BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

IT'S WEIRD ?

17891113

Comments

• Fayak Side~

Setidaknya gue lebih tenang untuk hari ini?.Sudah 2 hari gue ngerasa aneh, sebelumnya gue ngak pernah kepikiran sesuatu kaya gini banget, ini tuh keinget-inget mulu? Kebayang-bayang mulu? Padahal bukan hutang? Terahir gue ngutang di tukang cilok pas masih sd kurang Rp.200 itu aja ngak kepikiran kaya gini? kenapa gue ingat kak yusuf terus, aneh kan? gue jadi inget kemarin dia bilang '' ditelfon! di sms susah banget dek? '' terus gue cek beneran ada beberapa misscall dan bom sms yg isinya '' yang baru dapat motor :) ! udah mau pulang belum? Jangan ngebut! '' bener-bener typical brother complex! Haha...

'' ah? kebetulan cuma kamu yg bengong di kelas, tolong bawa ini ke lab ? ''
    '' apa? Oh Iya pak? '' kelas udah sepi! Udah pada ngibrit dan sekarang gue gotong-gotong boneka manekin tengkorak tulang! dan lagi-lagi pantine ngilang paling sama siapa itu dove? Dave arrgghh bodo amat? Cocok ya duo shampo!
    '' ketua kelasnya ga tanggung jawab harusnya dia juga dong yg balikin! '' mungkin dia ''sangat'' lapar jadi langsung ke kantin.

'' kitty~ kitty~ mau dikubur ya tulangnya buat lauk entar! Hahaha... ''
    '' gak! Malah lo yg mau gue kubur hidup-hidup! '' gue pengen ajak nie orang ke bonbin terus jejalin mukanya ke pantat kera yg merah itu!
    '' uh takut~ sini gue bantuin? ''
    '' gak usah! '' gue berlalu ninggalin dia males ngadepin dia!

Sementara itu rivo cengar-cengir liat fayak yg semakin menjauh.
    '' njirrr lu gue cariin disini! Cengar-cengir lo stress vo? ''
    '' gak cuma lagi godaiin adik kelas aja abisnya enak digodain? ''
    '' muka lo mesum! kenalin ke gue dong sapa tahu jodoh cantik kaga? ''
    '' haha dibilang cantik juga boleh! jatah gue tu? ''
    '' pelit lo! Tungguin tong! ''

Itu orang sehari bisa ngak gangguin gue lain kali langsung hajar aja haha... Sip! paling benci di lab surem, pasangin wifi kek biar rame haha! mana ada ya? Lagian sebelah lab juga ruang properti tidak kalah sepinya!.hampir gue sampai depan lab...
    *DEG! Rizky? Ngapain dia dipojokin kaya gitu? Kalo ga salah itu cowo yg kemarin kan ya!

'' FAYAK! Gue bantuin ya? '' rizky mendorong ''dia'' hingga terpental ke tembok dan lari ke gue? Situasi yg tak kalah aneh lagi gue jumpain.
    '' eh? Iya thanks :) '' padahal ga perlu udah tanggung!
    '' langsung masukin ke dalem ya? ''
    '' iya? ''
    setelah selesai tuh cowo masih aja mager di situ masih punya urusan kali sama rizky!
    '' riz lu masih punya urusan ma dia? Kayaknya nunguin lo tuh? Eh gue duluan ya? '' *SEEET tangan gue ditahan rizky
    '' eh sorry? gak! gue gak da urusan! udah yok ngantin aja gue traktir? ''
    '' hah? Tapi itu... Dia.. ? '' gue sambil nunjuk tuh cowo, lama-lama pandanganya jadi kaya g suka sama gue? Ni anak main tarik-tarik aja!
    Sebenernya ni anak mau diapain ya tadi? Oh jangan-jangan bullying nih!
    '' riz? Lo ga papa? Lo tadi gak di bully kan? '' aneh tapi rizky jadi gugup gitu plus muka merah?
    '' eh eng.. Engak? Ehh i..iya? Ah bukan! ''
    '' lo kenapa? sakit? ''
    '' Bro! Lu mau ikut eskul paan? '' seenaknya mengalihkan pembicaraan.
    '' biasa aja woi haha... Sok akrab lo? tahu nih bingung? ''
    '' jadi selama ini gue bukan temen lo nih? ''
    '' bukanya gitu aneh aja lo kan paling pendiem banget dikelas? Y emang kita masih belum terbiasa kita baru 2 mingguan kan masuk sekolah ini? haarggh! Ga ada maksud yang...! hmmp! '' rizky mbekap gue.
    '' sahabat ... :) ? '' menjabat tangan gue.
    '' sahabat! :) ''
    '' tangan lo putih mulus, jarinya lentik kaya cewe haha... Sini gue cium! ''
    '' silahkan abis itu lo gue hajar haha... ''
    '' gak! Ga jadi :( ! ''
    temen-temen cowo dikelas gue emang anaknya asik-asik? Mereka tuh sering marahin gue '' woi lu tuh kalu diajak kita suka ga mau ga asik lo :) '' kecuali si rizky ini dia duduk dibelakang gue anaknya pendiem sempat digosipin teman sekelas yg gue ga tahu gosip apaan tuh! Jadi gue ngerasa aneh kalo dia tiba-tiba sok akrab dan angep gue sahabatnya! Gue sih seneng aja tapi...? Ga boleh berburuk sangka! Kata nyokap sebelum negative thinking kita harus positive thinking LOL.

