BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

IT'S WEIRD ?

13468913

Comments

• Lebih suka klo Revo ama Fayak.
    Revo tipe Tsundere karakter yg aku suka
  • Ti2p mention
  • @3ll0 @Tsunami saya malah suka couple ini soalnya ava-nya saling bersangkutan :)
    @Agova done :)
  • Yusuf side ~

Gue ngak abis pikir sama Rivo dia benar-benar iblis pencium!.Ayak gue tuh khawatir banget ma kamu! bisa-bisanya gue tinggalin lu sendiri! Untung gue ketemu zulfa yg katanya mau balik ke balai desa karena rivo masih disana sedangkan kunci ada di zulfa! Aduh ntar gue harus ngasih ni kunci sama pak kades -_-.sepanjang perjalanan gue sama ayak masih diem-dieman jujur gue marah banget!.tubuhnya ringan :) tapi kenapa sih kamu mau aja dipatuk sama rivo!.

'' k..kak? Kenapa? Kok diam aja? '' ayak mulai pembicaraan.gue masih diem!.
    '' kakak marah? Maafin ayak kalau ada salah... '' dia nyenderin kepalanya ke dada gue? Dan terlelap! Lho kok?
    '' yakkk badan kamu panas banget! Yakkk ! Gawat gue harus langsung bawa dia ketenda! '' gue berlari dari turunan jalan gue ngak peduli yang terpenting adalah ayakk!

'' alif gawat nih! Si ayak badanya panas banget! '' gue bener-bener khawatir!
    '' lu ngapain suf malah uring-uringan! Tidurin dia disini biar kita tanganin!'' pinta alif!
    '' eh? Iya! '' sementara mereka mejalankan tugasnya gue pegang tangan ayaak dan berdoa semoga dia baik2 saja, wajah ceriamu yg seperti biasanya kini pucat! ngak tega gue melihatnya! Gue keluar pamit sama anak-anak pmr,menyerahkan kunci ke zulfa dan mencari si brengsek itu!

Gue samperin dia yang lagi ngerokok di antara pohon bambu!
    '' sejak kapan lu ngerokok! ''
    '' urusan lo? '' *BUAKKKKK gue hantam di tepat diperutnya! Dia menunduk meringis kesakitan!
    '' Anjing lo! ternyata emang lo udah benar-benar rusak ngak kaya rivo yg gue kenal dulu ''
    '' persetan emang lo peduli ma gue! '' *BUKKKK *BUKKK *BUKKK gue hunjami dia pukulan lagi! Dan itu buat kesalahan yg lo ulang lagi! Kemudian bu kusnaidi datang dan melerai gue yg mukulin rivo! Gue diseret bu kusnaidi dan pak alex!.Rivo di gotong pake tandu sama temen-temen osisnya! Gue bener-bener udah gak peduli dengan keadaan gue sekarang yg ada gue emosi berat!
  • Laah kok dikit *reader maruk
  • waduh beratem Yusuf sama Rivo ...
  • Tx,mas bro
  • nao tega banget dirimu aku gak dimention, huhuhu
  • Oh udah update yah?koq aku g di mention????
    Si yusuf marah dan ngamuk krna apa?karna fayak atw peduli ma rivo???
  • Oh udah update yah?koq aku g di mention????
    Si yusuf marah dan ngamuk krna apa?karna fayak atw peduli ma rivo???
  • Blm lanjut jg nih..???
  • Blm lanjut jg nih..???
  • @3ll0 iya lagi blank T-T
    @lulu_75 hiaaat sorry kena kaki ya?
    @d_cetya maapin huu T-T sekarang kaga!
    @hendra_bastian loading....
  • Fayak Side~

