BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

minder saat ketemuan

12346

Comments

• minder itu pas kopdar sama brondong yg lebih tajir atau kalo gak tititnya lebih gede.. Pppffftttt..

hahaa ini kopdar apa kopsur (kopi di kasur) sih sampai sempet2nya ukur2an titit lol :D

• raroma wrote: »
    Pernah minder kalo ternyata ketemuan sama org yg punya duit lebih dari gue sedangkan gue ngajaknya ketempat tongkrongan yg pinggiran.

kak man kopdar sama aku yuk @raroma ;;)
  • Kojul wrote: »
    raroma wrote: »
    Pernah minder kalo ternyata ketemuan sama org yg punya duit lebih dari gue sedangkan gue ngajaknya ketempat tongkrongan yg pinggiran.

kak man kopdar sama aku yuk @raroma ;;)

Pinggiran itu romantis tau

;))
  • yang bilang kopdar nongkrong dipinggiran itu jijik siapa @andi_andee (:| lbh ngena di pinggiran sh mgkn..kecuali ngondarnya di pinggir empang/TPS.
    ga tau jg blum prnh kopdar.
  • Emang siapa yang bilang jijik @kojul?

Huuu,,
    Orang gua bilang romantis,,,

Hmmm,,
    Gmn kalo kita coba yuk!!*ehh
  • Aku jelek, item, jerawatan, muka tuak, pendek. gak ada yang mauk sama aku. Kalo kopdar aku minder banget.
  • jadi inget waktu itu iseng2 nekad ngajak member sini buat kopdar di kampusnya

padahal ga hafal daerah sana sama sekali

cuma modal nekad+sedikit bantuan google map akhirnya nyampe di kampus dy

pas ketemu awalnya rada canggung + minder

eh, dia skrg malah jadi tmpat curhat w
    ahahaha ~
  • untungnya belum pernah ketemuan.. kadang parno sendiri.. me
    gingat kebanyakan gay itu.... *isi sendiri*
  • makanya jangan suka pasang pic pake aplikasi editan... hwkwkwk
    klo kopdar jangan terlalu ngarep lebih juga ntr kecewa.. sakitnya tuh disini...
  • Saya minder saat kopdar itu bukan karena fisik, tapi kalau pengetahuan dia luas sedang saya mah apa atuh.. Ga tau apa-apa. Itu yg bikin minder ga bisa mengimbangi dia.
  • @Stalker iya kadang gitu. Mau ikut komen tp ilmu blm sampe dibanding dia. Hahaha...
  • Untung belum pernah bertemu yang IPK-nya 4
  • @raroma dan jadinya malah nyengir aja atau hehehe, itu sumpah pedih jendral.. Hhahhaaha..
    @exel_badboy apalah arti sebuah ipk mas ~ x)
  • Buat menuh-menuhin CV mungkin?
  • Saya bakalan minder kayaknya kalo yg ngajak ketemuannya kayak @FlameBoy atau @JazzInNight :D
Sign In or Register to comment.