'' gue mau ikut eskul sepak bola? Pengennya sih basket? '' rizky memulai pembicaraan.
    '' ikut aja basket kayaknya bidang lo tuh? Kalo gak salah lo juga dapet tropi kan? Eh ingat ga dulu smp lo tuh tanding sama smp gue! Dan smp gue yg keok haha... Nah pas gue masuk sma ini gue lihat lu kaya pernah liat dimana dan ternyata itu elo dengan nomor punggung 9 :) ''
    '' dih ternyata lo orangnya cerewet banget ya haha... pas lu nonton cuma mantengin gue? ''
    '' ya ngak lah! Yg gue lihat sih orang ndribble bola? G tahu kalo orang lain? Eh sebenernya enakan nonton goyang dribble sih bro? ''
    '' songong? ternyata lo juga mesum haha... ''
    '' ga juga kali, gue juga suka gini... '' gue rebut snack punya rizky.
    '' wah parah lo balikin woi ... Haha.. ''
    Rizky ni kalo kita belum kenal anaknya pendiem ngomong kalo ada perlu doang atau sekedar basa-basi.dia lebih tinggi dari gue kulitnya sawo matang badanya yahh sukanya aja ndribble bola basket.Kata luluk dan betty dia itu cool.emang ni anak ganteng sih?
  • ga ada kabar? sms kek! siapa gue? Gue kan bukan siapa-siapa dia? Loh kok jadi gini, Gue pasti kelaperan!
    '' woi! ''
    '' paan sih ky ! ''
    '' abisnya lo mlongo aja? Lo nga pulang? ''
    '' ini mau, lho? mana pantine? ''
    '' lo tuh tadi dipanggil dia, tapi elo-nya mlongo? Lo lagi ada masalah? ''
    '' engak gue cuma laper? ''
    '' hah? lo pengen jadi rapper? ''
    '' LAPER! Peak...! ''
    '' haha... eh mau ikut ngak? gue mau daftar eskul basket? Anak basket lagi pada latihan nih? ''
    '' jadi nih ikut basket? Ngak gue mau langsung pulang aja? ''
    '' yaudah barengan keluarnya lo mau disini terus? ''
    '' sip! ''
    gue heran sama dia padahal anaknya asik tapi kayaknya males berbaur sama yg lain, jadinya dibilang sombong lah sok cool lah? Sehari dia jd nempel sama gue.

