BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

IT'S WEIRD ?

1246713

Comments

• sorry kalo masih menjumapi typo dan hal-hal yg tidak wajar lainya sekian :)
  • bakal jadi rebutan tuh si fayak
  • Rivo Side ~

Sial! Sial! Ada apa dengan gue! Bisa-bisanya gue terkesima dengan wajah unyu si cuplis itu! Pasti mukaku kaya apel yg udah matang! Merah padam!.Kenapa gue jadi gini? CIH!!!.Truk sampai Desa XXXX tepatnya dilapangan yg dikelilingi pohon bambu, gue langsung nyelonong turun ngak bantuin :P.
    '' VO! ngelamun aja? Ehh mukamu merah tuh? '' tanya zulfa temen se-anggota osis.
    '' gawat! '' sial kenapa gue kepikiran yg tadi terus sih!
    '' heeeh kenapa lu sakit? ''
    '' engak kok gue cuma pengen cuci muka dimana ya? ''
    '' oh diatas sono, disana ada kamar mandi deket mushola ''
    '' ok gue mau cuci muka dulu ya zul? ''
    Gue langsung keatas desa cari mushola dan ketemu! kamar mandi apaan? Tempatnya terbuka gini tapi airnya jenih,segar tak berbau hehe...!.Pasti si cuplis lagi masang tenda nih? HAH! Ngapain sih gue mikirin si cuplis ! Harusnya gue heran kenapa bisa-bisanya ada yusuf disini!.

Yusuf side~

sebenernya gue bohong pas ngomong ke ayakk jadi relawan! Itu gue yang ngajuin sendiri dan disambut gembira sama anggota pmr.Gue cuma khawatir dan pengen deket ayak adek gue aja.Kan kemarin abis dingambekin jadi ngak sempet bercengkarama sama si ayak haha :).Walau gue masih bete liat si rivo main dekap adek gue!.

'' kak makasih ya udah bantuin kita ngangkutin barang-barang berat ini? ''
    '' iye dek kaka ngak enak liatin bawa barang berat ''
    '' ihh ayakk masih kuat kali kak? Ehh kak di panggil kak alif tuh sana bantuin tenda PMR ''
    '' iye-iye? Kaka ke sana dulu ya ''
    Apaan sih alif ganggu aja.Yaudah lah oke bantuin masang tenda ! Kasian grup PMR cowoknya cuma 2 kalau ngak ada gue bisa ngenes tuh si alif ngangkut2 adek kelas pingsan sendirih.
    '' kelar nih lif? Cewe-cewe lagi pada masak ye? ''
    '' iye tuh kayaknya? Oh ya kita kemasin tuh obat-obatan di kartegorikan yg bener tadi para cewek asal masukin jadi nyampur ''
    '' yaudah yokk ''
    Buset obat diacak-acak kaya gini!
    '' ada yang ngak kebawa deh? Tapi apa ya? ''
    '' kayaknya ngak ada minyak kayu putih dech iya ngak ? ''
    '' bingo! Suf bisa tolong lo cariin ngak noh naik keatas dikit di desa cari diwarung ok! Nih pake duit kas! ''
    '' ok dech ! Bisa-bisanya ngak dibawa! ''
    Gue langsung keatas kedesa cari minyak kayu putih? Emang sibuk banget yg anggota pmr sampe jadi pelupa gitu?.DEG! Ngapain sih si rivo disini!
    '' mau kemana suf? ''
    '' gue cari minyak kayu putih? Anggota pmr lupa ngak bawa! '' jawab gue datar dan berlalu.SETT tiba-tiba rivo nahan tangan gue?
    '' Kenapa lo bisa ada disini! Lo ngintilin si cuplis itu? Lo beneran suka sama dia! Lu bener2 udah trauma sama cewek? ''
    '' Bukan urusan lo! Gue bisa ada disini atas kemauan gue sendirih! '' gue menarik tangan gue dengan paksa! Dan pergi tanpa memandang rivo.
  • Sendiri...

