BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

So Many Things Have Changed On Me

1246711

Comments

• sooooo
    gmn dg keadaan sekarang setelah 8 bln perjalanan?
    @LittlePigeon biasa biasa aja kok mas, standar... seneng, sedih, ditolak, menolak, diterima, patah hati, dst.. dst.. hehe.. terlalu panjang untuk diceritakan (atau mungkin terlalu malas mengetiknya haha)
  • adhywibawa wrote: »
    Hooh. Pencerahan apa yang gan TS sudah dapat sepanjang perjalanan thread ini? Please share.
    @adhywibawa pelajaran yang saya dapat ga ada yang perlu disesali.. saya melakukan ini semua dengan tidak ingin mengekang keinginan saya di masa lalu terlepas itu baik atau buruk. Even ketika yang kamu lakukan itu buruk sekalipun masih ada pelajaran dan pengalaman berharga yang akan kamu dapetin. For ex: saya gym mungkin ada tujuan terselubung ingin mencari sex dan semua orang tau itu buruk. setelah saya menjalaninya perasaan jadi gundah sendiri gatau penyebabnya, berasa masa depan saya bakal suram karna banyak ngabisin waktu dg hal yang ga produktif seperti itu, lingkungan pergaulannya jadi makin buruk, dan banyak lagi... tapi saya jadi punya pengalaman disana, saya pernah nakal, jadi udah ga cupu cupu amat, daripada nakal begitu udah tua coba? saya mendapatkan pengalaman sex, dan saya mendapatkan pelajaran dari perbuatan itu (ngomong apalah saya ini, maklum pulang bimbingan bangeet ini hahaha)
  • jeje00 wrote: »
    biasanya di tembok sekarang di dada
    @jeje00 hah maksudnya?

• yuliantoku wrote: »
    terkadang dengan keadan yg itu2 aja kita bosan, tapi kalau memang ingin benar2 dpt org yg cinta. start awalnya dr perkenalan kau hrz ubah.
    @yuliantoku caranya???

• Rere_gebot wrote: »
    yuliantoku wrote: »
    terkadang dengan keadan yg itu2 aja kita bosan, tapi kalau memang ingin benar2 dpt org yg cinta. start awalnya dr perkenalan kau hrz ubah.
    @yuliantoku caranya???

kalo mang dari awal kamu pake cara kenal ketemuan trus ngamar, seratus persen kamu ga akan dapet cinta yang kamu cari. coba deh kamu kalo kenal sama seseorang, ajak kenal dulu, jalan bareng bbrapa kali, cari kecocokan dari diri kalian, apalagi kamu tau kamu sekarang dah ganteng n body oke gampang dapetin org buat ketemu dan ML. coba lah pdkt selayaknya pasangan normal, coba awalnya jadikan dulu temen curhat, temen jalan. sunggu jarang sekali orang yang kaya gini. kebanyakan langsung masuk kamar. hahahhaa

maap muter muter semoga kamu ngerti
  • Cemungud cemungud. Eh
  • edited August 2016
    Hi.. Lama ga buka boyzforum, Sekarang udah pertengahan 2016 aja.. Pertama kali di tahun ini gua buka bf lagi. Random aja tiba tiba gua kepikiran buat buka bf. Numpang curhat, gua lagi depresi, lbh depresi drpd saat gua bikin thread ini.. Gua lagi memasuki titik jenuh dlm hidup gua, hiks
  • Eh samaan kak aku juga depresi juga lho tapi sedang merangkak naik nih.
  • Aku jg lagi depresi..
  • aku aku akuu
  • edited August 2016
    Rere_gebot wrote: »
    @yuliantoku caranya???

kalo mang dari awal kamu pake cara kenal ketemuan trus ngamar, seratus persen kamu ga akan dapet cinta yang kamu cari. coba deh kamu kalo kenal sama seseorang, ajak kenal dulu, jalan bareng bbrapa kali, cari kecocokan dari diri kalian, apalagi kamu tau kamu sekarang dah ganteng n body oke gampang dapetin org buat ketemu dan ML. coba lah pdkt selayaknya pasangan normal, coba awalnya jadikan dulu temen curhat, temen jalan. sunggu jarang sekali orang yang kaya gini. kebanyakan langsung masuk kamar. hahahhaa

maap muter muter semoga kamu ngerti

@yuliantoku ngerti kok shay :smile:
    Thanks ya :kissing_heart:
  • Kiyomori wrote: »
    up up :D
    Cemungud cemungud. Eh

@Kiyomori @McGerronimo Makasi beb :wink:
  • edited August 2016
    Llybophi wrote: »
    Eh samaan kak aku juga depresi juga lho tapi sedang merangkak naik nih.

@Llybophi Wadoch, merangkak naik apa tuh? Bole tu dibagi tipsnya
Sign In or Register to comment.