'' gue langsung keparkiran ok? ''
    '' yup doain gue bisa masuk! ''
    '' lebay lu! yaudah sono gih kelapangan! ''
    '' bye :) ! ''
    '' hmmm... ''

ok! Pulang terus cari mug buat ganti punya tapir amazon!
    PLAKKKKKKK!
    '' brengsek! Jadi gue cuma buat bahan taruhan lo! Asal lo tahu ya gue tuh tulus mencintai lo? Ga! Ga ada yg boleh mainin gue! Gue sumpahin lo ga bakal dapetin hati orang yg lo cinta! SHIT! ''jangan salah sangka tapi gue suka itu, but wait?
    PLAKKKKKKKKKK!
    '' bajingan! '' pantine!.
    Hari-hari gue ngak lebih aneh saat masuk sma! aneh tapi saat ini gue seneng liat bule kw ditampar ''rosita'' kalu diibaratkan dia barbie yg gak mungkin bisa gue milikin? Memang membosankan kalau dijual terpisah? Dia beda Cantik jelas dia cewe yg jadi inceran cowo ngak cuma dikelas gue?
    Tapi tamparan kedua datang dari pantine! Ehh pantine?
    '' tine! Tungg.... '' *BETT belum sempat gue ngejar pantine siapa lagi main tarik kerah gue?
    '' bentar deh? Lu ngejatuhin ini? '' dia kan ? mau ngebalikin kunci kontak aja sampe narik2!
    '' ehh iyaa makasih kak? ''
    '' dan satu lagi ngak usah deket-deket rizky! Karna gue ga suka :) '' hah! apa hak dia coba? Senyuman lo juga bikin mulas!.
    '' lepasin sesek tuh dia? Khayalan lo ngak mutu? Dia ngak doyan cowo kayalo? '' kak rivo?.
    '' ri..rivo? gak cuma mau ngasih kunci dia tadi jatoh? '' dia tergagap dan nglepasin tanganya.
    '' kalo gak ada perlu buruan kelapangan gih urus junior yg mau ikut eskul? ''
    '' iyee bawel! '' dengan pedenya tanpa berdosa dia langsung ngeloyor tanpa minta maaf!
    '' makanya gak usah deket-deket pacar orang? '' ini juga dengan pedenya ngacak2 rambut gue!
    '' ngapain sih! Soal mug gue bakalan ganti...? ''
    '' ah? Lupain aja ? '' sukur deh gak keluar duit gue!.
    '' oh? Bagus deh! ''
    '' dengan syarat besok senin pas tanding basket lo jadi asisten gue paling berapa jam haha...! '' apa! Tapi iya-in aja lah keburu mau kepoin pantine!
    '' i..iya deh? ''
    '' bagus? Lo emang babu alami :) jangan lupa senin sekian bubar! '' babu palalo! Dia itu instruktur senam lansia atau apa sih?
    Harrrgghhtt! Terlalu banyak problem hari ini! Sahabat gue nampar si kw terus lari sambil nangis,terus gue disuruh jauhin rizky?.

• Setelah dapet sms dari pantine gue langsung samperin dia ke kedai ice cream depan stasiun.
    '' jing! Gue emang bodoh banget! Mau-maunya dibegoin dave? ''
    '' dave? Siapa? ''
    '' lo buta! Tadi bajingan yg gue tampar itu dave! ''
    '' hah! Jadi selama ini lho pacaran sama dia! ''
    '' ahh! Kemana aja lo nyadarnya telat bego! ''
    '' sstttt udah behenti mewek ah! Tuh orang2 jd liatin kita? ''
    '' ya lo sihh gue dongkol banget! ''
    '' kalo gue tahu lo jadian ma dia, udah gue tarik rambut lo dari kemarin! Gue ga suka ma dia! Sekarang lo gini kan? ''
    '' ya mana gue tahu ada yg nembak gue, y gue terima hiks hiks... ''
    '' iye udah2 sorry gue ga tahu? ''
    '' ga! Gue yg salah hikss...hikss sorry ya yak? huee... ''
    '' udah lah cengeng banget! Pantine yg gue kenal ga jago mewek kaya gini sekarang lupain aja cowo bukan cuma dia aja, asal ati2 aja kalo cari cowo? ''
    '' haha.. Paan sih iye gue mau selektif deh? Ato sama kamu aja ke KUA langsung yuk? Haha.... ''
    '' haha paan lo? nah gitu dong itu namanya semangat! Selain itu tine, bulu mata lo luntur mirip kunti di film horror ''
    '' shit! eyeliner gue luntur! '' pantine langsung ambil cermin dan tissue di tasnya.
    '' lagian lo aneh2 makanya jadi diri lo aja ga usah neko2 lagian gue suka pantine yg apa adanya? ''
    '' iya pah mama ngerti? :) '' songgongnya mulai, tapi syukur deh semoga dia ga sakit ati berkelanjutan.
    '' udah ya ga usah galo lagi? ''
    '' yaudah abis ini anterin gue ya plis! ''
    '' iye yaudah abisin dulu tuh terus cabut! motor lo mana? ''
    '' gue tingalin di parkiran sekolah? Gue naik taksi tadi hehe... ''
    '' parah! ''
    setelah kelar gue sama pantine langsung keluar dari kedai.

