BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menikah, Hidup sama Partner atau tidak keduanya?

Emph,.. aku selalu ingin tau masa depan seperti apa yg ingin dijalani para gay saat tiba usia dimana dia harus memutuskan salah satu dr 3 opsi itu.

klo aku pribadi memilih jujur pada diri sendiri dan ingin hidup sama partner.
«13456713

Comments

• untuk saat ini gue mah tinggal serumah -kos- sama bf dulu deh
  • menikah, selalu memimpikan punya anak yang lucu lucu sepertinya bapaknya *loh haha
  • hidup bersama partner
  • Idem deh sama TS nya. Tapi apakah itu mungkin??
  • Hidup sama partner mpe aki-aki. Pengennya sihh
  • Hidup bersama partner

semoga
  • edited July 2014
    untuk saat ini gue mah tinggal serumah -kos- sama bf dulu deh

moga bisa langgeng bang @irfandi_rahman ;)
  • minions wrote: »
    menikah, selalu memimpikan punya anak yang lucu lucu sepertinya bapaknya *loh haha

aku kadang juga mikir begitu, tapi aku g tega klo harus mikir si calon istri
    wanita juga ingin memperoleh kebahagiannya, memperoleh cinta yg sebenernya dan seorang pria yg tulus mencintainya,..
    aku takut itu g bisa aku penuhi dan malah memberikan kekecewaan jika suatu hari nanti dia tau,.. dan dr situ akan ada banyak korban akibat dr keegoisan diriku itu (_ _)
  • tidak keduanya,
  • RealRadit wrote: »
    Idem deh sama TS nya. Tapi apakah itu mungkin??

:D yeah,.. mungkin akan lebih baik jika itu bang @RealRadit kembali tanyakan pada diri bang radit sendiri, krn yg bakal menjalaninya adalah bang radit, yg akan merasakan susah senangnya bang radit
    jika sekarang ada waktu untuk memikirkan ketakutan akan masa depan kenapa tidak kita gunakan untuk mempersiapkan diri untuk masa depan? mempersiapkan diri dengan segala resiko yang ada
    jika punya keinginan yakinkan pada diri sendiri klo itu bisa kita lakukan dan bisa kita lalui, ntah seperti apa hasilnya itu adalah yang akan datang :D
  • line wrote: »
    tidak keduanya,

:D opsi keduaku jika pada akhirnya g ketemu sama yg dicari
    hehehe...
    mungkin akan menfokuskan diri utk membuat karya2 atau mengabdikan diri
  • Membuat karya2? Seniman ya?
  • ngeri ih ngebayangin tua tanpa pasangan
  • ngeri ih ngebayangin tua tanpa pasangan
Sign In or Register to comment.