BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

IT'S WEIRD ?

145791013

Comments

• Tahu bacem kok cuma gula merah aja bumbunya?wkwkwk

Mug pemberian Yusuf kayaknya yg pecah tu.
  • iya sepertinya setuju sama @3II0 ... tapi alasan ngusir kayaknya Rivo mulai suka sama Fayak ...
  • Makanan kampung koq bisa ngingetin ma mamanya???
    Apa mamanya rivo org kampung?
    Fayak mau aja di godain abang2 tukang sayur,emang ganteng gitu?
  • mugnya dari yusuf yak? cinta segitiga mulai bersemi nih

ok thank you ya nao :*
  • Hubungan Rivo-Fayak nih lucu banget! Gemesssss hehe

Ahh Yusuf, nongol donk nongol! Ntar Fayak digondol(?) Nuvo!
  • TSnya mana nih kok gak update?
  • @3ll0 hadir! fyi bumbu udah ada terpisah yaa nga di kulkas ya? Haruka makan dulu ya :) haha
    @lulu_75 sya jg se7
    @hendra_bastian if u know what i mean haha
    @Tsu_no_YanYan ada di chapt ini (>w<)

• masih dengan cerita aneh ! Gue post karena insom ....

Night ~

gue nga bisa tidur, sms-an sama pantine malah bahas film kunti the series yg dia tonton jadi parno deh ortu pada ke pojok komplek ada tentangga baru pindahan.Hari ini bener-bener hari yg aneh! Ya Aneh gue buat sendiri T-T.Ga enak juga udah mecahin mug kak rippo? pasti itu barang berharganya reaksinya sampe kaya gitu duh... Ganti ngak ya? besok cari mug ahh sama pantine.

