BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Menikah, Hidup sama Partner atau tidak keduanya?

178101213

Comments

• Somewhere in between
  • Aku sih terserah omex aj
    ;)
  • Kumpul kebo saja ya omge ;;)
  • menikah. tapi sekarang mumpung masih muda. jadi masih bf bfan aja. jadi kalau udh tua. gak akn penasaran lagi karna udh pernah pacaran sm cow.

• yang pasti2 ajalah, gue milih hidup sama partner gue yang ganteng mapan dan gak macem2 ini aja. itu udah realistis dan cukup.
  • yang pasti2 ajalah, gue milih hidup sama partner gue yang ganteng mapan dan gak macem2 ini aja. itu udah realistis dan cukup.
  • hidup dengan anak hasil adopt :) sama anak hadil surrogate mother yeaayyy
  • @eizanki
    aku mau dong d adopt jadi anaknya
  • Hidup bersama klo dah ada partner. Berhubung belum ada partner cm bs blng "mbuh". Kalo married sm cewek untuk saat ini kyknya nggk. Sama sekali gk punya ketertarikan seksual sama cewe ._.
  • @eizanki
    aku mau dong d adopt jadi anaknya
  • @Clouds
    ^ ^'a ini mah yang sulit. cari yg juga punya niat sama
  • @Hydan Punya niat yang sama belum pasti cocok satu sama lain lho untuk membina sebuah hubungan. Sama aja boong klo hidup sama parner yg sebenernya kita gk punya rasa sm sekali. Tp tergantung sih mau sekedar survive biar bisa saling ngurus klo suatu saat ada apa-apa ato mau sekaligus bahagia. Well, i think it's will be more beautifull when we love each other :T
  • gak kepikiran nikah, gk kepikiran hidup sama partner, gk kepikiran menjomblo,

gak kepikiran gmn kedepannya. i enjoy my life, gak follow the flow juga.
    (#gk pernah mikir #gk bisa mikir)

berusaha percaya
    isi hati itu kayak air, dia akan ngalir dan mencari jalurnya sendiri.
  • @clouds
    nah.. itu dia maksudnya,
    tapi kecocokan itu kadang hanya masalah waktu

tp g tau juga.. g bs komen banyak, belum pernah menjalani ^ ^'a
Sign In or Register to comment.