BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tradisi,kebiasaan sampai menu berbuka dan sahur

13468911

Comments

• @Tsu_no_YanYan haha iya itu emak gue klo lg males pun bilang gtu,apalg klo emak lg halangan,makan aja apa yg ada katanya hahaha :D
  • @Edmun_shreek kurma jgn lupa ya hahaha
  • @cetarr aduh kamu kasian sekali,ditemenin Gona aja sahurnya mau? hahaha :D
  • @tarry yg pasti sirup gk absen ya :D
  • owh tp di sini susah cari masakan has indonesia kan gw di taiwan cari masakan halal itu susah harus masak sendiri biar terjamin 100% halal nya
  • kelabhujan wrote: »
    tetep nggak paham ._.
    itu namanya emang biji salak ato bijinya buah salah?

Belom jadi orang indonesia kalo ga tau biji salak. That's one of my favorite in ramadhan (y)
  • @tarry oh di taiwan haha..hallo taiwan :D
    disana sahur sma buka jam berapa?
  • RealRadit wrote: »
    kelabhujan wrote: »
    tetep nggak paham ._.
    itu namanya emang biji salak ato bijinya buah salah?

Belom jadi orang indonesia kalo ga tau biji salak. That's one of my favorite in ramadhan (y)

@RealRadit nah...cakep!! haha :D
  • Tradisi? tradisi khususnye paling bikin cilok alakadarnye (kalo lagi ngumpul n lagi mau ye :D)
    Pas buka makan je pa yg ada, tapi jangan kolek ye, ga begitu doyan. Keseringan seh langsung makan nasi :D
  • kalo gw pasti yang ga pedes sama bersanten. Kalau sarapan maupun sahur, pantang makan yang aneh2
    Daripada maag nantinya

Belum sahur ud sahur duluan jm 12 haha
  • @Boxerspongebob hahaha emang klo punya maag harus hati2 ya haha :) wah tinggal tidur ya jadinya
  • @arieat awas begah gk kuat tarawih hahaha
  • gw menghormati kalian yang sedang berpuasa :p *fighting friends*
  • Ramadhannnnn... Apa ya, yg paling enak tuh bikin menu buka puasanya tuh. Bikin es timun suri aduuhh *lap iler*
    klo dikampung sih suka lari2 pagi sampe desa tetangga. Wuiiihhh rame bgt. Tapi nnti klo udahpulang jogging malah tidur zzzzzZ
    hahahaha
  • gw menghormati kalian yang sedang berpuasa :p *fighting friends*

@gege_panda17 thank you so much mas panda :D
Sign In or Register to comment.