BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

minder saat ketemuan

edited September 2014 in BoyzLove
Boyzgays pasti pernah dong kenalan dengan seseorang di media sosial,hingga intens komunikasi lewat chatting.seiring dengan kecanggihan handphone dan aplikasi editing foto.yang biasa pun jadi terlihat luar biasa.pengambilan gambar yang pas membuat kita tampak menarik saat kita menggunakan nya sebagai foto profil di akun media sosial kita.saat lawan kita tertarik dan mengajak ketemuan,pernah kah kalian merasa minder.ketakutan terbesar adalah apakah dia masih mau temanan dengan kita kalau gak sesuai dengan yang dia harapkan.?bagaimana setelah kopdar kita di delcon?ayuk share.
«134567

Comments

• paling males kalo foto muscle.. pas ktmuan duh melintir tangan, pake chinos kuning dilipet2..
    kalo minder sih ya kadang iya buat kasus yg pas ktmuan sama orang yg lebih ganteng daripada kita :') tp ya cuek aja sih.. haha
  • Hehehe seumur2 br 2x kopdar, pertamax wkt bantuin temen jualan d FJB kaskus, tdnya ane sebagai order collector, eh krn temen berhalangan jd gantiin die COD, pertamax deg2an coz klien gaje... setelah ketemu ehh ternyata sama2 pipppp #sensor ... Yang keduax kopdar ma temen BF ini, nah kali ini mikirnya mpe bolak balik, akhirnya ketemu, dan no regret, nambah temen dan sobat :) , males bgt dah kopdar2an lagi ... -_-!
  • flameBoy wrote: »
    paling males kalo foto muscle.. pas ktmuan duh melintir tangan, pake chinos kuning dilipet2..
    kalo minder sih ya kadang iya buat kasus yg pas ktmuan sama orang yg lebih ganteng daripada kita :') tp ya cuek aja sih.. haha

Kalau gue sih lebih ke guenya,kalau gue mah bodo amat org beda sama yg di foto.gue diajak ketemuan sama cowok ganteng,berapa kali ngajak.dia bilang gue cute,tapi gue takut ketemu brp kali gue tolak.masalahnya foto sama asli gua beda banget :)) dia ganteng sih,eh gak tau juga ding.
  • flameBoy wrote: »
    paling males kalo foto muscle.. pas ktmuan duh melintir tangan, pake chinos kuning dilipet2..

Kalau gue sih lebih ke guenya,kalau gue mah bodo amat org beda sama yg di foto.gue diajak ketemuan sama cowok ganteng,berapa kali ngajak.dia bilang gue cute,tapi gue takut ketemu brp kali gue tolak.masalahnya foto sama asli gua beda banget :)) dia ganteng sih,eh gak tau juga ding.
  • ahaha, makanya itu alasan ane ga mau pake foto editan :)
  • Hiruma wrote: »
    ahaha, makanya itu alasan ane ga mau pake foto editan :)

Gue kadang pas gak pake foto editan emang manis kok*membela diri.cuma masalah gue di tinggi badan dan kulit gak semulus di foto.dimana2 klo pendek itu biar muka okee kadang jadi terlihat jelek.kalau tinggi muka biasa kadang terlihat cakep.anyway gue 155 cm.
  • masih tentang delcon delconan ya ?
  • null
    duh mbak susi.. kata siapa yang tinggi muka biasa aja jd cakep... -.- pitnah itu.. kembali ke personality ny ah
    paling aman ya foto candid.. asli tanpa editan haha..
  • wah parah nih.. ngutip aja ga becus.. haha.. maklum br aktif d forum.. :D
  • Klo gw sih g minder cocok lnjut g cocok say goodbye di tempat. Klo fto editan hmmm g prnh ngedit jdi natural ja lah plus no 360. walaupun beda g bkal beda jauh bnget. klo pngalaman gw sih mnta ftonya 2x trus mnta pinnya klo sering gnti dp brarti asli hahaha
  • kalo mau kopi darat, mending jujur jujuran aja, kirimin foto aslinya,,, biar ga ada yang saling nyesel
  • eaaaa...... gue cerita nggak ya...
  • Mau kopdar aja, ribetnya minta ampun dah. ;))

Kopdarnya blm udah mikir d delcon segala, klo pesimis mulu gak baek cuy.
  • untung aing ga pernah kopdaran..kasian yg diajak kopdar, pulang2 sakit mata ntar... ;))
  • untuk mengurangi rasa minder karena penampilan kurang ok, pakai rangkaian produk dari Vaseline Men untuk kulit bersih dan sehat, Head & Shoulders untuk rambut sehat dan bebas ketombe serta aneka jus buah asli dari Buavita untuk kesegaran dari dalam tubuh
Sign In or Register to comment.