'' TAK! KLOTAK! KLOTAK '' hiii siapa tuh yang lempar2 sesuatu di jendela kamar gue! Apa si kunti? Ah jangan ! RRTTT! RTTTT! Ada pesan masuk? pantine? Bukan nomer ga dikenal! '' I know you are inside hahaha... '' hii orang iseng! Siapa ya?
    '' TAK! TAK ! KLOTAK ! '' gue penasaran? oke! Oke! Gue samperin... *Krieeett...
    '' Kak yusuf! ''
    '' hehehehe...? ''
    '' ngapain sih kak! Lewat pintu depan bisa kan? ''
    '' eh? Sorry kirain udah pada tidur lampu depan udah peteng semua ? Mau pecet bell takut ganggu? '' jawab kak yusuf sambil nyengir ga jelas?
    '' waduh ayaak lupa ga nyalain lampu depan abis parno dirumah ga ada orang kak? Yaudah ayaak bukanin pintu dulu?'' gue langsung berjalan menuju ruang tamu terus nyalain lampu halaman depan?
    '' ngapain kak cengar-cengir? Seneng ya Udah jadi anak bandel berantem terus diskors ! ''
    '' udah ga usah bahas itu? '' cengiranya langsung memudar diselingi dengan ekspresi aneh kak yusuf?
    '' emang pada kemana? ''
    '' pada ke rumah tetangga baru noh dipojokan! ini kak yusuf yg kirim pesan? ''
    '' ehh? Iya itu nomer kak yusuf yg baru! Di save ya! Sini kakak save-in! '' ni anak kenapa ya moodnya baik lagi tau dah?
    '' apaan nih '' TABAH DAN TAMPAN (W4U) '' W4U apa sih kak ? Kaya alay hahah...! ''
    '' ehhh... ya kalau masih belum tahu jangan buru-buru intinya '' ITU'' ''
    '' ngeselin? Kenapa ke sini kangen? ''
    '' iya kangen sama... Mau itu apa... Duh lupa? ''
    '' apa? Mau ngutang? ''
    '' bukan enak aja ! Oh iya kak yusuf mau marah! kenapa kemarin jaket kak yusuf ngak dipake kan kamu malah jadi sakit! Nihh sekarang pake! '' kak yusuf melepaskan jaket yg sama kemarin pinjamkan buat gue di champ?
    '' ehh? Iya kak maaf? Lho terus kak yusuf pake apa dingin tau kak! '' gue lepasin jaketnya tapi ditahan sama dia?
    '' itu jaket emang buat ayaak? Pokoknya kak yusuf nga mau tahu besok itu harus dipake cuaca lg buruk! ''
    '' iyaa-iyaa bawel kaya mamah banget! ''
    '' haha yaudah sekarang pinjem ini dulu? '' *SETTT *Plopp kak yusuf narik gue dan dipeluk? Dipeluk-peluk lagi entahlah muka gue mendadak kaya buah naga lagi merah padam ?
    '' ini kenapa sih hoby banget kak yusuf! Lepasin ngak? '' gue berontak tapi dekapanya kuat banget?
    '' sudah diam? Kak yusuf lagi minjem angetnya fayak biar kaya gini dulu? Lima menit aja ya? '' aneh tapi gue nyaman sepertinya ada bau gosong karena mukaku semakin panas haha!
    '' udah ! errhhm? Kak yusuf pamit pulang ya? besok pagi kak yusuf jemput! '' gue masih mematung dengan memalingkan muka? Dan sebelum dia berbalik gue tarik kausnya!
    '' errmm? Ngak usah dijemput biar ayaak berangkat sendiri? Lagian kan kak yusuf lagi diskors nga enak kan? Tapi besok ayaak boleh minta tolong ngak? ''
    '' roger! Minta tolong apa? ''
    '' anterin ayaak beli mug ya? ''
    '' mug? ''
    '' iya kemarin ayaak mecahin mug supermanya kak rippo? ''
    '' kemarin ayaak abis kerumah ba... Ehmm rivo? '' ekspresi kak yusuf kayak marah.
    '' ehh .. Iya kak ? ''
    '' sudah sepatasnya mug itu pecah! '' kak yusuf sedikit bergumam.
    '' kenapa kak? ''
    '' ah? Enggak yaudah masuk udah malem banget jangan lupa kunci pintu :) ''
    '' iya-iya ! '' kak yusuf pamit dan berlalu dengan motornya? Apa dia ngak kedinginan cuma pake t-shirt polos tipis gitu?
    Aduhh ini malah gue tambah ngak bisa tidur bawaanya deg-degan mulu ada apa dengan gue?
  • seneng udah bisa masuk sekolah kangen gokil-gokilan ma anak sekelas :).Udah rapi sip! Tak lupa jaket kak yusuf gue pake? Kaya ada suara motor tapi bukan motor papa? AU AH? Langsung sarapan!
    '' Papa mana mah? ''
    '' tuh diteras samperin aja,jaket siapa tuh yak? ''
    '' ehhh? ini dikasih kak yusuf ma? ''
    '' ohh kirain kamu nyuri di jemuran tetangga haha..! ''
    '' ihh mama apaan ngak lucu? '' gue langsung nyamperin papa ke teras
    '' ehh? Motor siapa pa? '' kulihat ada motor scoopy estate red.
    '' ya motor buat kamu? Papa kasian kamu ngangkot terus ? Dan kamu masih nga jago naik motor, jadi papa beliin motor matic yang lumayan gampang :) '' gue seneng lah walaupun second tapi masih clinggg!.
    '' beneran pa? Waah makasih banget pa! Yahh kalo matic ayaak bisa kadang latian pake punya pantine :) ! ''
    '' syukurlah ? Berarti berangkat udah bisa dipake, tapi inget hati-hati jangan ngebut oke! ''
    '' iya pa! '' sambil meluk papa :).

