BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

minder saat ketemuan

12467

Comments

• klo gw sih minder klo di ajak ketemuan dan setelah ketemuan bilang "loe tinggi banget sih".. makanya.. skg klo ketemuan pilih" harus yg tinggi biar gak di katain tinggi..
  • edited September 2014
    Ketemuan mau ngapain sih? Nambah teman aja kan?
    Cuma berteman aja kok lihat fisik. Kelaut aja sih yang begituan.

Kakau buat pacar baru deh cari yang kece. =D
  • raroma wrote: »
    Kyk gmn emng nanti ceritanya, Bang @Alexander87 ??
    Yang pasti ceritanya diluar nalar manusia bang, lah batu aja bisa dimakan... >.<

• klo gw sih minder klo di ajak ketemuan dan setelah ketemuan bilang "loe tinggi banget sih".. makanya.. skg klo ketemuan pilih" harus yg tinggi biar gak di katain tinggi..

Itu pujian kali,kalau dia bilang lu pendek banget,itu baru hinaan.

Kalau lu gak mau tingginya,buat gue aja.kalau bisa dituker sih :D justru gua malu ketemuan karena pendek dan jerawatan.
  • kata2nya TS jleb banget.
  • gue kopdar sama dua unyu dan dua2 a jadi pacar.... foto sama aslinya, unyuan aslinya si
  • ngapain juga minder? Aku tampan dalam versiku sendiri kok.
  • Kopdar? Malu? Hahaha ngapain juga maluu.. Slow aja keles Kalau gak mau yaudahh.. Kebanyakan sih mau sama gue tpi males gue suruh nungging..
  • Kayaknya yg bikin minder tuh kalo ketemunya niat cari jodoh :/
  • Tergantung ketemuannya buat have fun, atau friend hahaha

Sama ekspektasi awal darius, dapetnya mr x
    Tapi biasanya sih masih tetep kontak2an
  • blom pernah kopdar niih.. lagi menunggu waktu yang tepat kali ya.. kekny bener jg deh minder kalo dy lebih ganteng mungkin ya
  • Baru lima kali kopdar, dan semuanya untuk berteman. Yg empat pertama dri medsos yg non gay, kopdar karena hobi yg sama. Ga pernah kopdar yg berdua aja n bertujuan buat pacaran sihh--dan ga mau

Kopdar yg ke 5 kemarin sama anak2 bf, dan asik2 aja (meski kadang gw nya ga dong mereka ngebahas apa/siapa, namanya jg bru nimbrung). Tapi jd punya kenalan baru.

Ga perlu ngerasa minder. Jadi diri sendiri aja sihh. Ga semua org peduli ama sbrapa tinggi lu, atw jerawat lu brapa biji. Kalopun kepikiran, paling jugak cuman sepersekian detik dari berjam2 yg dilalui. Tapi mungkin tergantung jenis kopdarnya jugak
Sign In or Register to comment.