1 hari gue ngak masuk sekolah.Pantine kangen gue sama lo! Haha iya pantine tadi jenguk gue tapi pas gue udah tidur pules! Sorry ya tine T-T ! Yahh sejak terjebak di balai desa dan sakit gue kambuh gue pingsan dan tahu-tahu udah dikamar, kata mama gue diantar pake mobil pak alex! Hgggtttt! Tidur mulu malah bikin badan pegel,besok harus sekolah :)!
    '' ohh ya ransel gue! Bisa gawat kalau coklat sisa gue lumer di dalem kan harus nyuci -_- ! ''
    gue beranjak dari tempat tidur ke meja belajar mengambil ransel motiv batiku,ehh kayaknya emang udah ludes dimakan anak-anak deh? Lho? Jaket kak yusuf...
    '' Bego kenapa kemarin gue lupa? Kan kak yusuf udah minjemin jaket malah gue anggurin , maaf ya kak... Ntar balikin sekalian pengen ketemu pantine kangen! '' gue ambil jaket kak yusuf terus gue pake ? Haha kaya gini ya wanggi kak yusuf... Angget? *Bruk jas kak nuvo ?
    '' kamu juga, makasih udah bikin anget dikit! karena emang dasarnya kamu dingin nyebelin! ''

Apa yang gue lakukan! pencet ngak ya? Sebenernya gue males kesini? Tapi paling tidak gue ngucapin terimakasih sama jenguk dia! Tadi sih gue abis ke rumah pantine sepi seperti biasa Tante dinas di luar kota, bi lastri belanja bulanan sedang kak yusuf minggat main basket -_-. Pantine sempat mencak-mencak sama gue gara pas dijenguk gue molor ngak bangun-bangun haha! Dan satu lagi gue denger2 kak yusuf di skors 1 minggu karena mukulin kak rivo! Padahal kata pantine mereka itu best friend kok gitu ya? Maksudku seoarang kak yusuf bisa best friend-nan sama orang yg judesnya ky iblis gitu? Entah gue masih waras apa ngak! Mulut gue tiba-tiba bilang '' tine lu punya alamat kak rivo? '' sumpah saat itu juga gue pengen nari hula-hula di tengah pasar induk sekalian! Pantine sempat heran '' buat apa? Tapi entar deh kayaknya di kamar kak yusuf bisa nemu sesuatu! '' pantine dengan sok conannya + langsung pake frame kacamata hello kitty? *what.
    Gue sih jawabnya mau balikin jas kak nuvo sama bilang makasih udah gitu aja?.Setelah pantine acak-acak kamar kak yusuf nemu deh alamat mahluk itu! Langsung gue samber dan pamit cabut setelah ngasih jaket kak yusuf ke pantine!

'' Tarik nafas dulu ? Huuuffttt.... Oke gue pencet! ''
    TING - TONG ! Terdengar langkah derap kaki menghampiri pintu gerbang!gue berbalik! Kakkkk nuvo!
    Krieeetttt.... Ploop! Ehhh! Dipeluk-peluk! Muka gue pasti kaya buah naga merah,pucet, shock campur jadi satu!
    '' kak kenapa? Badanya panas banget! '' kak rivo cuma mengaduh sambil megangi perutnya? Masih dalam posisi dipeluk-peluk! Langsung gue rangkul bawa kedalem malu kali ntar ada orang liat gila!Rumahnya gede ini istana negara ya ahhh bukan!
    '' kamar kakak dimana? ''
    '' cari aja yg ada '' don't not enter! '' sumpah ni orang!
    '' berat juga kaya badak? '' gue sedikit bergumam.
    '' gue denger! Enak aja kaya badak! ''
    '' ehhh? Oh engak! Sepi baget rumahnya kak? '' gue dengan sekuat tenaga memapahnya naik tangga paling ngak kamarnya pasti di lantai 2! Rumahnya luas mungkin gue bisa main pimpong di halaman depan ugghhttt! Nyampe juga seharusnya gue nga kesini!
    '' hahaha enak juga ya ngerjaiin kamu sebenernya gue masih kuat jalan sendirih? Dan gue ngak pernah demam ingat! '' sial ni orang ughhhttt!
    '' ngak demam gimana badan panas banget gitu! Oh ya saya cuma mau balikin jas kak rippo! ''
    '' lu tu suka seenak udel ngasih nama ya! Sini? Kok bau coklat belum dicuci yah! Jorok lu! '' ugghhtt!
    '' bodo! Rumah kak rippo sepi banget pada kemana? '' kak rippo diam sebentar dan duduk di tempat tidurnya.
    '' mama dari kemarin masih di kantor nga pulang? Bibi sama nenek belanja bulanan? '' ugghhtt mama nga pulang kasian?
    '' udah makan? '' *Plaaakkkk gue sebenarnya merinding nanya kaya gitu !
    '' belum? '' kalo nga judes dia manis kaya anak mama banget hihi?
    '' kenapa lo senyum2 gila lo? '' ga jadi gue tarik kata-kata gue T-T.
    '' kak boleh pinjam dapurnya? saya bikinin sesuatu ya? ntar tambah sakit kalo ngak makan? ''
    '' emang lo bisa masak? Nga heran si lo pasti demen main di dapur! ''
    '' sudah diam! '' pengen gue timpuk dia pake cd justi bieber!
    '' terserah lu deh! ''

