BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

minder saat ketemuan

13567

Comments

• greensun2 wrote: »
    youngnerd wrote: »
    Tsunami wrote: »
    Hehehe seumur2 br 2x kopdar, pertamax wkt bantuin temen jualan d FJB kaskus, tdnya ane sebagai order collector, eh krn temen berhalangan jd gantiin die COD, pertamax deg2an coz klien gaje... setelah ketemu ehh ternyata sama2 pipppp #sensor ... Yang keduax kopdar ma temen BF ini, nah kali ini mikirnya mpe bolak balik, akhirnya ketemu, dan no regret, nambah temen dan sobat :) , males bgt dah kopdar2an lagi ... -_-!

yang ada sih orang lain yang minder kalo kopdar sama elu kak *korban kopdar tsunami*

kayaknya bro @tsunami cakep nih..ditunggu albumnya ya kak..hahahaha..

@greensun2 kamfreettoss ... hoax & lebay si @youngnerd , jgn percaya ... inget jgn oot d trit orang -_-!
  • Ga minder, lah sama2 makan nasi... Kecuali makan batu, lain cerita itu...
  • Tsunami wrote: »
    greensun2 wrote: »
    youngnerd wrote: »
    Tsunami wrote: »
    Hehehe seumur2 br 2x kopdar, pertamax wkt bantuin temen jualan d FJB kaskus, tdnya ane sebagai order collector, eh krn temen berhalangan jd gantiin die COD, pertamax deg2an coz klien gaje... setelah ketemu ehh ternyata sama2 pipppp #sensor ... Yang keduax kopdar ma temen BF ini, nah kali ini mikirnya mpe bolak balik, akhirnya ketemu, dan no regret, nambah temen dan sobat :) , males bgt dah kopdar2an lagi ... -_-!

yang ada sih orang lain yang minder kalo kopdar sama elu kak *korban kopdar tsunami*

kayaknya bro @tsunami cakep nih..ditunggu albumnya ya kak..hahahaha..

@greensun2 kamfreettoss ... hoax & lebay si @youngnerd , jgn percaya ... inget jgn oot d trit orang -_-!

@Tsunami aku inosen *duduk sambil nungguin album*
  • untuk mengurangi rasa minder karena penampilan kurang ok, pakai rangkaian produk dari Vaseline Men untuk kulit bersih dan sehat, Head & Shoulders untuk rambut sehat dan bebas ketombe serta aneka jus buah asli dari Buavita untuk kesegaran dari dalam tubuh

K lol.
  • Kyk gmn emng nanti ceritanya, Bang @Alexander87 ??
  • Sama minder jg lah..tp tetep aja kopdar2 jg...belakang2nya embat2 jg... eh hahaha #masalalu
  • sayangnya belum prnah kopdar :D
  • @raroma setuju dah sana km, minder klo di ajak kopdarny di tempat yg g biasa gw datengin, kaya di resto yg mahal or hotel hahaha.....
  • Karena w jelek, minder dech~ hahaha
  • @d123oke kadang juga gue minder kalo didepan gak ada jalan lagi...
  • Ayo kita bikin gerakan 10 posting buat albumnya @tsunami,,,
    Gimana @sunnyhoney? Bikin threadnya gih,,,
    Wkwkwwkk
  • Tuh, aku bikin thread baru om @sunnyhoney
    Belum sempat ngasih tau, kamu udah nongol aja,,
    Seharian d forum sih ya??
    Wkwkwkkw
  • heh jangan oot di lapak orang @andi_andee‌
  • Maaf om ts,,
    Cuma promosi ajah,,,
    Lapak gua sepi nih,,,
    Wkwkwkwkkw