Lanjuut^^/
  • Aduh si yusuf sampe segitunya sama si ayak,, ayo revo tunjukin kebaikkan lu :P
  • apa Yusuf engga tau ya Rivo suka dia ...
  • Makin seru aja.
    Di mention ya kalo udah ada lanjutannya....
  • Lanjut..Lanjut..

Itu si Lita udah gak ada ceritanya ya?
  • @Tsu_no_YanYan tp itu greget loh kaya gini '' asmirandaH! ''
    @Wita ugghhht! Bantuin sayaa nutup pintu truk belakang!
    @lulu_75 still silent moment ...
    @hendra_bastian hooh.. :)
    @3ll0 tu pere ga ikut
  • Fayak Side ~

Ahirnya berdirilah tenda kita! Saatnya masak! Kasian temen-temen udah kelaperan!.Kulihat sekitar udah pada menanak nasi sama buat lauk, masaknya pake kompor gas ini champ tapi efek survivornya kurang greget ya haha :).Lagian mau masak pake kayu atau daun kering juga percuma karena disini habis hujan deras! dan yg lebih greget lapanganya wow! Jadi penuh lumpur untung bawa terpal lumayan tebal buat alas!.
    '' gawat selangnya robek nih kayaknya pas di truk kena pisau milik endra deh? ''
    '' serius lo yak? Gimana dong lho si ajix kemana? Eh tuh dia orangnya! '' tunjuk endra
    '' guys tadi pas kelar buat tenda gue sempet liat selang kompor gas ky robek jadi gue keatas desa cari selang gas tapi disini masih pada pake kayu? Pas gue mau minta kayu persediaan kayu kering mereka udah abis ngenes banget sih kita? ''
    KRUYUKKK!!! KRUYUKKK!!!! Duh nga tega gue liat temen-temen gue! Karena gue ngak kotor2 banget sedangkan mereka udah belepotan lumpur gue pun langsung tergerak.
    '' guys kalian pada mandi dulu aja! Soal masak biar gue yg tanganin lagian gue ngak kotor2 banget udah tahu kan induk semang kita dirumah pak kirjo tanya aja sama penduduk ''
    '' masak lo cuma sendirih gue bantu ya? '' tawar rizky.
    '' ngak usah udeh sono pokoknya ntar sampe sini tinggal beres! ''
    '' wahh okedech yuk guys mandi dulu! Yakkk duluan yee ntar kalo mau mandi gue anter? ''
    '' iye-iye! ''
    Gue pun ke tenda kelompok putri! Nyamperin pantine!
    '' tine tolongin gue ! Kelompok gue belum bikin makanan nih kasian anak2 udah pada laper! ''
    '' serius lo emang kenapa lo gak bisa masak? ''
    '' bisa! Cuma selang gas kita kena pisau jadi gini! ''
    '' yaudah tuh kelompok gue udah kelar masak lu bisa nanak nasi disini plus buat lauk! Gue bantuin ya? ''
    '' lu baek banget! Gue ambil bahan2nya dulu ya! ''
    '' iyee cepet sono ntar ngak mateng2 ini waktu break mepet sebentar lagi mahrib lho! ''
    Gue masak di sebelah tenda kelompok pantine! Udah numpang protes terus lagi gue sama pantine! Tapi seru yg ada cuma cekikikan sama dia.
    '' eh tine sorry ya gara2 gue lu ditinggal mandi sama kelompok lu ? Udah gitu belum makan lagi! ''
    '' udah ngak usah dipikirin lagian lo yg lebih ngenes! Masalah itu gampang ntar lah? Nah selesai nasi udah matang lauk juga udah? Lo bawa tuh nasi gue bawa lauknya ok! Yok ke tenda lo! ''
    ''iya sip! ''
    sesampainya di tenda gue disambut sama temen2 yg udah kelar mandi.
    '' udah ya gue balik mau mandi :) ''
