BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Penyuka Lagu Berbahasa Planet PLUTO Masuk

1679111225

Comments

• 2NE1 - Gotta Be You (Japanese Ver.)
    2NE1 - If I Were You (Japanese Ver.)
    EXO - Heart Attack (Mandarin Ver.)

your welcome :)
  • @marco69 iya, itu cuma instrumental :')
    tapi silahkan saja search lagu mereka yang lain, (Azam Ali memang kebanyakan instrumental),
    Ga terlalu suka lagu Turki, tapi ada lah beberapa yang gue suka :3
    Lagunya Hadise - Superman, lumayan menurut gue,
    Emre Altug - Tes Askim, semacam dangdut :')
    Baris Manco - Gulpembe, tipikal mediterania ballad, not a fan of it,

tambahan dari gue :
    Bedük - Koyver Kendini
    Ayşe Hatun Önal - Çak Bir Selam (Gurcell Style Mix)
    Kardeş Türküler - Tencere Tava Havası (Sounds of Pots and Pans)
    Hande Yener - Karar Ver
    *gue agak malas untuk mengubek archive :') tapi cukup lah menambah 4 lagu, coba aja search "Turkvizyon" buat lagu-lagu bahasa turki

@Atosie tapi ironinya beberapa tahun terakhir ga pernah ada lagu dalam bahasa jerman :')
    Favorit gue tahun ini Slovenia, bagus banget penampilannya, suka banget! Favorit lo siapa tahun ini?
  • So Chan Whee - Tears
  • @rookie Perolehan suara lagu-lagu perwakilan negara Eropa Barat memang menyedihkan. Udah pada bosen kali yah? Jerman takut kalah kali yah? Tapi harus diakui kalau Prancis lebih pede daripada Jermsn karena mereka belum pernah mengirim lagu berbahasa Inggris, kecuali mungkin saat Anggun tahun 2012 ada sebait yang bahasa Inggris.
  • Makasih bro @rookie buat reviewnya, dari page pertama sampai sekarang, baru kamu saja yang mereview lagu rekomen saya. kalo boleh tekan like 10. Pasti dah ditekan.. hehe.Lol. Lebays..
    btw,
    - Bedük - Koyver Kendini
    intronya kek harlem shake, lagunya ngebeat saya suka
    - Ayşe Hatun Önal - Çak Bir Selam (Gurcell Style Mix)
    lagu bagus, memberi semangat
    - Kardeş Türküler - Tencere
    lagunya seperti pertunjukan teater sekolah, kurang selera, apa saya yang salah donlod lagu
    - Hande Yener - Karar Ver
    lagunya ngebeat juga, nafasnya cukup panjang ya, tapi lagu ini not a fan of it..
    thanks ya @rookie bwat rekomendasinya...
  • Guys, sebelum saya kasih lagu'' arab, saya berikan lagu ini daja dulu.. anggap saja sebagai DP tuk lagu'' arab berikutnya.. (Lol, penting gitu).. hehe
    Lagu ini berbahasa mix arab, perancis dan inggris..
    Selamat menikmati
    http://vdownload.eu/watch/1479819-milk-and-honey-habibi-je-t-39-aime.html
    kalau ga suka, so sorry ya
  • @Atosie lol kenapa? hehe
    @iuss , makasih bang, dah mampir..
  • @Atosie Eropa Barat krisis hasil bagus di Eurovision :'D
    Tahun ini cuma Spanyol doang yang dapet top 10, itu pun gue ga terlalu suka lagunya, agak teriak-teriak ga jelas :')
    Memang cuma Perancis aja yang konsisten pake bahasa perancis, sisanya gonta-ganti antara bahasa inggris-bahasa ibu.
    IMO, Jerman ga takut kalah, secara mereka baru menang juga tahun 2010, lagian "Big 5" selalu ada di final (dengan alasan mereka penyumbang terbesar untuk acara ESC), jadi itu juga menjadi alasan kenapa Perancis konsisten pake bahasa perancis.

@marco69 hahahaha, sudah menjadi kebiasan gue untuk mereview kalau ada yang share :'), so no need to thank :)
    Lagunya Beduk tuh pas liatnya agak panas dingin gimana gitu. Hahahahahaha. Itu lagu-lagu yang dikirim sama Juri Turkey di kontes lagu online, jadi agak random juga genrenya (makanya ada yang upbeat, ada yang downbeat, dll)
    I think maybe sometimes you can help me with giving comments for the songs in the contest *thinking
  • @‌marco69 komentar gue untuk Milk and Honey - Habibi Je T'aime :
    ini lagu dari Lebanon ya? kayaknya ga mungkin deh dari negara arab lain, secara banyak mengumbar aurat. hahahahaha
    tapi mungkin juga sih dari UEA atau Maroko. Lagunya agak catchy tapi bosenin,
    in general, not my cup of tea sih buat lagu-lagu arab, tapi gue juga punya beberapa lagu arab, salah satunya ya Hafdal Ahlam itu :'D
  • @rookie hehe, daya ga bisa nulis inggris, masih acak''an grammernya, cuman bisa baca doank,
    bukan, mereka asal germany, imigran mungkin, semula saya juga agak aneh dengan lagunya, tapi lama lama didengerin, koq jadi suka..
  • Itu lagu tiba2 ada di hapeku.. kayaknya ada anak group WA yang ngeshare itu deh.... aku taunya aja belum lama. :v
  • Untung lagunya bagus.

dulu pernah nemu lagu dari israel di youtube.. bagus banget. .. cuma lupa judulnya.
  • oalah, gue kira bukan imigran, ternyata oh ternyata, tapi itu lagu lumayan trashy sih. :'D
Sign In or Register to comment.