Setelah sarapan dan sungkem sama mama papa, gue berangkat! Oke pake helm dulu! Helmnya unik kaya helm pilot helikopter + ada kacamatanya juga haha... Oke doa dulu dan... Gue starter motor dan here is it! Ok mulai keluar pagar rumah dan eeaaa... Menuju sekolah! kok orang2 pada ngeliatin gue gitu ya? Apa gara2 kecepatan naik motor gue wkwkwk sorry gue newbie ... *TIIINNN *TIIINNNN waduhhh siapa nih ?
    '' WOI NAIK MOTOR PELAN BANGET MANA DITENGAH! NGALANGIN! KALO  NGA  BISA  BAwA MOTOR JANGAN  DIJALAN!  NOH  SANA DI TIMEZONE! '' gue berhenti! sumpah gue kenal suara ini... Ini kayak...
    '' Kak rippo!!!!!! '' sumpah demi apa gue harus ketemu iblis ini di jalan kaya gini (T-T).
    '' CUPLIS! Huahahahah... Eh songong lo ngak ilang2 apa ya? Tambah kecepatan bisa ngak gue ngak mau telat gara2 lo! Berhenti nyusahin orang napa! ''
    '' iyeee-iyee! Maaf namanya juga newbie! '' gue starter motor gue dan berlaju dengan kecepatan normal! Berharap menjauh dari mertua iblis itu! Gue lihat ke spion dia masih di belakang gue! Kalo emang gue ngalangin dan nyusahin dia kenapa ngak nyalip aja sih! Gue tambah kecepatan gue sedikit lagi! Dan dengan masih deg-degan alias kebetulan gue udah nyampe parkiran sekolah! Gue lepas helm dan kunci motor terus masuk ke kelas.Belum juga keluar parkiran udah ada dia! *TIIIINNN *TIINNNNNN
    '' mingir jangan disitu gue tabrak nyaho lo! '' golok! Mana golok!
    '' elu daritadi ngalangin mulu ngeselin lo ya? ''
    '' ya kalau ngalagin kenapa ngak disalip aja! Repot banget hidup kak rippo! ''
    '' ngak juga cuma karna lo bilang td masih newbie belum jago naik motor ya gue iringin dari belakang lah? Sapa tahu lo kegiles truk ato nabrak mobil kan bisa jadi tontonan live buat gue? '' gue mendelik.
    '' apa! ''
    '' hahahaha becanda-becanda? Gue serius cuma ngiringin lo doang kok ? Sebagai kakak kelas yang baik dan ganteng ga salah dong? '' bodo amat! Gue tinggalin dia ngoceh di parkiran! *BRUGGGHH ajrit ni anak gebuk gue pake lks!
    '' ciee yang motornya baru? ''
    '' pantineee! Lu ngeselin banget ahh gue lagi bete banget tahu! ''
    '' kenapa lo harusnya seneng dapet motor baru! Cieee! '' nie anak malah noel-noel dagu gue!
    '' ehh tine gue copy paste pr geografi lu ya! ''
    '' iya dech iya sama gue punya berita buat lu tapi itu nanti gue kasih tau! ''
    '' halah palingan gosip tentang tetangga lu yg hobi nyuri ayam itu kan gue udah bosen! ''
    '' bukan PLIS! Ini beda ini tuh menyangkut masalah hati? ''
    '' tahu dah! ''
    '' hahahaha marah-marah mulu lagi dapet lu! ''
    '' haha iya dapet motor? '' dan kita pun nylonong ke kelas.terutama gue langsung nodong pr pantine hehe tadi malem gue males ngerjain pr abis entahlah ga bisa tidur gara2 kak yusuf!
  • Ada tetangga baru??
    Jangan2 ada karakter baru?
  • Ada tetangga baru??
    Jangan2 ada karakter baru?
  • Yusuf jauh2 datang cma buat meluk doang,???blng aja kalo dah jatuh cinta beneran ma ayak,gak usah pake embel2 adek sgala.wkwkwkk..
  • Yusuf jauh2 datang cma buat meluk doang,???blng aja kalo dah jatuh cinta beneran ma ayak,gak usah pake embel2 adek sgala.wkwkwkk..
  • Kesian Yusuf gak disuruh masuk sama Ayak.

Sapa tu tetangga Ayak?ada Tokoh barukah?
  • Si Rivo masih ada rasa ama Yusuf gak ya..? hm...hm...hm...
Sign In or Register to comment.