Another side~
    Sementara itu kedua kubu yg diam2 menjadi musuh dalam selimut sedang menikmati kemenangan (jiaahhh!)
    '' kata ''yes!'' boleh juga nih! Strategi nyomblangin rosita ke cowok kece tapi berperilaku jelek! Berhasil! ''
    '' lo pinter juga? Haha! ''
    '' jackpot malah! untung kemarin gue denger taruhan itu? Rosita juga udah kepincut dia sejak dia dateng kan haha..! ''
    '' ternyata...? Lo berdua tega banget sih! gue ga nyangka? Gue kira selama ini kita teman tapi ...! ''
    '' rosita! ''
    '' udah gak usah pasang muka susah! Gue ga angep temen kayalo! Temen macam apa yg suka ngrebut cowo orang sama gebetan orang gue udah capek pura2 jadi temen lo! Ya gue yg nglakuin itu semua lo puas! Yuk pergi Ta! ''
    '' brengsek lo ! Ga ada yg bisa giniin gue! Gue ngak akan maafin lo! ''
    '' halah gue ga takut! Minggir ! '' BRUUGGGHTT!
    '' awwww....! ''
    '' jes udah kesian rosi-nya :( ''
    '' ko lo jadi belain dia udah yuk cabut! ''
    wait? Kaya rosita! gue pernah nonton acara flora dan fauna biasanya singa yg memangsa zebra, tp gak ada singa di dorong 2 gorila haha... Hush! Tolongin kek!.
    '' lo nga papa? Bisa berdiri? '' gue ga tega liat rosita didorong sama jessica dan tata? Lagian mereka kan satu genk masa gitu?.
    '' siku lo berdarah! '' dia masih shock ekspresinya kaya mau marah sama nangis!.
    '' yak nih gue cuma nemu ini...! Ngapain lo ma dia ? ''
    '' oh gak tadi dia jatoh ya gue tolongin ? ''
    '' oh ? Yaudah udah kelar kan yuk cabut! '' gue tarik lengan pantine!
    '' eittss entar dulu! Lo bersihin siku dia noh masuk disitu ada toilet! Lo kan sama2 cewe, oh ya nie ada plester di tas gue? ''
    '' ogah! ''
    '' tine? Ga boleh gitu dia juga korban lho? ''
    '' iye deh iye! Yok ikut gue? ''
    '' awww pelan-pelan bego! Ehh lo ngapain disini! ''
    '' nyadar lo telat bego! Gue disuruh fayak nolongin tuh siku lo berdarah! Mau ya sukur! Ga mau yaudah gue seneng kalo lo infeksi! ''
    '' ya ga pake tarik-tarik juga dong! ini kekerasan namanya gue bakal hubungin pengacara gue! ''
    '' ribet baget lo tong! Mau gue bersihin apa biarain nyeyeh tuh siku! ''
    '' ja...jangan dong iya..iya! ''
    '' udah ah! Tuh diliatin orang, sana ngikut pantine aja biar kelar urusanya? ''
    gue cuma bisa geleng2 kepala nie kedua cewek heboh banget haha...!
    '' thanks ? ''
    '' :) Ehh Gue fayak ini pantine sahabat gue? Itu ntar kalo dirumah diurus lagi , ganti plester + kasih obat merah :) ''
    '' iya ? Gue rosita ''
    '' yg nolong siapa? yg dapet makasih siapa? '' gue jewer kuping pantine?
    '' hush ga boleh gitu '' kasian juga nih anak ya haha!
    '' rese lo yak? Yaudah yok cabut ah lo anterin gue! ''
    '' iye? Abis ini lo kemana? Ngikut aja yuk? ''
    '' lo gila! ngajakin dia juga? ''
    '' ga kemana-mana? ''
    '' yaudah lo ngikut kita aja ''

