BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

IT'S WEIRD ?

178101213

Comments

• edited February 2015
    maaf @Widy_WNata92 harusnya itu Yusuf bukan Rizky... kalo Rizky itu temannya Fayak, kalo Yusuf yang suka sama Fayak, Rivo dan Yusuf temenan dan ternyata Rivo diam-diam suka sama Yusuf ... itu sedikit penjelasannya ...
  • @naonao21 cieeee cetarrrrrrrrrrr kapn lnjut??????// klo lnjut mention donkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk ;)
  • Sebelumnya mo minta maaf si chapt yg atas gaje banget uhhh...... saya juga bingung silahkan dibata haha... ubek sendirih ya mau mention tp gemana ~T_T~
  • Fayak side~

'' maaf kemarin gue nyuekin lo? Gue sadar gue ngerasa salah sama lo, Maafin ya? Yak?... YAK! Lo dengerin gue apa ngak sih? ''
    *PLETAKKK!
    '' aaoowww! Siapa sih! ''

gue kucek kedua mata tak lupa mengelus kepala gue yg kayaknya benjol walau hanya ungkapan saja haha... '' ! '' Temen twitternya mak lampir lagi melototin gue...!

'' lo ngapain sih tine! Ganguin orang tidur aja ? Gue capek, tahu kan tadi kena hukum? Nyabutin rumput! ''
    '' haha mampos!!! ehmm gue minta maaf ya? ''
    '' minta maaf ? Emang lo ada salah ma gue? Tunggu deh, kok tumben lo pake bando trus rambutnya diurai gitu ? ''
    '' songong lo gue udah kaya gini dari tadi pagi! Dan Lo! Baru nyadar sekarang pffttt .....! oh ya, gue minta maaf karna kemarin udah nyuekin lo? ''
    '' kirain apaan, cuma kaya gitu aja lo minta maaf? Santai aja kali tine? Gue kira kemarin lo lagi ada masalah? Jadi...? alasan lo ngerubah gayamu? Ap...a! ''
    uhhmmmmb! Buset ni anak meluk apa miting gue sih! biasa aja jangan kaya tukang pukul!
    '' wiiiih...! gue dimaafin lo emang sahabat gue yang paling baek! '' gue kecekek gue sesek!
    '' uhukkk...! gue nga bisa napas bego! Iyalah gue sahabat lo emang pacar lo? ngak kan! '' mana ngepas banget kena manik gue! pantine lepasin pelukanya lebih tepatnya nyapit dan melototin gue!
    '' sorry! hampir gue lupa! ''
    '' pantine! Biasa aja gue ngeri liat ekspresi lu! ''
    '' hahah... oh iya gue mau kasih tahu lo! Soal pacar sekarang gue punya pacar! Kemarin gue ditembak! Sebenernya mau ngasih tahu udah sejak kemarin? Gue lupa karena berflower-flower! '' flowar flower gue eneg sama kata itu!
    '' oh? Seriusan lo! Siapa! Eh tapi selamat ya ? Jadi lo berubah ky gitu cuma demi pacar? Ngak asik harusnya pacar lo tuh mau terima lo apa adanya! ''
    '' biarin! yg penting dia mau sama gue daripada lo JONES! Dia kakak kelas kita, anak pindahan cakep banget! ''
    '' yang pasti cakepan gue kan? Tapi gue suka lo apa adanya yg dikuncir kuda? ''
    '' narsis! Lo tuh bishie banget menjurus ke cantik haha...! pacar gue kan bukan lo! Dia cuma ngasih saran ke gue errhhmm ya demi dia gue rela? '' widihhh... Jatuh cinta ngrepotin banget!
    '' sialan lo ganteng gini dibilang cantik! ''
    harus banget gue tumbuhin brewok ya pokoknya gue ganteng bukan cantik!
    '' gue menjalin hubungan kaya gini baru pertama kalinya? Lo tahu kan yak? Sejak smp gue jones satu angkatan ma lo wkwkwk gue mau membuang predikat jones! ''
    '' emang apa sih salah jones gitu banget lo ma gue? terserah apa pilihan lo gue dukung lo kok? Berhenti ngatain jones ahh! Ga enak banget? ''
    '' haha kalo ga ada cinta ga jalan ya? makasih sob! ''
    '' ciee yg kakinya harus dikasih cinta biar bisa jalan! Udah ke kelas yuk hampir bell nih? ''

Pas kelar dari toilet gue ngak langsung masuk ke kelas masih ada 30 menit sebelum bunyi bell istirahat sih? Ahir-ahir ini gue jadi sering bolos jam pelajaran ya ! Janji mak besok-besok ngak lagi! Ternyata si pantine lagi kasmaran terus makeover? Ga masalah lagian sikapnya tetep badung masih pantine banget, yg penting masih anggep gue sahabat!.

