BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

IT'S WEIRD ?

1568101113

Comments

• @naonao21 kok gw ga di mention :(
  • apa Yusuf tau kalo Fayak dari rumah Rivo ...
  • Mention yah,,, menarik ceritanya,,,
  • yusuf oh yusuf..... :*
  • Sundul ah sapa tau diupdate.
  • ikutan sundul
  • lupa ceritanya :( ;(
  • berharap di update @naonao21 ... ceritanya dilanjut ...
  • lewat dulu. biar klo updet nanti dmention
  • (T-T) dengan pd-nya tanpa berdosa g pernah update...
    Jd gini...
    Uhhh dinginya mau post entar ah wah jam 16:59 nangung satu menit lg ahh... Beberapa saat kemudian wow jam 17:28 entar ahh nunggu jam 18:00 dan sterusnya dan seterusnya #Nyaman ok abaikan saja ini skip ke bwh...

@hendra_bastian di R ya?
    @3110 kemarin sempet d sekarang di R y?
    @Tsu_no_YanYan cek!
    @Wita sorry senpai (T-T)
    @lulu_75 Di R
    @cute_inuyasha Duduk! By:kagome
    @haha_hihi12 welcome!
    @tsuki_yagami28 welcome!
  • Who is he?

Ahirnya bel istirahat yg kutunggu! setelah dicekokin Paleolitikum, Mesolitikum, Neolitikum, dan Megalitikum! Entahlah yg nyantol di otak gue cuma batu-stone,batu-stone ....! Yg ada gue dehidrasi, Kemana nih pantine udah ngilang aja? Palingan dia ngibrit ke toilet dari dulu suka beser haha...!
    '' panas banget hari ini! pengen minum air putih rasa darah bella swan! Haha emang gue edward cullen? '' dikantin udah penuh manusia kehausan! setelah berdempet-dempetan, lebih tepatnya badan gue dipress sama betty lopeyatun cewe paling gendut dikelas She is gossip girls.Pernah gue sama pantine ketawa sampe sakit perut gara-gara si betty ngak merhatiin pelajaran malah ngosip dan diomelin bu ruli guru bahasa inggris! '' itu betty kalau masih ngosip di jam saya, awas saja saya kempesin kamu! '' wkwkwk sumpah? lho sempet banget ya gue ngosip! ahirnya cuma dapet aqua gelasan doang udah gitu ngak dapat sedotan lagi? Ngak apa lah yg penting dapat menghilangkan dahaga gue (T-T).setelah gue bayar gue nylonong ke keluar kantin yg semakin kaya gurun sahara karena banyak jiwa yg berdahaga jiaah?
    ''Aha! ke perpus lumayan bisa ngadem kan ada ac! tahu aja pentine di sana? '' gue mencoba buka plastik aqua gue? Coblos pake apa ya ngak ada sedotan? Breeet! I dit it haus banget....! *BUGG! *PYORRRS! Belum juga gue minum udah tumpah disenggol sama ....
    '' CRAP! '' basah deh seragam gue!
    '' sorry! Are you hurt...? '' gak lah bego, malah seragam gue basah gara-gara lo! Ok tetep calm down!
    '' no? But It's hurt ... Over here! '' gue sambil nunjuk dada (LOL).Gue sambil berlalu ninggalin dia yg keheranan, lagian ngapain jalan pake nubruk segala! Lagi misuh-misuhnya datanglah cewe-cewe buas berlarian! What gue langsung nyingkir daripada ketubruk lagi!

