsung ngamar.
    Lebih dari temen pun ayo.
    Asal paham kalau semuanya itu butuh proses dan bisa menjalani proses itu dengan tempo yang seharusnya.
    PLUS gak ngarep karna gak semua proses itu pasti berhasil. Seringkali gagal.

Tapi karna gue pasif, apa ya salah gue kalau abis ngamar trus 'ilang'? Kalau dia ga chatting duluan gimana? Kalau emang gak cocok gimana? Alasan gak cocok itu keliatan klise, tapi nyatanya, untuk jadi temen apalagi lebih, butuh kecocokan kan.
    yuliantoku wrote: »
    Rere_gebot wrote: »
    terkadang dengan keadan yg itu2 aja kita bosan, tapi kalau memang ingin benar2 dpt org yg cinta. start awalnya dr perkenalan kau hrz ubah.
    @yuliantoku caranya???

kalo mang dari awal kamu pake cara kenal ketemuan trus ngamar, seratus persen kamu ga akan dapet cinta yang kamu cari. coba deh kamu kalo kenal sama seseorang, ajak kenal dulu, jalan bareng bbrapa kali, cari kecocokan dari diri kalian, apalagi kamu tau kamu sekarang dah ganteng n body oke gampang dapetin org buat ketemu dan ML. coba lah pdkt selayaknya pasangan normal, coba awalnya jadikan dulu temen curhat, temen jalan. sunggu jarang sekali orang yang kaya gini. kebanyakan langsung masuk kamar. hahahhaa

maap muter muter semoga kamu ngerti

• Btw jenuh kenapa kak?
    Sama aku juga lagi jenuh
  • edited August 2016
    Seratus persen? Waw!
    Tergantung orang orangnya gue rasa.
    Gue sih gak menutup kemungkinan yah berteman dekat sama yang baru ketemuan langsung ngamar.
    Lebih dari temen pun ayo.
    Asal paham kalau semuanya itu butuh proses dan bisa menjalani proses itu dengan tempo yang seharusnya.
    PLUS gak ngarep karna gak semua proses itu pasti berhasil. Seringkali gagal.

Tapi karna gue pasif, apa ya salah gue kalau abis ngamar trus 'ilang'? Kalau dia ga chatting duluan gimana? Kalau emang gak cocok gimana? Alasan gak cocok itu keliatan klise, tapi nyatanya, untuk jadi temen apalagi lebih, butuh kecocokan kan.
    Rere_gebot wrote: »
    terkadang dengan keadan yg itu2 aja kita bosan, tapi kalau memang ingin benar2 dpt org yg cinta. start awalnya dr perkenalan kau hrz ubah.
    @yuliantoku caranya???

kalo mang dari awal kamu pake cara kenal ketemuan trus ngamar, seratus persen kamu ga akan dapet cinta yang kamu cari. coba deh kamu kalo kenal sama seseorang, ajak kenal dulu, jalan bareng bbrapa kali, cari kecocokan dari diri kalian, apalagi kamu tau kamu sekarang dah ganteng n body oke gampang dapetin org buat ketemu dan ML. coba lah pdkt selayaknya pasangan normal, coba awalnya jadikan dulu temen curhat, temen jalan. sunggu jarang sekali orang yang kaya gini. kebanyakan langsung masuk kamar. hahahhaa

maap muter muter semoga kamu ngerti

Haha, kenalan langsung ngamar, tbh sebenernya saya ga sebegitu banget juga, saya sering kok berkenalan dg cara seperti yg disarankan @yuliantoku , but it's easier said than done... Ada perasaan orang yg harus dijaga, ada perasaan kita pula yg harus siap mental kalo2 digantung, ada gengsi dan ego diantara kita yg harus dirobohkan, pokoknya ada aja yg bikin jd complicated. Sekarang saya lagi ga serius jg mencari pasangan kok..
    Btw jenuh kenapa kak?
    Sama aku juga lagi jenuh