Gue lebih milih nonton film komedi yang judulnya '' 2012 '' atau nonton chanel tv sebelah yang selalu muterin film spiderman sama transforman, mimpi apa coba udah ngenes dari tadi pagi sekarang ditambah ulangan dadakan di jam terahir dimana saat itu paling seneng karena udah mau pulang,males,dongkol,lapar campur jadi satu.
    '' namanya Dave? pindahan dari singapura, asli indo sih bokapnya tuh kerja di perkapalan di sana? ''
    sambil bisik pelan pantine cuma mau bilang gitu ke gue!
    '' kirain dari negara api? sssttt... Tine bisa nga drama lo lanjutin entar? Kita lagi ulangan dan gue lagi puyeng! ''
    '' oh? Hahaha iya-iya, gue lagi seneng banget! ''
    '' seneng sih seneng tapi liat situasi ! ''
    '' kalian berdua mau lembar jawabanya saya robek! Tolong kerjakan dengan tenang! ''
    Tuhh kan! Gue sama pantine cuma nyengir.
    Ahirnya setelah jam terahir yg diisi dengan ulangan dadakan bell pulang bunyi juga? Bodo amat gue dapet nilai berapa! bener-bener hari ini gue puyeng pe
  • yeng pengen refresing! Jalan aja sama pantine! Mama sih sering bilang pulang sekolah pulang dulu ganti baju trus boleh main? Tapi males pengen langsung main aja! Maaf ya mak :).

'' tine? abis ini langsung ke kedai ice cream depan stasiun yuk? Empet nih pengen refresing!!! ''
    pantine masih sibuk benerin bando, ngaca lihat bulu mata terus masukin bukunya ke tas? Dan tunggu apa itu lipstik? Berminyak banget? RIBET!
    '' ih tine lu pake lipstik berminyak gitu ihh? ''
    '' apa? Ini lipgloss honey! ''
    RTTT RTTTT RTTTT!
    '' oh yang ditunggu udah sms? Sorry gue hari ini jalan sama dave? Sorry banget ya ? Kapan-kapan deh! ''
    '' lo ngak asik! Yaudah deh sono? ''
    '' ngambek? ''
    '' ngak? Cowo ngambekan duh.... Gue ga sempet tuh ngambek? ''
    '' fix lo ngambek! Yaudah gue duluan bye? ''
    '' hmmmmm.... ''
    ahh.... ga asik kenapa harus ada orang ketiga diantara kita? Wkwk gue bicara apa sih? yah kemana ya tahu ahh? yg penting gue main dulu.
    '' waduh? Kelas udah sepi banget? ''
    gue ambil helm terus keluar kelas,sepinya ? Sebelum gue ke parkiran gue liat rizky? Pas gue mau manggil tiba-tiba ada seseorang yang meluk rizky dari belakang! Gue reflek sembunyi di balik dinding!

'' ngapain gue sembunyi? Lagian kak yusuf juga kadang meluk gue kan? Ahh tahu deh? ''
    gue keluar dari balik tembok udah ga ada tuh wujudnya rizky? Palingan udah pulang? Jd keinget kak yusuf lagi apa ya ? Gue rogoh saku..., korek-korek ke dalam tas?
    '' gue ga bawa hp? Ntar kalo orang rumah nyariin gimana gue belom pulang? Langsung pulang aja lah (T-T) ''
    '' Dooorrrr! Haha... Ngapain lo bengong disitu? ''
    gue jadi dongkol ada orang ini!
    '' ngapain sih kak! Biasa aja ngak usah ngagetin orang! MAU PULANG LAH! ''
    '' oh kirain lo mau nginep abis tas lo kayanya berat banget buat ukuran pelajar? Keliatan lo kaya anak kabur dari rumah? ''
    sesukamu lah! Gue langsung aja ke parkiran terus cabut! Gue heran sama kak rivo seneng banget jahilin gue?

