BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Tradisi,kebiasaan sampai menu berbuka dan sahur

1356711

Comments

• @brianbear_89 betul tuh klo udh pengen lebaran juga suka sedih tapi seneng karna udh ngelewatin ibadah sebulan penuh
  • @alfendo bukber bareng temen mah beda lg haha apalg klo ada yg ultah pas puasa itu rezeki ramadhan namanya :D
  • @Hiruma yup...kadang baru beberapa rakaat aja udh ngantuk karna kenyang bgt -_-
  • kalo aku, saur ya jam 3 bareng keluarga... sayur bening kudu ada terus sama lauk. kadang juga tambah oats atau ganti nasi putih sama nasi merah. terus ngemil...

kalo buka, aku bikin es buah dulu... terus tambah lontong sama risoles... :-)

itu dulu, kalo sekarang udah ngekos dewek jadi mungkin berubah... hahaha

happy ramadhan... :-)
  • soalnya susah dibagunin... cuman bapak doang itupun sahurnya pisah... tp yang mendinh ada lauk aja dah
    @andyrysky
  • @BlackVelvet wah jdi tahun ini jauh dri keluarga ya..dapet pengalaman baru lah lumayan..
    happy ramadhan too ;)
  • @Hiruma iya kalo buka minumnye 3galon aqua haha lol

@andyrysky iya klo puasa tuh pasti ada yg ultah, apalagi reunian beuuhhhh......
  • @mew0404 hihi klo masalah susah di bangunin mah gue bgt tuh klo udh minggu2 terakhir :D
  • @mew0404 hihi klo masalah susah di bangunin mah gue bgt tuh klo udh minggu2 terakhir :D
  • alfendo wrote: »
    @Hiruma iya kalo buka minumnye 3galon aqua haha lol

@andyrysky iya klo puasa tuh pasti ada yg ultah, apalagi reunian beuuhhhh......

@alfendo nah iya itu dia,Ramadhan juga dijadikan moment silahturahmi yg biasanya klo gk ramadhan susah bgt buat di laksanain tpi karna Ramadhan semuanya bsa jdi lancar.. mulai dari bukber reuni SD,SMP,ultah temen dll :D
  • @alfendo @Hiruma gak kebayang 3 galon haha andai aku punya punuk seperti unta :D
  • hahaha iya jauh keluarga... semoga pengalamannya jadi bikin tambah mandiri. doakan yaaa! hehehehe
  • @andyrysky iya jadi ajang temu kangen apalagi klo udah ber bulan² gak ketemu, klo gak kebayang ya dibayang²in aja haha kan skrang ada oprasi plastik, tp klo si @Hiruma bisa ampe 9galon loh ~lol~
  • @alfendo aku mh skalian sma galon2nya lol
  • @BlackVelvet amin hehe dan ramadhan tahun ini jdi makin barakah dan berhikmah ya
Sign In or Register to comment.