BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada member kaskus kah disini?

1234568»

Comments

• Absen gan..
  • sundul gan, atas ane maho wkwkwkwk
  • Bawah ane maho tulen gan s_sm_maho.gif
  • ewhhh

kelen semua emang mahok keleus :unamused:
  • Maho teriak maho :grin:
  • Woooiii...

Rame2 ikutang kasquiz bahagia di KASKUS yukz...

Qiqiqi...
  • ane member kaskus dr jaman jebot. klo ada yg ngebully gay sih ane woles aja, yah beda kepala beda isinya.
    di kaskus tu banyak org bego yg otaknya kaga prnah berkembang dr jaman dia bayi, tp banyak jg org2 pinter yg bisa ngasih kita informasi yg bagus dan berguna.
    yyah anggep aja dua sisi mata pisau, kalo kaga mau teriris ya jgn megang bagian tajemnya.

btw yg pny kaskus gosipnya biseks dan curently lg jalan ama cowok. gosipnya sih cowoknya prg dr negara asia timur. ni ane baca di gosip2 socialite, jd blm jelas kebenarannya
  • ane member kaskus dr jaman jebot. klo ada yg ngebully gay sih ane woles aja, yah beda kepala beda isinya.
    di kaskus tu banyak org bego yg otaknya kaga prnah berkembang dr jaman dia bayi, tp banyak jg org2 pinter yg bisa ngasih kita informasi yg bagus dan berguna.
    yyah anggep aja dua sisi mata pisau, kalo kaga mau teriris ya jgn megang bagian tajemnya.

btw yg pny kaskus gosipnya biseks dan curently lg jalan ama cowok. gosipnya sih cowoknya prg dr negara asia timur. ni ane baca di gosip2 socialite, jd blm jelas kebenarannya
  • hadir gan... nubi... hihihi
  • edited April 2016
    atas ane nubitol
  • @alexandremilner biseks? link donk kalo ada artikelnya, pengen baca

asia timur sebelah mana? korsel? jepang? atau jangan2 korut :D
  • edited May 2016
    Banyak komen ajaib

• trailer film kaskus malah mirip film tentang bromance
Sign In or Register to comment.