'' what's wrong with him? Cowo aneh? Shit jumlah mereka bertambah banyak! ''

'' Haaacciimmm! Udah aus malah jadi flu nih gue! Balik aja ke kelas ah! Bisa tambah flu kalau gue ke perpus! '' gue balik ke kelas langsung buka tas!
    '' untung ada jaket kak yusuf! '' gue pake jaket dan bell jam pelajaran dimulai berbunyi!
    '' ehh ... Haciiih...! Lu darimana aja sih tadi haaacih! '' pantine diem dan duduk sebelah gue... Kenapa ni anak! Ketika itu bu ruli masuk!
    '' HI CLASS! How are you today! ''
    '' we are actually thirsty! ''
    '' oh c'mon guys don't be so lame! Today we will....''
    '' haaaaciimmm! ''
    '' fayak? You look like new pewdiepie just go to infirmary and find some magic! '' whaaattt? Bu ruli emang gitu orangnya? Haha
    '' ok miss? Haaacimm? Thank you! '' gue meninggalkan kelas terutama pantine yg daritadi diem? Kenapa dia sih!

Gue masuk uks sepi amat? Halah gue ubek2 kotak pmr sendiri setelah nemu yg gue cari langsung ambil gelas disamping dispenser dan meminumnya! Ilang hausnya juga flunya semoga saja.
    '' balik ke kelas apa tiduran ya? Tiduran aja rasanya males ke kelas? '' gue buka tirai dan langsung naik ranjang uks,buka selimut dan...
  • Warning khodijah+ vikinisasi mode on!

Rivo side ~

''Ngapain sih lo disini!'' dia terkejut saat buka selimut?
    '' ehmm cuma mau tiduran aja biar obatnya bereaksi? '' emang dia sakit apa?
    '' errhm haaaccihh! kalo ka rippo terganggu saya keluar aja ok bye? '' gue tahan tanganya!
    '' ngak biar gue yg keluar ! Ahh! Gara-gara lo gue ga jadi terbebas dari pelajaran sosiologi mana makalah gue belum jadi! ''
    '' maaf kak saya ngak tahu? '' mukanya udah kaya ngantuk gitu haha
    '' yaudah lah lo tiduran aja? Dan kalo ma gue ngak usah terlalu formal ngomongnya? nyante aja ! ''
    '' iya kak, jadi kak rippo udah ngak marah? '' hah?
    '' Masih sih ? Apalagi mug udah hancur kaya gitu? ''
    '' ya maa... '' teler ni anak udah molor aja! Yah sebaiknya gue kembali ke kelas.Gue selimutin dia... Lho jaket ini kaya kenal? Oh jadi lu serius!

(- Sorry? lo bener-bener di skors?) send!
    Lho kok pending? Coba gue telephone! Ga aktif! gue ga bisa lo giniin! Tunggu aja huh!

Fayak side~

hah? gue liat jam...
    '' crap gue molor 2 jam oww mana ini udah hampir jam pelajaran terahir! gue harus balik ke kelas! ''
    keenakan molor jadi ngak tahu diri gue?
    ahirnya gue balik ke kelas dan ikutin jam pelajaran terahir? Dan yg lebih ajaib lagi apa? Sebelumnya pantine izin pulang kata rizky sih ada urusan keluarga? What the heck is going on?
    '' uhhhh .... Ahirnya pulang juga? ''
    setelah beres masukin bantal ato kalo yg pelajar normal liat tumpukan buku pelajaran ke dalam tas gue liat ada led kelap kelip? Ada notif pesan? Fyi: 3310 lg g di pake ok whatever just sayin! Gue keluar kelas setelah berdoa bersama dan gue unlock terus baca sms
    (- sorry kak yusuf ga bisa nemenin fayak? Maaf banget ya gimana kalau besok? :) ) sebenernya ga masalah sih? Tapi entah mengapa rasanya gue kaya kecewa gini ya? halah paling gue kelaperan?
    '' go home already you are drunk! Haha udah laper banget ! ''
    gue pun menuju parkiran, udah sepi banget tinggal motor gue sama motor guru-guru ? Gue stater motor dan *HUPPP! Mendadak jok belakang gue berat? Kunti normal ga nonggol jam segini ok ? Gue menoleh dan.....
  • Aduuhhh,,, kalo kagome udah ngomong 'duduk!' aq langsung tersungkur,,,
  • dan ullala ada rippo dibelakang kuuu uuuuu
  • Pasti si rivo.
Sign In or Register to comment.