Sampe rumah gue lihat motor yg familiar bgt punya dia lah? Gue parkirin motor diteras terus masuk kedalam? kok sepi? Gue langsung menuju kamar gue ganti baju terus cari rumput, becanda haha? cari makan!
    '' mah ternyata disini? Itu yg punya motor kemana ma? Ko di depan sepi? ''
    '' eh fayak udah pulang? ngak ngucapin salam sih jadi mama gak tahu? lagi main masak-masakan sama yg punya motor? '' hah? Maksudnya? ''!''.
    '' segini cukup ngak tante? '' kak yusuf dengan pipi belepotan tepung?
    Ckckck mama main masak-masakan sama kak yusuf?
    '' ehh? Errhmm... udah pulang kok kakak ngak tahu? ''
    '' iya baru aja pulang '' pfffttt... :D lumayan lah buat ngilangin penat hari ini? Gue pengen lepas ketawa sampe rahang gue nganga hahah....
    '' cukup banget nak? Maafin tante ya mukamu sampai kotor gitu? ''
    '' oh, ga papa kok tante hehe? ''
    '' :) tuh yang nak yusuf tungguin udah pulang? yak, bantuin kak yusuf bikin adonan kue yg kaya biasa yah? Mama mau nyamperin jeng bella mau belanja bareng :).ntar mama lanjutin, abis itu boleh makan! Haha becanda''
    '' iya ma? ''
    '' ok bye,love you, u'r welcome? ''
    sebelum pamitan mama cuma bilang dia bawa kunci rumah terus kunci cadangan ada di sebelah vas bunga? Katanya '' siapa tahu entar kamu mau main sama nak yusuf, jadi mama bawa kunci rumah? jadi pas kamu belum pulang mama bisa masuk'' terus mama keluar, ke rumahnya siapa tuh jeng bella? Belum pernah denger dia di komplek ini mungkin tetangga baru?.gue kembali ke dapur bantuin kak yusuf.Gue ambil lap bersih dan reflek megang dagu kak yusuf yg lagi sibuk berantakin adona haha...
    '' cemong kaya gini ? Udah gitu malah berantakin dapur lagi haha... ''
    kak yusuf hanya terdiam entah cuma gue ato emang pipinya memerah? Ah! jarak gue sedekat ini! Gue lepasin tangan gue dari dagunya terus membuang pandangan kearah lain? Gue yakin muka gue merah padam! Baik gue atau kak yusuf terjebak suasana canggung?
    '' erhhmm... Ayaknya sih ditungguin lama? tante baik banget ya? ''
    '' lho? Kan sekolah? Tahu kan jam pulangnya berapa? Lagian kak yusuf juga murid sekolah itu? makanya gak usah sok jagoan b
  • berantem malah diskors terus cari sensasi dirumah ayak hahah....Emak siapa dulu ''
    '' ngak juga? Cuma mau ngajakin main aja ''
    '' beneran? Kebetulan kak lagi penat banget nih! ''
    '' yaudah ngelarin ini dulu terus main ok? ''
    '' ngak letakin aja disitu terus kita cabut! Udah ntar ayak yg bilang ke mama! Ayok cepet! '' gue ambil kunci di sebelah vas, terus tarik tanggan kak yusuf yg masih bengong di dapur!
    '' aduh neng? tariknya jangan keceng-keceng akang sakit nih! ''
    '' neng, neng boneng! Ok idupin motornya terus cabut! '' gue baru sadar jadi ekstrimis kaya gini mungking karena bad luck hari ini ya? Gue kunci rumah terus naik ke jok?
    '' haha... Ga sabaran banget kak yusuf aja belom naik''
    '' yaudah naik gih? ''
    langsung cuss jalan.sepanjang perjalanan ga ada pembicaraan hanya kak yusuf yg maksa buat pegangan sama dia lebih tepatnya meluk dia?
    Disinilah gue diajak di sebuah taman gue duduk dibangku dibawah pohon beringin sejuk-sejuk dingin? Mungkin mbak kunthi niupin gue diatas sono haha...
    '' achooo...! ''
    '' haha... Makanya tadi ganti baju yg bener nih pake? Tadi juga kayanya belum makan tuh de? ''
    '' wih sering-sering ya kak gini biar dapet jacket keren gratis terus! Ga selera! ''
    '' haha... Dasar? Kak yusuf cari yg bisa dimakan dulu? suka ilalang? Haha... Jangan kemana-mana? ''
    '' hah? ''
    kak yusuf berlalu cari... entahlah apa bener dia balik bawa rumput?
    '' Emang gue domba kasih rumput ilalang? ''
    yah gue cuma pake t-shirt biasa terus celana selutut terlalu males untuk ganti baju.
    '' ice cream? ''
    '' hooh? Biar kamu tambah keceng bersinya? ''
    '' hah??? ''
    '' becanda? :) lagi ada masalah? Kayaknya tambah ceroboh yah si ade? ''
    gue ceritain uneng-uneg gue hari ini ke kak yusuf dia cuma jawab '' o '' ga tahu pas gue cerita saat gue dihukum sama kak rivo dia yg tadinya semangat dengerin gue jadi biasa aja?
    '' itu karma karena pas kak yusuf telfon,sms ga dibales? ''
    '' oh iya hampir lupa kak hp ada di laci terus di silent,ngak di vibrate sorry ya kak? lagian tadi pagi bangunya juga kesiangan gara-gara lupa sett alarm! ''
    !!!!.
    '' ice creamnya mencair tuh haha...! ''
    kak yusuf dengan pedenya gigit ice cream gue ? Bukan masalah ice creamnya, pas gue gigit kak yusuf juga majuin kepalanya langsung gigit ! Gue jadi salting! dag dig dug dueerrr! Untung nga ada kontak mata dianya sih fokus di ice cream!
    '' ngambek? Abis ice creamnya diangurin kan sayang '' ehh dia malah melet-melet!
    '' eng... Engak kok siapa yg ngambek? sekarang giliran ayak gigit punya kak yusuf? ''
    '' hah? Punya kak yusuf yg mana dulu nih? '' CRAP!
    '' ice cramnya lah! '' gue berdiri megang tangan kak yusuf yg lengakp dengan ice creamnya!
    '' eiittsss ga kena! '' huh awas aja! yah! Terjadilah tarik-menarik natara sipitung dan kompeni? Sedikit lagi dan *SETTT CUP! CRAP! bukan ice cream malah nyosor pipi kak yusuf!
    '' ya...yahh? pipiku kecolongan gawat? Gimana dong? '' baik gue dan kak yusuf mukanya merah.mungkin gue sampai gosong!
    '' mah? maca ada cowo cama cowo ciuman pipi mah? ''
    CRAP! Ini kan tempat umum! Sial banget gue! Gue langsung ambil tindakan!
    '' ehh bro lama ngak ketemu! Haha ternyata tompel lo yang di pipi udah ilang ya wah gue sampai ga bisa ngenalin lo? pas gue cek, ternyata itu lo! Hahah .... kangen banget nih bro! '' kak yusuf cuma melonggo? sorry untuk drama konyolnya (T-T).ibu-ibu tadi cuma geleng-geleng sambil gendong adik kecil yg lengkap dengan boneka unicronya.
    '' puaahahahahah..... Kenapa kamu dek? '' ihsss ni orang gak tahu gue kan malu banget!.tiba-tiba ringtone hp kak yusuf bunyi? Kak yusuf sempet liat lcd terus liatin gue?
    '' bentar ya kak yusuf nerima telfon dulu? ''
    '' eh? Iya ? '' cuma senyum maksa? Hah jantung gue deg-degan terus! Ada yg salah sama gue! Kak yusuf balik dengan muka lesu kenapa ya?
    '' ehmm kak pulang yuk? ''
    '' ngak entar aja masih pengen main nih? '' ngak masalah sih? Tapi asal kak yusuf tahu aja entah kenapa, hati ini ngak bisa kalau terus dekat-dekat dengan kak yusuf dag dig dug derrr mulu!
    '' ngak langsung pulang aja ayak mau erhmm itu apa ngerjain tugas tadi dikasih tugas buat mengamati gerakan cepat secara terus menerus? ''
    '' hah? Ok yok!! ''
    please bisa ngak nih hati untuk kali ini pas situasi kaya gini jangan dag dig dug mulu!
    '' kenapa deg-degan gitu pungung kak yusuf sampe pegel nih haha...! ''
    '' ah? Enggak ini kak yusuf kenceng banget sih bawa motornya? ''
    '' masa? Enggak lho? ''
    diam tidak ada pembicaraan!.setelah sampai nganterin gue dia pamit sambil ngucek2 rambut gue? Hari ini hari apa? Gue pengen main volly pake durian!.ahh tahu deh! Pengen molor gue.