@silencewords Gatau, jenuh aja, sepertinya saya perlu ke psikolog buat cari tahu sumbernya haha.. Kadang juga stres tp gatau apa yg distresin.. Apa karna rutinitas yg monoton yah
  • Baguslah. Udah mulai gym. Jadiin motivasi gym biar jadi sehat.
    Gw justru setelah gym jadi makin sadar. Kalo gpang banget ngajal orang buat ML.
    Now. Gw tetep dengan rutinitas gym gw. Tapi kalo tukeran foto di sosmed. Gw kasih foto gw yg baru 2bulan ngegym hehe. Biar kesannya biasa aja (sekarang juga biasa aja sih).
    Sekrang gw punya hmmm apa ya namanya. Sex buddy. Yg kenal ya dari app itu. Dulu ngebet banget punya pacar, sekarang biasa aja. Karena banyak yg harus dipertimbangkan kalo pacaran. Udah tua sih gw. Udah 24. Udah ga jaman kali ya kalo sekedar seneng kalo diajak nonton doang. Butuh konsekwensi dan tanggung jawab. Yg sekarang pun cuma sekedar jadi sex buddy karena dia WNA. Gw ga mau terlalu optimis (lagi) didunia gay ini.
  • yopopo wrote: »
    Baguslah. Udah mulai gym. Jadiin motivasi gym biar jadi sehat.
    Now. Gw tetep dengan rutinitas gym gw. Tapi kalo tukeran foto di sosmed. Gw kasih foto gw yg baru 2bulan ngegym hehe. Biar kesannya biasa aja (sekarang juga biasa aja sih).
    Sekrang gw punya hmmm apa ya namanya. Sex buddy. Yg kenal ya dari app itu. Dulu ngebet banget punya pacar, sekarang biasa aja. Karena banyak yg harus dipertimbangkan kalo pacaran. Udah tua sih gw. Udah 24. Udah ga jaman kali ya kalo sekedar seneng kalo diajak nonton doang. Butuh konsekwensi dan tanggung jawab. Yg sekarang pun cuma sekedar jadi sex buddy karena dia WNA. Gw ga mau terlalu optimis (lagi) didunia gay ini.

@yopopo Semangat qaq! Gue uda off gym kok, mau fokus skripsi dulu hihi
  • Sipek nya masih ada kak?? Mau tengok lah :D
  • boyszki wrote: »
    Sipek nya masih ada kak?? Mau tengok lah :D

Udah ilang, btw sipek tu paling susah dipertahankan loh.. Ni badan dah melar2
  • Hihihi

Ciyan bingit say :3

Tahan brp bulan tu kak??
  • boyszki wrote: »
    Hihihi

Ciyan bingit say :3

Tahan brp bulan tu kak??

Bentar, biasanya dilatih terus.. Kalo ga dilatih terus ga nyampe sebulan udah ilang
  • Sedih gue baca "udah tua. Udah 24 tahun"
    Gue juga 24.
    Tapi kebanyakan temen dan kenalan gue umurnya lebih tua sih jadi gak pernah merasa tua.
    Ahahahahaha
    yopopo wrote: »
    Baguslah. Udah mulai gym. Jadiin motivasi gym biar jadi sehat.

Anyway, kenalan sama anak anak forum ini coba kak kalau mau pertemanan jangka panjang.
    Siapa tau terus jadi pacar.
    Kalaupun gak, ya setidaknya teman jangka panjang gitu.
    Kayaknya anak forum ini baik baik.
    Atau malah udah ada kenalan?
  • Eh baca di halaman pertama ternyata udah pernah kenalan sama anak forum sini toh.
    Yowes lanjutin aja cari temen lagi di forum ini
  • Gw speechless
  • edited October 2016
    Eh baca di halaman pertama ternyata udah pernah kenalan sama anak forum sini toh.
    Yowes lanjutin aja cari temen lagi di forum ini

Hu'umh.. dah lama banget.. Tapi dah pada ga aktif di bf lagi.. Kemarin gue chat salah satu dr mereka kalo gue main bf lagi tp udah males katanya main kesini wkwk, kita kenalan dr masih sama2 polos, kurus kinyis2 dan juga masih pada kuliah padahal. Skrg tinggal gue doank yg masih kuliah.. Lucu juga kalo2 diingat2 lagi, dari yg dulu sama2 gtau apa2 masih polos kek pantat bayi, tukeran foto juga masih takut2an.. skrg jadi sadar obrolan kita udah naik 100 level.
  • Chu_Yu7 wrote: »
    Gw speechless

Udah lama kok qaq.. Curhatan naq labil yang mau masuk usia kepala dua.. Hihihi.. (Sekarang masih labil juga sih sedikit xixixi)
Sign In or Register to comment.