BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

minder saat ketemuan

24567

Comments

• Tsunami wrote: »
    Hehehe seumur2 br 2x kopdar, pertamax wkt bantuin temen jualan d FJB kaskus, tdnya ane sebagai order collector, eh krn temen berhalangan jd gantiin die COD, pertamax deg2an coz klien gaje... setelah ketemu ehh ternyata sama2 pipppp #sensor ... Yang keduax kopdar ma temen BF ini, nah kali ini mikirnya mpe bolak balik, akhirnya ketemu, dan no regret, nambah temen dan sobat :) , males bgt dah kopdar2an lagi ... -_-!

yang ada sih orang lain yang minder kalo kopdar sama elu kak *korban kopdar tsunami*
  • pernah kopdar sama plu sekali.

waktu malem... dia nunggu didepan gang... trus gw kluar... berdiri agak jauh dari dia tuh...

gw ga sapa sih ... gw liat mukanya kyak nafsuan gitu... jilat-jilat bibirnya sndiri... klo masalah cakep, kyaknya enggak deh *lol

untng ada pnyelmat akhirnya ga jadi diajak jalannn ... haha

berasa horror klo kopdar... minder :(
  • Hiruma wrote: »
    ahaha, makanya itu alasan ane ga mau pake foto editan :)

Gue kadang pas gak pake foto editan emang manis kok*membela diri.cuma masalah gue di tinggi badan dan kulit gak semulus di foto.dimana2 klo pendek itu biar muka okee kadang jadi terlihat jelek.kalau tinggi muka biasa kadang terlihat cakep.anyway gue 155 cm.

Masa si bang ? Guru gw yang masih muda + Tamvan & Seseorang yg gw kagumi + tamvan Bodynya emng Agak pendek tapi Hmmmm Its Okay Pffffttt apa karna tertutupi Wajah Tamvannya ahhh~ Entahlah
  • youngnerd wrote: »
    Tsunami wrote: »
    Hehehe seumur2 br 2x kopdar, pertamax wkt bantuin temen jualan d FJB kaskus, tdnya ane sebagai order collector, eh krn temen berhalangan jd gantiin die COD, pertamax deg2an coz klien gaje... setelah ketemu ehh ternyata sama2 pipppp #sensor ... Yang keduax kopdar ma temen BF ini, nah kali ini mikirnya mpe bolak balik, akhirnya ketemu, dan no regret, nambah temen dan sobat :) , males bgt dah kopdar2an lagi ... -_-!

yang ada sih orang lain yang minder kalo kopdar sama elu kak *korban kopdar tsunami*

@youngnerd kamvretr ente ... kok ga ada notifikasi yakk, ya ya ya ... thanks lah uda ajarin kopdar :)
  • Biasa aja
    Knapa harus minder
    Kan gw masih berbntuk manusia, bukan alien
  • Pengalaman bgt gue sih pasca ketemuan, kontak bbm gue dianggurin, padahal sebelum nya gencar bgt ngajak chatting. Udah males sama homo yg cuma liat fisik
  • Pernah minder kalo ternyata ketemuan sama org yg punya duit lebih dari gue sedangkan gue ngajaknya ketempat tongkrongan yg pinggiran.
  • Tsunami wrote: »

@tsunami seperti apapun rupamu, aku siap kok kopdar ama kamu,,,,

*eaa
  • Mau cerita tapi malu,,,

Wkwkwk
  • RealRadit wrote: »
    Pengalaman bgt gue sih pasca ketemuan, kontak bbm gue dianggurin, padahal sebelum nya gencar bgt ngajak chatting. Udah males sama homo yg cuma liat fisik

yah klo dah di ajak ML sih gpp bbm di anggurin jg tpi klo cma kopdar biasa psti nyesel hahahaha
  • Aku males ketemuan soalnya tampangku standart bget
  • youngnerd wrote: »

kayaknya bro @tsunami cakep nih..ditunggu albumnya ya kak..hahahaha..
  • di tunggu albumnya kak tsu @tsunami !!
    :))
  • aku biasa aja sih, yg aku pikirkan klo ketemu ya jadi diri sendiri aja, lagian ketemu bukan berarti utk jadian atau harapan dia adl someone yg diharap2kan. klo untuk berteman apa harus lihat tampang? punya kenalan/teman gay harus cakep ato berotot?

klo dr baca2 post curhat kebanyakan memang gtu sih ya? fisik yg pertama dilihat, g cocok ato g sesuai harapan langsung ilang :))
  • greensun2 wrote: »
    youngnerd wrote: »

kayaknya bro @tsunami cakep nih..ditunggu albumnya ya kak..hahahaha..

bang @tsunami lho emank cakep

eeaaaa.... *kabuurr
Sign In or Register to comment.