BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tradisi,kebiasaan sampai menu berbuka dan sahur

Hallo semua Member boyzforum.
menjelang puasa tahun ini,share yuk kebiasaan / tradisi dan menu berbuka dan sahur kalian seperti apa sih?
Share yuk!

klo gue sendiri tradisi dan kebiasaannya sahur pukul 3 dan kumpul di ruang keluarga buat sahur,klo berbuka agak kurang sedikit anggotanya :)
untuk menu sahur gue punya kebiasaan yg unik nih.
2 minggu awal gue semangat bgt buat sahur menunya ada nasi + lauk pauk + Oats + susu+minum yg banyak..minggu2 akhir gue males bgt sahur jdi cma nasi dan lauk aja kadang cukup mie instan :D

buka puasa? gue gk perlu banyak makan karna biasanya cukup minum yg banyak aja udh begah bgt hehe :D menunya khas ramadhan yaitu kurma,lontong,kolak,biji salak..hem jadi ngiler hihihi :D

Share ya kira2 klo kalian gimana nih?

Selamat Berpuasa Boyzforum!! :)
«13456711

Comments

Sign In or Register to comment.