gue langsung nylonong kebawah menuju dapur! Gue kaya orang ngak sopan ya haha? Rumahnya gede banget? Foto keluarga kok foto pria disamping kak rippo ditutupin horden sih? Ahh tau dah? Yak coba buka kulkas! Kayaknya emang harus belanja bulanan ya? Ckckck cuma ada jaring laba-laba doang?
    '' Sayur-sayur! '' ahaaaa! Gue langsung loncat lari keluar! Ngak deng lewat pintu dapur haha?
    '' bang sayur bang? ''
    '' iya neng? ''
    '' nang-neng! Nang-neng gue cowok bang! '' sumpah!
    '' jangan marah to nduk? Salahe sopo due rupo manise koyo srikandi? ''
    '' srikandi mosok mas? Ehhh mas ada sayur sop ngak ? '' ihh mau-maunya digodain mas2 tukang sayur !
    '' ada nih? ''
    '' oke satu bungkus sama itu apa tempeh trus gula merah ok sip! ''
    '' inggih kie kabehe Rp.15000 ngo cah ayu haha! ''
    '' hiihh ganjen! Nyoh ki! '' gue ngasih uangnya dari balik gerbang kemudian meletin tukang sayur weee!
    '' ehh ngledek? Tak sun ngko lho haha? '' hiii mending gue lari!
  • Sipp ahirnya gue masak sayur benig sop sama bikin tempe bacem ya cuma bisa gitu doang T-T !Tiba-tiba kak rippo nyamperin gue di dapur.

'' kak sorry berantakin dapur nih udah jadi masakanya? ''
    '' apaan nih makanan kampung gitu! ''
    '' kalo ngak mau ya ngak usah dimakan! Ribet! ''
    KRIUUUUKKKKKK!!!
    dengan pedenya tanpa berdosa langsung ambil nasi terus lanjut ambil sop dan tempe bacemnya?
    '' enak! '' kak rippo senyum? Heh dia nangis?
    '' kak kenapa keasinan ya? '' dia berbalik dan mengusap air matanya?
    '' enggak gue cuma jadi keinget masa-masa dulu masakan mama yg sederhana kaya gini? '' T-T anak ini sangat sayang mamanya ya?
    '' kukira kak rippo yg judes anak pembakang ternyata sayang banget ya sama orang tua? ''
    '' iya lah! emang lo ngak sayang sama emak lo! ''
    '' hufft kak boleh minta air putihnya ya? ''
    '' iya? Sorry ya ngak nawarin minum malah gini? ehh lu dapet sayur dari mana kulkas kan kosong? ''
    '' dari langit jatuh? Haha ? '' gue jawab sambil mengambil mug berlogo superman!
    '' eiitttsss! Jangan pake itu! '' *Bruukk *prangggg!
    '' awww! Sakit tau kak hsshh! Ngapainin sih main tubruk aja ? '' gue menindih kak rippo
    '' ehhh sorry? '' kok mukanya merah gitu?
    '' heh turun lo! Yg beratnya kaya badak tuh lo? '' tau dah!
    '' MUG GUE! MUG GUE PECAH! ''
    '' dan itu salah kak rippo karean asal nyeruduk kaya badak! ''
    '' heeehhh asal lu tahu yah itu tuh MUg....! SHIT! Sekarang lo keluar! ''
    gue diseret dan didorong keluar gerbang! gue bener-benar heran sama iblis itu bentar-bentar marah bentar-bentar manis benar-bentar ngamuk ! Tadi itu salah dia ughhtttt bete gue tau dah pulang aja! Gue tendang gerbang rumah iblis itu!
Sign In or Register to comment.