    '' iyee tine makasih banget pokoknya! ''
    pantine hanya senyum dan dada2 ke gue.
    '' wih udah mateng aja! Padahal gue sempet parno masuk tenda udah kosong lo kaga ada, taunya masak di tenda pantine ! '' cerocos ajix.
    '' haha ... Sorry ngak ngasih tahu yaudah sok dimakang kang? Guys gue mandi dulu ya! riz ngak usah nganter lo makan aja ''
    '' beneran ? Tapi lo tahu kan tempatnya? ''
    '' iya :) ''
    guepun keluar tenda, menuju indunk semang? Jadi kita tuh dibolehin mandi di kediaman warga ? Karena sungai sebelah lapangan aliranya lagi deras2nya abis ujan.
  • Kelar mandinya gue masuk ke tenda dan temen2 lagi pada parno? Ada apa sih?.
    '' ada apa sih pada pucet gitu? ''
    '' gawat yakk tadi galih dipangil sama kaka2 osis dan dihukum, kayaknya sih yg dipanggil cuma anak2 tertentu doang? ''
    '' masksudnya? '' lagi bingung2nya tiba2.
    '' PANGGILAN  KEPADA ANANDA FAYAK  LIANA PUTRA SEGERA  HADIR  DI TENDA BAGIAN INFORMASI! ''
    '' tuh yakk lu dipanggil ? Lu mau diapain yah yak ? ''
    '' tau dech -_- ''
    '' yaudah buruan sono ! ''
    seragam gue pake buru2 dan gue langsung ngibrit lari ke tenda informasi! Disini gue udah ditungguin sama kak NUVO! Dan 2 kakak osis yg gue ngak kenal? Gue lihat ke sekeliling ada yg push up! Ada yg lagi di maki2 ! Ini ngapain ya!.
    '' Kamu tahu kenapa kamu dipangil kesini! '' kak nuvo dengan tampang yg sok cool sok serius!
    '' eng....enggak kak ..? ''
    '' LIAT  TUH KAK! Bahkan dia ngak nyadar kalau dia punya salah! '' bentak kakak osis cewe yg gue ga kenal T-T.
    '' KAMU TAHU SALAH KAMU APA! '' bentak kak nuvo! Gue cuma mengeleng nga berani mandang T-T.
    '' KESALAHAN SENDIRI AJA KAMU NGAK TAHU!!!!! PERTAMA ATRIBUT NGAK LENGKAP! KAMU KEMANAIIN TUH SABUK! DAN KESALAHAN KEDUA KAMU TAHU KENAPA? '' gue masih geleng2.
    '' DARI TADI KAMU MEJENG DI  TENDA CEWEK ! NGAPAIIN!  KESINI  TUJUANYA BUAT  CHAMP BUKAN  MOJOK  NGERTI NGAK! ''
    '' TAHU  KAK  SOK  GANTENG  BANGET  DIA! ''
    '' UDAH  SEKARANG KAMU  PUSH UP 30 X CEPET! '' gue cuma nurutin daripada terus di maki2 ngenes banget gue T-T.setelah kelar gue dipersilahkan meninggalkan tenda sumpah tuh kaka osis seneng banget ya mbully gue.
    '' yakk lo abis diapain tadi? ''
    '' gue abis disuruh push up gara2 gue ke tenda cewek? ''
    '' sorry ya gara2 kita lu jadi masak di tenda cewek dan kena hukum? ''
    '' ngak gitu kok namanya juga musibah kita ngak tahu kalau selang bisa kena pisau kaya gitu udah ngak usah pada ky gitu santai aja? ''
    '' tapi gue nga enak ma lu yak ? '' jawab vikar.
    '' udeh2 gue mau makan hush-hush haha...! '' dan kita habiskan sisa waktu break di tenda dengan bercanda hingga tiba waktunya sholat mahrib.
  • Poor Ayak
  • Iya, lah dese mah namanya emang pake' H di ujungnya~ Ih ih ts lucu deh~ ;) #cubit

Hmmm.... Yusuf oh Yusuf, Ayak dihukum tuh~

Si Nuvo caper banget huhuhu
  • duh Ayak kena deh sama Rivo, Yusufnya mana ya ...
  • kemana perginya Yusuf yaaaa...
Sign In or Register to comment.