BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

minder saat ketemuan

123457»

Comments

• edited November 2014
    Hiruma wrote: »
    jadi inget waktu itu iseng2 nekad ngajak member sini buat kopdar di kampusnya

padahal ga hafal daerah sana sama sekali

cuma modal nekad+sedikit bantuan google map akhirnya nyampe di kampus dy

pas ketemu awalnya rada canggung + minder

eh, dia skrg malah jadi tmpat curhat w
    ahahaha ~

Hmmm
  • Untung belum pernah bertemu yang IPK-nya 4

Ketemu ayuk,,,

*sok punya ipk 4
  • edited November 2014
    elgo_vevo wrote: »
    Saya bakalan minder kayaknya kalo yg ngajak ketemuannya kayak @FlameBoy atau @JazzInNight :D

haha knpa bsa bgtu?
  • pernah 3 kali.. yg pertama kalo diinget2 aku b*tchy bgt, waktu itu masih abg soalnya, semoga nggak lagi2.. yg kedua ketemu sama orang cerewet yg sama2 suka korea2an :v, cerewetnya minta ampun, sekarang udah lost contact.. yg ketiga ketemu mas2 yg awalnya biasa aja tapi semakin kesini semakin bikin kesengsem, walaupun sering sedih gara2 dia.. duh.. wkwk

habis yg terakhir ini jd gak minat lg..
  • @Tsunami jd ngetop yak di bf... :D gegara trit nya bagus sih... udah kopdar pula... keren dah klo udah kopdar2an :p
  • ga prnh kopdar kpdaran, chat ama plu aja ga, foto profil jg srg gnti klo pun di edit cm nmbh chaya biar terang gmbrnya g pk mulus mulusan krn aku g jago edit foto , plg ama pcr aja klo chat dan brsyukur punya pcr yg ganteng bgt , soale g kopdar aja was was kalo jalan sendiri, wong pas jalan sm temen n kakakku aja aku sering di dekatin tante tante n om om gaje, n pernah mau di culik :(
  • ethandio wrote: »
    Aku jelek, item, jerawatan, muka tuak, pendek. gak ada yang mauk sama aku. Kalo kopdar aku minder banget.

@ethandio pendek dari mana coba???
    zzzzz
Sign In or Register to comment.