BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

The Perfect Promises

1235723

Comments

• iya cerita nya memang bikin tambah tambah mikir, makin penasaran, so far masih suka sama ceritanya, gw suka ide cerita nya and keep mention yaa,,hehe
  • Jangan² Rangga nelpon mau ngabarin kalau........
  • iya cerita nya memang bikin tambah tambah mikir, makin penasaran, so far masih suka sama ceritanya, gw suka ide cerita nya and keep mention yaa,,hehe

Makasih bro udah baca. Yeepp. Tar ane mention lagi kalo udah updateannya. Komen tragisnya jg boleh bro. :smiley:
    3ll0 wrote: »
    Jangan² Rangga nelpon mau ngabarin kalau........

Dia udah di jekardah,
    dan balik lagi gara2 cinta ke bekamsih. Wkwkwk ... komentar tragisnya dong bro. :D
  • di dalam pikiranku ada beberapa kemungkinan tentang Rico... tapi Ario ini yang masih misterius seperti hendak memberi petunjuk pada Rico ... lanjut makin penasaran ...
  • lulu_75 wrote: »
    di dalam pikiranku ada beberapa kemungkinan tentang Rico... tapi Ario ini yang masih misterius seperti hendak memberi petunjuk pada Rico ... lanjut makin penasaran ...

Makasih reviewnya @lulu_75‌
    Kemungkinan tentang Rico ky gmn nih bro? Boleh diceritain ke Ane ?? :D
    Nnti ane update n mention lg kelanjutannya.
  • ah, pyusing
  • menurutku Rico sedang koma dirumah sakit dan jiwanya seperti melayang kemana-mana sesuai dengan memorinya ...
  • mmmmm
    *mikir*
  • mmmmm
    *mikir*
  • makin penasaran akan apa yg terjadi selanjutnya. sebenarnya apaan yg yg terjadi? dan siapa itu ibu grace? sempet lupa rangga siapa tp udah inget.
    gw tunggu lanjutannya
  • d_cetya wrote: »
    ah, pyusing

Hehehe ... maap yaak broo :D
  • lulu_75 wrote: »
    menurutku Rico sedang koma dirumah sakit dan jiwanya seperti melayang kemana-mana sesuai dengan memorinya ...

Wuuiihh ... analisa yg bgus. Tgl liat nnti deh critanya, keep staytune ya broo. ;)
  • hananta wrote: »
    mmmmm
    *mikir*

Yuhuuu ...
  • balaka wrote: »
    makin penasaran akan apa yg terjadi selanjutnya. sebenarnya apaan yg yg terjadi? dan siapa itu ibu grace? sempet lupa rangga siapa tp udah inget.
    gw tunggu lanjutannya

Ok bro. Nnti ane mention lg klo dah update. Mkasih dah baca, keep staytune.
  • Lupa mention : @haha5 dah ada updateny lg yaa.
Sign In or Register to comment.