BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

So Many Things Have Changed On Me

15681011

Comments

• boyszki wrote: »
    boyszki wrote: »
    Gak lah

Kan prinsip ku "ml no baper"

Ya kan beb @star_lord616

:D

ML no baper yes oh yes omg :v ah ah ah prinsip macem apa itu??? :v

Kan itu prinsip yg kita buat nanti :'v

Ooh Gt, so yg Mau ditusuk nanti? :V
  • Rere_gebot wrote: »
    @boyszki @star_lord616 kalian pacaran aja gih

Bro, Mau ikut an 3sum g? Wkwkkwkwkwkwkkwkkwkwkkwkwkwkkwkwkwkkwk
  • Ih apaan sih Jeung Rere.. hih

Hihihi mau ikut gak cyin? Kita trihsum

Uhlala
  • boyszki wrote: »
    Ih apaan sih Jeung Rere.. hih

Hihihi mau ikut gak cyin? Kita trihsum

Uhlala

G ad gambarnya he :v
  • It's been a long time ya.. Halo, the old me, umurmu sekarang udah 25 loh! Which is udah ga kuliah lagi. Pesan dari 25-tahun-aku, jangan terlalu pesimis dan jangan terlalu optimis (baca: kepedean). Don't expect too much, kecewa dr initial expectation yg terlalu tinggi itu menyakitkan.. Kamu harus belajar semangat on doing things, jangan malas, keep humble. Let me tell you, di umur 25 surprisingly kamu ga lagi se-extrovert skrg. Yup, you will be an introvert!! Kamu malas bersosialisasi, lebih senang sendiri, orang2 suka ngomelin kamu karna di kamar mulu pdhl kamu memang lbh nyaman sendirian, tantangan terbesar adalah menolak ajakan orang orang kantor. Idk, byk kejadian besar sebentar lg yg mungkin menjadi trigger kamu agak berbeda kepribadiannya di umur 25.

Aku tau betul kamu begitu pesimis bakal susah dapat kerja karna lulusnya lama. Begitu insecure mikirin masa depan sampai kadang kebawa mimpi. Yakan yakan... Then i'd love to tell you this: you'll get so many job offers dude! Kamu diterima kerja even 2 hari setelah sidang loh! Dalam setahun saja kamu sudah pindah sampai 3 perusahaan. Whether it's bumn or multinational company. Things will be coming along fine. Jangan pesimis lagi, jangan sedih lagi sampai2 kamu lupa menikmati masa kuliah yg cuma sekali. Ga usah dipikirin hambatan skripsinya. Hanya saja, things will much happen dude and extremely change your point of view. Kamu bakal sering nangis darah melalui jalan yg begitu berlika-Iiku. I know you're so ambitious about career or your future. Yes, jalan akan terbuka lebar kok. Tapi, semakin kamu melangkah semakin kamu merasa salah arah. You lost the essence of life. Happiness. Ya, bahagia. Kamu masih mengira jabatan itu keren. Tapi perlahan hasrat itu luntur, you will think you just can't take it as you see the greater responsibility it has will ruin your happiness.

Hmm, kalo masalah asmara, kamu terlalu pede say, mikir ga nyampe setahun bakal dapat pacar, yg ganteng, keren, macho, kamu salah besar! Hahaha. Sampai umur 25 kamu masih jomblo say, wkwk.. Jangan kira juga tekad kamu balik ke gym dapetin tubuh yg indah idaman para binan akan terwujud dalam waktu dekat. You're too busy say. Btw. Mimpi kamu bisa kerja mobile, jalan jalan berbagai kota akhirnya terwujud. Tapi ternyata ga semenyenangkan yg dibayangkan, you still need friends to hang out with, or boyfriend to cuddle with, you just need to settle in a big city with them. That's only what kind of life i want now. Tenang saja, meski sekarang gendut ala om om kantoran, kamu masih laris kok di gay app
  • edited April 2018
    Even kamu masih bisa tidur sama yg muscle unch unch. Karna pekerjaan yg mobile alhasil kamu sering nyambi icip icip putra daerah dr berbagai kota. Tp kamu begitu parno sama penyakit, di sisi lain kamu ragu ga bakal kuat menjalin hubungan due to distance issue. Itu dulu aja sih bocoran masa depan kamu di umur 25. Kalau mau kepo lebih jauh pm aja yaa
  • just like what i feel right bow @Rere_gebot aku rasain banget gimana rasanya di posisi itu wlaupun umurku baru 22 dan masih dlm masa skripsi tpi sumpah expetasi gk sesuai ama realita ya :disappointed: sungguh ironi
  • Ah, rasanya aku juga bakal masuk ke masa masa itu bentar lagi
  • Aku baru aja 26.
    Selama setahun ke belakang, yang berarti umur 25,
    bawaannya juga stress banget!
    Temenku juga waktu 25 begitu, tahun ini sih dia 27.
    persamaan kami, begitu udah 26, bener-bener beberapa hari setelahnya, jadi mulai agak selow walau dikit.

kayaknya emang udah jadi semacam sindrom ya.
    maybe this is what people called quarter life crisis
  • Aku baru aja 26.
    persamaan kami, begitu udah 26, bener-bener beberapa hari setelahnya, jadi mulai agak selow walau dikit.

• Aku baru aja 26.

• klo aku yg berubah adalah,
    pas ngerasa ga puas punya abang
    ngeseks tapi cman buat dia doang.

akhirnya aku cari2 fuckbuddy
    dari situlah ku mengenal jepitan pantat
    yg asooyy emooyy.
  • Hi kak gimana kabarnya?
  • i feel you bro
Sign In or Register to comment.