• @naonao21 cetarrrrrrrrrr kpan lnjut? bgus bangettttt. argh fayak direbutin 2 cowok kece.. :)) jadi penasaran siapa ya pcranya pantine? hehehe keep mention ya... ;)
  • Makin lengket aja fayak ma kak yusuf.
  • Makin lengket aja fayak ma kak yusuf.
  • Yusuf0Fayak kapan jadiannya ?
  • makin mesra aja mereka berdua Fayak sama ka Yusuf ... bagaimana dengan Rivo ...
  • Gih sono Yak, maen voli pake duren. Biar greget kalo kena kepala~ lol

Aduh yang jatuh cinta, suara jantung berasa suara rebana ibu2 kosidahan~
  • Gimana ya rasanya main bola pake durian *mikir keras
  • *tengok kanan-kiri* ini zebra cross ya? *DUARRR gosong ! kakak pertama? Hah gaje! Astaga lama bgt bulukan g diupdate! Entah sampe gue aja g tahu udah kembali lagi kejaman batu! Masih dengan cerita gaje alurnya aneh? mending maju mundur cantik! Ttp susut pandang orang ke 1 ya?
    @hendra_bastian
    @3110
    @Tsu_no_YanYan
    @Wita
    @lulu_75
    @cute_inuyasha
    @haha_hihi12
    @Tsuki_yagami28
    @babayz
    @Widy_WNata92
    @nakashima
Sign In or Register to comment.