seneng si ya liat cewe berantem seru aja gue liatnya haha... Hush!
    '' ogah banget satu mobil sama dia! Sini biar gue bawa motor lo, lo ma dia! ''
    '' gue juga ogah nyetir disamping lo gila apa bawa platipus di mobil! ''
    '' rese lo! Lo tuh tampang kaya kuskus! ''
    '' udah-udah tine masuk? Tenang aja ros ntar kalo dia macem2 gue bawa vodo buat nyantet dia haha...! ''
    '' jahat banget lo yak! Iye deh iye :( '' untuk kesekian kalinya pantine ngalah sorry ya tine lol.dan ahirnya disini, di kedai bakmi? Makan lagi seriusan!.

'' gue aja ngerasa aneh ? mulut gue mengucap dave? Tapi lebih cocok panggil dia ROHHIT atau RHAJ dia kan player sejati! ''
    '' setuju banget! Entah sudah berapa gadis yg dia goda mungkin dia sampai bosan? Lo ngerasa ngak kalo jalan sama dia kaku banget kaya cowo alergi cewe ! ''
    '' mungkin bokapnya robot atau semacamnya? ''
    gue ga ngerti sama mereka berdua tadi berantem kronis? Sekarang malah pada gosipin mantanya? Ckckck?
    '' yak? lo gak dimakan kan? Yaudah sini gue makan! ''
    '' iya menyia-nyiakan makanan itu dosa tahu? Bang ada nasi ngak? ''
    Buset! Emang 2 porsi masih kurang apa? putus cinta nafsu makan bertambah ya?.
    '' oke! sepertinya lo berdua baik-baik aja jadi gue cabut pulang dulu? Udah mau sore nih! Kalian ntar langsung pulang ga usah main kemana-mana ''
    '' iye sono? Lo ga pesen dulu? '' jatah gue kan dimakan elu!.
    '' ga lo gak papa kan pulang sm rosita? ''
    '' iye tenang aja lo gue anterin ! ''
    '' sip! Yaudah bye! '' ngomong pantengin orangnya kek pada gak sopan sibuk makan bedua haha...!.
    '' ini kalau ada acar enak juga lho? ''
    '' wah boleh dicoba tuh! ''
    whatever lah seperti mereka waras2 aja jadi gue langsung cabut kerumah aja.

• Ahir pekan gue laluin seperti biasa, hampir saja terjadi aib yg harus gue tangung selama masa remaja gue! Kalau saja gue ngak menolak ajakan pantine sama rosita buat nemenin beli bra beserta apa ya? Gue sebut itu ''panties'', gue emang suka lihat cewe pake daleman berenda atau motif unyu *Nah! Haha... Tapi nemenin cewe beli daleman itu namanya bunuh diri sosial! Lagian mereka tuh aneh banget hangout beli daleman minta gue nemenin lagi ogah!
    Sedangkan kak yusuf? Lho kok kak yusuf? Ngak tahu udah dari kemarin ngak ada kontak-kontak sama dia, jujur kangen sih... Tapi kan besok hari senin! Kabar baiknya besok kak yusuf masuk karena telah habis masa skorsingnya, kabar buruknya besok upacara beserta razia yg ada!!!

