BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menikah, Hidup sama Partner atau tidak keduanya?

1789101113»

Comments

• Mw d rencanakan atao ndak klo momennya dtg kita pasti harus membuat keputusan. Menikmati hidup ndak necessarily menutup mata dari keputusan2 yg harus d ambil. Go with my flow.
  • hidup sama partner~
  • edited January 2016
    Semoga bahagia untuk yang sudah menikah dan yang memiliki partner hidup.
  • Menikah.
    Alasannya? Gini2 msh pgn punya anak yg lucu2
  • pengen menikah buat selingan aja tapi hati tetap buat si partner *berhayalan :)
  • Hidup bersama partner.
    .
    .
    .
    .
    ....meski belum tau partnernya siapa :)
  • Menikah deh,gw sering banget mikir,ntar anak2 gw gimana ya ,hahahaha
  • Nikah, krn nggk selamanya bakalan kyk gini
  • kelak, saya hidup dengan orang yg saya cintai.

btw, kok gay sering nyebutnya partner sih? kurang nyaman aja di telinga gw, kyk gk ada ikatan rasa. heehhe #imho
  • kelak, saya hidup dengan orang yg saya cintai.

btw, kok gay sering nyebutnya partner sih? kurang nyaman aja di telinga gw, kyk gk ada ikatan rasa. heehhe #imho
  • ntah bingung
    pernah dapat bf yg ngajak serius nya itu sampe niat married di europe
    gila ajaa
    masalahnya kelar kuliah langsung terikat ke pns uh
  • Menikah dg pasangan (pria) dan hidup bareng..
  • Menikah dg pasangan (pria) dan hidup bareng..
  • gak tau, tapi kebayang ngadopsi anak~ diluar sana masih banyak anak2 terlantar, drpd bikin anak knp tdk adopsi mrk aja~ ^_^
Sign In or Register to comment.