BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Harvest Moon: Back to Nature

1161719212225

Comments

• @Wilhem @arians200 maksudnya yang bener-bener buat Android? bukan pake emulator segala macem?

hm..
  • @abupelangi iye. makanya update berita.
  • Wilhem wrote: »
    @arians200 ya namanya juga baru rilis awal bro. siapa tau kedepannya tampilannya 3D.

Emang sih , tapi gameplaynya itu ..
    Ga kuat ka , hahah
    @abupelangi , itu happychick sekalian emulatornya kalo gasalah .
    Tapi ga ribet sih . Kalo udah download happychick nya mah game yg udah didownload langsung play aja .
  • @arians200 loh ngapain pake emulator? Kan udah official di android.
  • Wilhem wrote: »
    @arians200 loh ngapain pake emulator? Kan udah official di android.

Eh, yg pake emulator itu maksut gue yg game ps1 nya yg btn hahah
    Kalo yg di playstore emang gausah :blush:
  • AKU MAIN LAGI!!

setelah dua bulanan pake Android ubek ini itu di Google, akhirnya berhasil maen sejak semalem. ± dua puluh empat jam lah, udah sampe fall tahun pertama :')
    gegadisan hatinya udah berwarna. Popuri udah merah aja dari akhir summer. sapi udah satu, satu ayam udah bertelur emas, udah punya dapur, botol resep kentang masih terjaga setelah perjuangan nyimpen di tas dari akhir spring :joy:
    slot tas udah sembilan. beli keranjang ntaran aja :lol:
    menang lomba renang!

curhatan lainnya menyusul :joy:
  • Elli udah kuning!
    keknya ngabisin stok bunga di lemari dan hatinya bakalan merah. Karen masih ungu, tapi tinggal dicekokin sama bir sak kayahe juga ntar merah. masalahnya keuangan lagi jelek. musim dingin lebih paceklik dari musim panas :joy:
    Marry juga udah kuning dari kapan tau, nungguin musim semi ntar dicekokin sama rebung sebulan full biar merah.
    Ann agak sulit. soalnya dia demennya telur rebus spa. nah telurnya, kan, bakal dijual. cemplungin ke spa juga agak PR karena harus satu-satu :lol:
  • Popuri merah
    Elli jingga
    Marry kuning
    Karen dan Ann biru

besok tanggal empat belas musim dingin. panen coklat. di file simpenan sebelum-sebelumnya mentok-mentok cuma dapet dari Popuri :joy:
  • edited July 2016
    dih!? ternyata cuma dapet bolu coklat dari Popuri :expressionless:
    apa emang harus disetarain, ya, warna hatinya? kalo biru, biru semua. merah, merah semua.
    setengah percuma ngejar Karen sama Ann buat jadi biru sebelum valentine -_-

dipikir-pikir, keknya belum pernah dapet coklat, deh. dapetnya bolu coklat. lah gimana, ya.. hatinya udah di atas biru semua pas valentine :joy:
  • Aku mah terakhir main nikahnya sama Mary, karena Popuri dan Elli sudah terlalu mainstream... Mendapatkan hati Mary yg dikasih jamur beracun pun senang bikin aku makin gigih mengejarnya.

Btw kak Abu dah sampe tahun ke-berapa?
  • pertengahan winter tahun pertama @DmitryDeathrage
  • tinggal nunggu kiriman paket bumbu, trus beli teflon, power berry. lengkap. ini progress tercepet dari yang sebelum-sebelumnya. sapinya aja yang cuma satu
  • abupelangi wrote: »
    AKU MAIN LAGI!!

setelah dua bulanan pake Android ubek ini itu di Google, akhirnya berhasil maen sejak semalem. ± dua puluh empat jam lah, udah sampe fall tahun pertama :')
    gegadisan hatinya udah berwarna. Popuri udah merah aja dari akhir summer. sapi udah satu, satu ayam udah bertelur emas, udah punya dapur, botol resep kentang masih terjaga setelah perjuangan nyimpen di tas dari akhir spring :joy:
    menang lomba renang!

@abupelangi cari di mana di google play? aku cuma nemu harvest day. harvest moon sama harvest day sama ga? minta link download nya dong
  • abupelangi wrote: »
    AKU MAIN LAGI!!

menang lomba renang!

@abupelangi cari di mana di google play? aku cuma nemu harvest day. harvest moon sama harvest day sama ga? minta link download nya dong

pake emulator kaks main nya
Sign In or Register to comment.