'' sepertinya atribut udah lengkap! Rambut juga lolos razia hehe... Sip saatnya berangkat! '' gue orangnya ga mau ribet ya? ga ada tuh acara nge-cek jadwal lagi, cek ini itu! feeling gue udah berasa paling bener lah! intinya males haha...
    Gue emang ga telat, tapi berkat power kemalasan gue naik level sekarang gue jadi was-was sendiri! Gue lupa masukin topi ke dalem tas!
    '' yak kalo lo pingin ke toilet buruan, ntar lo mau mbeser dilapangan? ''
    '' siapa yg pengen ke toilet! Gue lupa bawa topi nih tine? ''
    '' ceroboh banget lo! Gue ada topi...! ''
    '' mana! mana! '' pantine nyodorin topi berlogo jkt48 ke gue?
    '' wah cocok nih buat ntar nonton di teater! '' ni anak maunya apa sih?
    '' ga usah sungkan, beli tiketnya 2 ya hehe... ''
    '' pantine serius gue lagi butuh topi buat upacara! ''
    '' hehe... '' haha! hehe! Tambah gila ni anak paska putus cinta!
    '' napa bro? Lecek banget muka lo kaya kembalian ojek? '' ini lagi.
    '' paan sih ky! Gue lupa bawa topi? ''
    '' wah gue punya 2 ! ''
    '' pinjem satu! ''
    '' sayang dirumah :) '' kalau dirumah ga usah lo kasih tahu jadinya kan PHP! Sepertinya memang gue harus berada di barisan samping guru, terpampang jelas inilah Gue? The real me, lupa bawa topi!
    '' sepertinya emang gitu? '' jawab pantine sama risky serentak! Ga sopan baca pikiran orang!
    '' haha makanya jangan ceroboh napa ? ''
    '' iya besok-besok pastikan lo udah bawa semua atribut upacara? Udah yok lah ke lapangan? ''
    '' walau beda barisan? ''
    '' rese lo tine! ''
    terpaksa dengan langkah lesu gue berjalan menuju lapangan karena pemberitahuan upacara akan segera dimulai! Jujur gue baru pertama kali sih gini *LIE DETECT coba tebak dibarisan paling beda isinya apa aja? Ada yg rambutnya poni emo wuihh... Sabuknya metalica WE WILL ROCK YOU! Ada yg pake aksesories gelang/kalung untungya ga ada cowok yg pake bando disitu, gue bisa ilang mood kalo emang ada? arrgghhtt! *PLOOP belum juga gue nyamperin barisan legend itu seseorang nancepin topi ke kepala gue?
    '' selalu merepotkan! gue mau ntar lo traktir gue! '' kak rivo! Apa? Traktir?
    '' dek! upacara mau dimulai ngapain bengong disitu cepat kebarisanmu! '' langsung aja gue ngacir ke samping rizky!
    '' nemu topi dimana lo? ''
    '' hmmm :) ''
    '' dih senyuman lo bikin mulas! '' biarin! Emang gue senyum? Ntah gue senyum karena liat kak rivo di barisan paling beda ato senyum karena yg lainya :).

• Suka ceritanya ..... apalagi updatenya panjang jd makin suka
    tp..... cara um tees mendeskripsikannya masih kurang... ada beberapa part yg kurang jelas
    itu aja sih... thanks
    keep update and mention me please
  • dikasih jarak antar paragraf yah dek,,, biar bacanya nyaman,,, juga kalo bisa sih kalo percakapan dikasih keterangan siapa yg lagi ngomong,jadi nggak bingung ,,,

setelah sekian lama gak update agak lupa ama ceritanya tapi langsung ingat begitu ada nama pantine,,, itu nama kan antimainstream banget wkwkwk.
  • ahirnya di update lagi ... dan ceritanya panjang ... jadi Pantine sama Dave ... Fayak mulai suka ka Rivo ...
  • ahirnya di update lagi ... dan ceritanya panjang ... jadi Pantine sama Dave ... Fayak mulai suka ka Rivo ...
  • Wah rivo romantis juga yah mau berkorban demi fayak..
  • Wah rivo romantis juga yah mau berkorban demi fayak..
  • edited April 2015
    -
  • edited April 2015
    -
  • ceritanya sangat bagus...cuma tadi sempat bingung apalagi pas di 'another side'..keterangan siapa yang ngomong ga ada, jadinya harus dibaca ulang...dan sepertinya ts harus perhatiin tanda 'koma'. coz ada kalimat yang harusnya di kasih tanda ( , ) malah ga di kasih, jadinya gabung gitu...dan untuk nama orang baiknya di awali dengan huruf besar sih kek 'yusuf', bagusnya 'Yusuf'...
    maap ya ts @naonao21 jika komen saya kek gini...saya cuma kasih pendapat...jangan marah ya...
    kalo update, titip mention ya...saya suka ceritanya.. :-)
  • edited April 2015
    -
  • edited April 2015
    -
Sign In or Register to comment.