BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Perfect Promises

1568101123

Comments

• makin rumit
  • Tsunami wrote: »
    am_rz wrote: »
    Tsunami wrote: »
    Hmmm ... ngebayanginya kyk walking dead .. seruuu !! ^^

Makasih gan reviewnya. Ane jg sk film walking dead gan. Bru nnton mpe season 4 doang. Tp sukur deh klo ente bs berimajinasi dr crita ane gan. Pesan yg disampein kekirim.

Ude mpe season 5 ... bersambung lagi tuhh mpe bulan Feb 2015 T_T

Cepet amat gan. Feb 2015 udah season 6 gitu? Ketinggal deh, thks infony gan. Tar ane downlod di kantor yg season 5.
  • d_cetya wrote: »
    makin rumit

Hehe. Sorry gan klo bikin mumet ... :D
  • sebenarnya misteri apa dibalik ini? Ario yang sudah meninggal kah? Dan bagaimana dengan Rangga?
    Makin penasaran..
  • adamy wrote: »
    sebenarnya misteri apa dibalik ini? Ario yang sudah meninggal kah? Dan bagaimana dengan Rangga?
    Makin penasaran..

Mkasih reviewny gan. Detailny nnti ada di episod berikutnya. Sering melipir kmari yak, nnti ane undang klo dah ada updateny.
  • Hmmm makin penasaran sama misteri dibalik ini semua. Makin gak bisa menebak sebenarnya yg udah meninggal ario atau rico.barangkali rico meninggal pas busnya ngerem mendadak sampe rico jatuh tapi riko gak sadar kalo udah mati,,,
    Pasrah aja deh nunggu lanjutannya.
  • Hmmm makin penasaran sama misteri dibalik ini semua. Makin gak bisa menebak sebenarnya yg udah meninggal ario atau rico.barangkali rico meninggal pas busnya ngerem mendadak sampe rico jatuh tapi riko gak sadar kalo udah mati,,,
    Pasrah aja deh nunggu lanjutannya.

Makasih reviewny. Hehe. Penilaian yg bgus. Nnti lihat episod berikutnya aj. Tar ane mention deh. ;) ;)
  • berasa nonton film horor beneran, merinding ... maksud Ario bagian dari Rangga itu apa, kepribadian gandakah ...? makin penasaran ...
  • lulu_75 wrote: »
    berasa nonton film horor beneran, merinding ... maksud Ario bagian dari Rangga itu apa, kepribadian gandakah ...? makin penasaran ...

Makasih bang reviewnya. Dan ternyata msksud yg ane sampein nyampe ke ente. Nnti ane update lagi deh.
  • jadi bingung.. penasaran... dan keep move
  • kalo bisa di mention yaaa...
  • Hanya mimpikah semuanya? 21.gif
  • Aji_DrV wrote: »
    kalo bisa di mention yaaa...

Makasih gan reviewnya. Udah melipir kesini juga tanpa diundang. Siap agan, nanti kalo udah update ane mention dirimu juga dehh.
    3ll0 wrote: »
    Hanya mimpikah semuanya? 21.gif

Hehe... itu kenyataan gan. Takut PHPin cerita ane yak? :D canda lhoo. Makasih buat reviewnya.
  • makin bikin penasaraaan
  • makin bikin penasaraaan
Sign In or Register to comment.